Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун.  паша и соло однозначно уйдут на выход.

Так я согласен, что кикать Рамзика - это хуевый мув. Правда возможно ничего больше и не остается в текущей ситуации, когда Рамзик уже как спрут все обхватил щупальцами.

Все верно, что ему просто не нужно было потакать так сильно, тогда бы и никого кикать не пришлось. А сейчас судя по всему многое идет к тому, что идет уже движняк, что костяк команды точно сохранить не удастся и 1 кика будет мало. Вилат уже прямо говорит, что Соло и Рамзес в одной команде играть не будут. Обычно когда Салочай с такой уверенностью что-то говорит, то у него есть инсайд. 

 

я сейчас тупо колой в монитор харкнул нахуй с этого

 

ебануться кто на продоте сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, есть два молодых и перспективных кора, один из Читы, второй из Санкт-Петербурга, советую обратить внимание :buba: 

Ну и талантливый не менее молодой тренер, так же из Санкт-Петербурга. Я считаю, стоит их попробовать :buba:

Сектор приз на барабане, назовете игроков сразу?

 

Ну, называй, а с призом разберёмся honkler


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун.  паша и соло однозначно уйдут на выход.

Так я согласен, что кикать Рамзика - это хуевый мув. Правда возможно ничего больше и не остается в текущей ситуации, когда Рамзик уже как спрут все обхватил щупальцами.

Все верно, что ему просто не нужно было потакать так сильно, тогда бы и никого кикать не пришлось. А сейчас судя по всему многое идет к тому, что идет уже движняк, что костяк команды точно сохранить не удастся и 1 кика будет мало. Вилат уже прямо говорит, что Соло и Рамзес в одной команде играть не будут. Обычно когда Салочай с такой уверенностью что-то говорит, то у него есть инсайд. 

 

я сейчас тупо колой в монитор харкнул нахуй с этого

 

ебануться кто на продоте сидит

 

откуда у тебя всегда кола?

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у фанов вп походу розовые очки слетели сразу

как будто не ясно было что рамзес три шестерочки - ебаный червь, как верно подметил пайкатт

худшая гнилая хуйня с раздутым до небес чсв 

bozon_xikki, morency и Titans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое время провернуть главную фишку снг последних 20 лет - не брать никого нового а тупо перетасовать весь имеющийся мусор (кого нибудь к фнг скинуть, остаток между соннейко, скрином и анальными гландами мипошки)

 

басня крылова картина маслом «а вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь»


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужики, есть два молодых и перспективных кора, один из Читы, второй из Санкт-Петербурга, советую обратить внимание :buba:

Ну и талантливый не менее молодой тренер, так же из Санкт-Петербурга. Я считаю, стоит их попробовать :buba:

Сектор приз на барабане, назовете игроков сразу?

Ну, называй, а с призом разберёмся honkler
А можно мне приз завернуть?

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужики, есть два молодых и перспективных кора, один из Читы, второй из Санкт-Петербурга, советую обратить внимание :buba: 

Ну и талантливый не менее молодой тренер, так же из Санкт-Петербурга. Я считаю, стоит их попробовать :buba:

Сектор приз на барабане, назовете игроков сразу?

 

Ну, называй, а с призом разберёмся honkler

 

Я ТУТ ЯКУБОВИЧ, БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно мне приз завернуть?
Вам можно :hohol:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун.  паша и соло однозначно уйдут на выход.

Так я согласен, что кикать Рамзика - это хуевый мув. Правда возможно ничего больше и не остается в текущей ситуации, когда Рамзик уже как спрут все обхватил щупальцами.

Все верно, что ему просто не нужно было потакать так сильно, тогда бы и никого кикать не пришлось. А сейчас судя по всему многое идет к тому, что идет уже движняк, что костяк команды точно сохранить не удастся и 1 кика будет мало. Вилат уже прямо говорит, что Соло и Рамзес в одной команде играть не будут. Обычно когда Салочай с такой уверенностью что-то говорит, то у него есть инсайд. 

 

я сейчас тупо колой в монитор харкнул нахуй с этого

 

ебануться кто на продоте сидит

 

откуда у тебя всегда кола?

 

в доме кб  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последнем видосе видно какой Рамзес уже ахуевший и как ему похуй

реально звезду поймал челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последнем видосе видно какой Рамзес уже ахуевший и как ему похуй

реально звезду поймал челик

По приезду домой уже знает, что его ждет Афоня, Дворнягин договорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзеса бы в армейку. Не на год, а на два. :buba:

А лучше на три. В морфлот.

 

Titans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду лучше гляну как вп выбивали сикрет с инта.

с комментами от величайшего 2145 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы не три раза линк дали, а таймкод где про мошну

И откуда три года? Первый выигранный мажор меньше двух лет назад. Ок ну финал киев мажора 2 года. Те самые еслы с роджером 1,5 года назад.

07:07
Спасибо, лол вилат почти прямо говорит, что рамзес отжал власть и с этого начались проблемы и на инте там был уже конфликт и нетерпение.

По-моему куда хуже чем высер эмо подростки лилюка для имиджа орги. Особенно на фоне хорошей мины, опять кляти оджи лицемерия подбросили.

 

Бтв странно, что сайт который делает из каждого твитта киберрожденного новость обошел стороной его простыню. Фига там сгорели.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

держаться за "скиловых" игроков но при этом хуевых тиммейтов я считаю ошибкой, и заменить его другим скиловым челом не должно быть большой проблемой на мой взгляд, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соленый душит Лила.

написал очевидную хуйню = душит  :smile:

 

впрочем, такая низкопробная хуйня на таких "ценителей" как вы (не все конечно) и рассчитана

 

 

результату вп конечно рад, но не полностью, ведь можно было занять место и пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показательный момент - 

 

 

на карте видно 3 вражеских героя - алхимик, абадон и шд

 

долбаеб 666 решает напасть на шд находясь под вражеским т2 и шрайном, который может спрятать себя и выиграть время необходимое для тп союзников, в то время, как 2 тиммейта находятся на базе, а 1 на реке.

 

просто ебанат не может адекватно силы свои оценить. 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У паши еще пул хуевый, он только на танках и нициаторах играет, а на инте всегда есть мета,где нужна энча,вк,огр и прочая хуйня тоже, плюс паша очень плохо делит карту в мидгейме и забиоает сейвовый фарм на карте, нун фидит, а паша "спасает" равагами и блекхоллами на интах. Нужно дать шанс нуну на керри в новом сезоне и добрать резоля на 5ку и будут молодые ебыри с мотивацией.

Нормальный у него пул, той же энчой в 2018 импетусами закидывал, тогда еще роджер на всяких сиренах катал. Просто на этом инте, видимо, никому уже это не надо было, играли лишь бы дотерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...