Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля альф все ты можешь я смотрю , а где гайды сука чем ты отличаешься от геркулеса и дзаппы ? говоришь что все ты можешь ? 

Тащем-то никаких секретов тут нет. Просто берешь свой 21 см хуй и вставляешь его ТУДА девочке. А дальше уже почувствуешь что надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дева не давала в жопу, говорила "принцип". Что можете посоветовать?

сложная ситуация на самом деле, тут нужно подойти к вопросу со стороны психологии

 

скорее всего раньше она давала в жопу другим мужикам и скорее всего много и постоянно

 

ты со своей стороны, когда она опять будет отказывать в анале, расскажи ей своеобразную метафору 

 

вспомни сказку про избушку в лесу, когда все зверушки приходили и отдыхали в избушке, пили чай, получали удовольствие, для всех избушка была всегда открыта. только вот медведя не звали туда. он не мог проникнуть в избушку и его выгоняли

 

и от этого медведь был постоянно злой и недовольный

 

и в конце сказки пришел медведь и разьебал нахуй эту избушку. в конце можешь стукнуть по столу кулаком или взять в руки нож, для правильной интерпритации этой метафоры


Изменено пользователем Limoncheg
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в продажах работ и там было возражение мол

вот вы такси воспользовались, там был ужасный сервис, возможно не русскоязычный эмигрант за рулем, который вам нахамил

неужели вы после этого прекратили пользоваться такси? негативный опыт - это нормально :lol:  :lol:

 

 

Дева не давала в жопу, говорила "принцип". Что можете посоветовать?

сложная ситуация на самом деле, тут нужно подойти к вопросу со стороны психологии

 

скорее всего раньше она давала в жопу другим мужикам и скорее всего много и постоянно

 

ты со своей стороны, когда она опять будет отказывать в анале, расскажи ей своеобразную метафору 

 

вспомни сказку про избушку в лесу, когда все зверушки приходили и отдыхали в избушке, пили чай, получали удовольствие, для всех избушка была всегда открыта. только вот медведя не звали туда. он не мог проникнуть в избушку и его выгоняли

 

и от этого медведь был постоянно злой и недовольный

 

и в конце сказки пришел медведь и разьебал нахуй эту избушку. в конце можешь стукнуть по столу кулаком или взять в руки нож, для правильной интерпритации этой метафоры

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дева не давала в жопу, говорила "принцип". Что можете посоветовать?

сложная ситуация на самом деле, тут нужно подойти к вопросу со стороны психологии

 

скорее всего раньше она давала в жопу другим мужикам и скорее всего много и постоянно

 

доктор психологических наук Лимончег хуйни не посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дева не давала в жопу, говорила "принцип". Что можете посоветовать?

 

сложная ситуация на самом деле, тут нужно подойти к вопросу со стороны психологии

 

скорее всего раньше она давала в жопу другим мужикам и скорее всего много и постоянно

 

ты со своей стороны, когда она опять будет отказывать в анале, расскажи ей своеобразную метафору 

 

вспомни сказку про избушку в лесу, когда все зверушки приходили и отдыхали в избушке, пили чай, получали удовольствие, для всех избушка была всегда открыта. только вот медведя не звали туда. он не мог проникнуть в избушку и его выгоняли

 

и от этого медведь был постоянно злой и недовольный

 

и в конце сказки пришел медведь и разьебал нахуй эту избушку. в конце можешь стукнуть по столу кулаком или взять в руки нож, для правильной интерпритации этой метафоры

 

 

 

Это во мне убило принца


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом он сел в машину и сгорел


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C девками же изи знакомится,просто надо выглядеть не уродом и все,все девки ведутся на внешность. Ну а если не фортануло с внешкой можно смело топать в качалочку на турничок имхо

а если лицо как у собаки?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Панин


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дева не давала в жопу, говорила "принцип". Что можете посоветовать?

 

сложная ситуация на самом деле, тут нужно подойти к вопросу со стороны психологии

 

скорее всего раньше она давала в жопу другим мужикам и скорее всего много и постоянно

 

ты со своей стороны, когда она опять будет отказывать в анале, расскажи ей своеобразную метафору 

 

вспомни сказку про избушку в лесу, когда все зверушки приходили и отдыхали в избушке, пили чай, получали удовольствие, для всех избушка была всегда открыта. только вот медведя не звали туда. он не мог проникнуть в избушку и его выгоняли

 

и от этого медведь был постоянно злой и недовольный

 

и в конце сказки пришел медведь и разьебал нахуй эту избушку. в конце можешь стукнуть по столу кулаком или взять в руки нож, для правильной интерпритации этой метафоры

 

 

 

Это во мне убило принца

 

Ну я Гаврила Принцип, чо хотел


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова, пд, первый раз у вас тут, короче сразу к делу. Нужен ваш совет в моей говностори.

