Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Не, ты скажи мне: почему я идиотина?

Почему ты задал такой вопрос? Ты считаешь себя идиотиной? Или другие тебя таким считают? У тебя заниженная самооценка? Ты какаешь спагетти? Или твой член в сантиметрах равен количеству букв в слове "идиотина"?.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормалин нормалин

 

Короче, не хотел писать.

Пошел проголосовал, снова наведал школу, да и комп сломан, подышал воздухом.

Людей не было, ментов(полицаяк) тоже.

На улице шашлыки не жарят, пьяных видел пару человек, но как на первом туре пьющих на лавках не было, как-то второй тур не празднуют особо.

Домой пошел через проспект, а не дворы.

И тут иду по тропинке возле своего дома и в метре от меня приземляется и взрывается пакет большой чипсов лейс, наполненный водой, но ни одна капля на меня не попадает, я в капюшоне, наушниках, поднимаю для вида голову, но офк никого не вижу.

Из моего подьезда в этот момент выходит моя соседка с ребенком, я про нее рассказывал, блондиночка та, тоже в ахуе смотрит. Еще со мной мужик зашел в подьезд интернет кабеля проверять, сказал "что за пиздец, парень" (не виню его за мисгендеринг, но если инет отключат, обрежет провода- то виню).

Короче: меня пытались убить, походу миротворец или правый сектор.

в чем мисгендер заключался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну равен и чо 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, ты скажи мне: почему я идиотина?

Почему ты задал такой вопрос? Ты считаешь себя идиотиной? Или другие тебя таким считают? У тебя заниженная самооценка? Ты какаешь спагетти? Или твой член в сантиметрах равен количеству букв в слове "идиотина"?.

 

Потому что не чувствую удовольствия от самореализации в жизни и мои детские ожидания пошли крахом.

Да, я считаю себя идиотом, ибо человек, который говорит правду - это идиот, а я не люблю лицемерие.

Моё окружение всегда считало меня гением, но в интернете многие считают меня идиотом.

У меня заниженная самооценка.

Я не знаю аллегории о спагетти.

Мой член 11 см.

 

Нормалин нормалин

 

Короче, не хотел писать.

Пошел проголосовал, снова наведал школу, да и комп сломан, подышал воздухом.

Людей не было, ментов(полицаяк) тоже.

На улице шашлыки не жарят, пьяных видел пару человек, но как на первом туре пьющих на лавках не было, как-то второй тур не празднуют особо.

Домой пошел через проспект, а не дворы.

И тут иду по тропинке возле своего дома и в метре от меня приземляется и взрывается пакет большой чипсов лейс, наполненный водой, но ни одна капля на меня не попадает, я в капюшоне, наушниках, поднимаю для вида голову, но офк никого не вижу.

Из моего подьезда в этот момент выходит моя соседка с ребенком, я про нее рассказывал, блондиночка та, тоже в ахуе смотрит. Еще со мной мужик зашел в подьезд интернет кабеля проверять, сказал "что за пиздец, парень" (не виню его за мисгендеринг, но если инет отключат, обрежет провода- то виню).

Короче: меня пытались убить, походу миротворец или правый сектор.

в чем мисгендер заключался?

 

Потому что я полиаморная гомосексуальная трансженщина, а тот мужик тогда назвал меня "парень".


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него длина члена не маленькая, уж поверьте мне!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная чикса, было с ней


(про кошку)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AugustXD

Это закономерно, завышенные ожидания с детства, обрушились о суровую действительность, держи прививку от инфантилизма.

Это чушь, правда/ложь всего лишь инструменты для достижения желаемого результата, ложь может идти  во благо если в последствии человек которому солгали поменяет свое мировозрение к лучшему, как и правда может иметь положительный/отрицательный результат, в использовании этих вещей не стоит навешивать критерии нравственности.

Ну и в чем разница между твоим окружением и интернет тусовкой, дело в окружении или в тебе?

Ну и почему твоя самооценка занижена? :hmm:

И я незнаю.

Поздравляю, скок см в обхвате?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я грустно, что мною было проебаны мои золотые годы из-за неё.

Не проебите свои серебряные годы на детей. Будьте пидарами.

E1azor понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй встал 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил, я мастер в крокодила.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у Тейлор новая кошка
тот самый хлеб из клипа бтв 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...