Я - школьник, занимающийся спортом, которые часто ездит в лагерь и на всякие сборы. Кстати, мне 16, могу быть сыном вашего топана или что-нибудь похожее. Так вот, в момент, когда мне было 15 поехал я на сборы, которые проходили на море. Там на 3-4 день уже сосался с тян, 6/10, лицо меня устраивало, ходила она без косметоса, так что запасной вариант всегда был и я не парился, немного парило, что ростом она чуть ниже меня, на секунду у меня ~185, но да похуй, но фигура побольше дефолтной(поэтому только 6/10), но все компенсировалось 3 размером, и она на два года старше меня. Ну, короче, делать нехуй, я влюбился, начали с ней общаться, потом гулять ходили летом, и вот под конец лета мы поехали в лагерь, там по 3 тренировки в день, поэтому времени на отношения у нас особо не было, кроме двух дней. Первый из них - день до заезда, там были тренера, родители, и некоторые дети 16+ (не считая меня). Мы с другом помогали с шашлыками вся хуйня, и он порофлу предложил позвать мою тян, и ту, к которой он подкатывал к нам в комнату, ну мы в итоге так и сделали. В комнате всё смену жили мы вдвоем, так как в августе лагеря менее популярны. Так вот, все взрослые уже нахуярились и уснули, мы с челом соединили кровати (две по две) и ожидали тянок. Я со своей лежал в обнимку, иногда посасывался, а они вроде лежали вместе, но были как чужие, типо просто разговаривали на расстояние и всё. Но тут наступает момент икс, когда моя тян выключает свет, они моментально начинают засасываться, и через пару мгновений я слышу как она начинает постанывать, я тогда дико охуел, потому что вообще не думал на тему секса, мне всё-таки было 15, а моя старше меня на два года, а после я начал дико угорать в подушку, потом все заснули, и на утром мне чел рассказал, что нихуя не вышло, он ей просто надрачивал. После этого, кста, он с ней не общался, а замутил с другой бабой. Смена дефолтная, трени, целуемся, танцуем на дискотеке, вся хуйня. Но вот наступает день перед отъездом, когда всех мелких забрали и собралась вся компания с первого дня. Моя тян чуть выпила вина, пока тренера не видели, и мы как-то оказались в комнате, целуемся, и тут я пускаю свою шаловлиую руку к ней в трусы. Начинаю там наяривать, у нее ноги начинают трястись, она мягко постанывает, ставит мне засосы, я короче чуть не кончил, и тут блять стук в дверь, стоит родительницы и просит поставить им на зарядку ебучую колонку, я нихуево так обломался, потому что пока я это делал, к моей тян в комнату пришла другая девка. Я долго ждал пока все заснут, и по старой схеме моя тян и уже новая тян друга приходят к нам. После небольших кулстори и разговор, когда друг с тян собирались спать, у нас все началось, через пару минут она лежит уже в одних трусах, я трогаю ее грудь и наяриваю ей, она все также бурно кайфует, потом мы меняемся позициями, она надрачивает мне, я кончаю в полотенце, и мы благополучно засыпаем. Проснулся я утром от того, что все идут на завтрак, и тян пришла меня разбудить, настало время тихого часа, мои хитрый мозг решил повторить вчерашнюю ночь, и я зову ее к себе, в этот раз начала она, снова я вытираюсь полотенцем, и тут приходят челики, говорят убирать бельё. На этом вся хуйня в лагере закончилась, ее скоро забрал батя. Возвращаемся мы обратно в город, я очень жду момента, когда у нее едут родители, забиваю хуй на то, что мы по кд ссоримся, и вот, она осталась одна, я пускаю свою руку, а она убирает её. Тут я конкретно охуел, еще несколько попыток оказались неудачными, и я съебался домой, второй раз, когда она осталась дома прошёл также, короче я нихуя не понимал. В личке вк она сказала, что в этот момент, хочет большего, и боится, что не сможет себя контролировать, а до 18 не хочет. Я вообще не понимал разницы залететь в 17,5 или 18, но похуй. Короче так мы встречаемся, и начинается полная хуйнч, она общается с бывшим, со мной чаще всего общается на отъебись, после очередной срачки катается с другом в 11 вечера на машине, и эт только часть всей хуйни , но я забивал хуй и дальше встречался с ней, мне всё-таки 15 было, и я не хотел проебывать такой шанс. Короче на 8 месяц она меня бросает, типо ЕГЭ вся хуйня, у меня хорошо получилось забить на это, сходил на впис и все вроде отошло. Через пару месяцев она зовет меня гулять, говорит что была не права, вся хуйня, перестать общаться с бывшим -меньшее, что она могла сделать и т.д., но я никак на это не реагировал, так было регулярно каждые месяц, два. Как-то мне скидывает друг ее сообщения о том, что ее отшил физрук, у неё депрессия, ее все кроме меня отшивают, но мной пользоваться не правильно, и в итоге на некст день она мне пишет, я потихоньку слился.

К чему вся эта стори, через пару дней уезжаю в лагерь, и там снова будет она, что предлагает делать, пд?


Изменено пользователем rekkr
f[LoW]Skill и Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выепать и бросить)


главное на пизду не подсядь браток после того как выебеш)

Digray и Shyrik понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,это и парит, телку то в любое время можно найти, хотя в 16 все-таки попизже будет, но хотел позадротить в школе(неплохо получается по части физмата), чтобы съебать из нашего села в столицу, поэтому хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи ей цветов и огромного, блять, медведя 

85531468_w640_h640_myagkaya-igrushka-ily

 

ElGobedano и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще согласен с геркулесом и его советом очередному фейку геркулеса


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизду лизал? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя кровати было сдвигать вы че педики)


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...