Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я же писал, у рамзеса дутая медийка, так как вся его "медийка" -  это контракты с российскими компаниями ака друзья усманова. сам рамзес никому не интересен 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

медийка 666

 

Когда последний раз стримил Рамзес у него 10к на стриме было. У Нуна зимой был стрим на 30к.

Хотя о чем я, вы и Лила медийным здесь называете, хотя он вообще на 300 человек постоянно стримит и больше у него почти не собирается.

Потому что нун в форме ебет все что движется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что нун в форме ебет все что движется.

 

Потому что нун в форме пабе ебет все что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Когда последний раз стримил Рамзес у него 10к на стриме было. У Нуна зимой был стрим на 30к.

Хотя о чем я, вы и Лила медийным здесь называете, хотя он вообще на 300 человек постоянно стримит и больше у него почти не собирается.

 

Ну даже в том же Китае 666 на арене встречали громче. Я считаю переоцененным в этом плане, супер крутых мовув от него не видно, да топ-1 и на этом все...

Два года назад вся команда рассказывала после ТИ , что у них игрок (разок666) замкнулся и сидел молча, никто ничего не понимал, что происходит, а он даже слова из себя выдавить не мог в игре и после. Он после этого не Апостол666(Апёздал), а Амеба666  :sosew:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, против кого ВП играют, кто знает?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх роджер финал даже не посмотрит, ведь только вичи и лгд сильные, остальные просто кнопки жмут и смотреть не интересно

Francyz, pjk530, Muse5921 и 7 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глядя на текущий уровень команд из топ 4 Инта понимаешь, что ВП здесь делать нечего


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутая, почему ты срешь во ВСЕХ блять темах этим роджером?

Тебя хач-медведь изнасиловал чи шо


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на текущий уровень команда из топ 4 Инта понимаешь, что ВП здесь делать нечего

Я думаю, что ВП даже в своей лучшей форме не обыграли бы никого из нынешних топ-3, разве что был шанс с Пуппаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп в лучшей форме тильтослава могли бы до гф дойти. Но это уже утерянное мгновение из прошлого.

pepehands

molik понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй смотреть финалыч?

OG же нам больше ничего не покажут © Алексей Solo322 Березин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы доебались до соло со своими ог

типо челик хуесос потому что не видит будущее на 100% или чё


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было довольно чсвшное высказывание.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы доебались до соло со своими ог

типо челик хуесос потому что не видит будущее на 100% или чё

он хуесос, потому что пытался принизить ег и ог, так как он отсосал именно у лжд.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну не знаю чуваки

у него насколько я помню спросили именно про ог а он посмотрев как у ог не клеится игра без аны(вроде как на момент вью ана еще не в ог даже был и никто не знал что ана вернется) логично было подумать что ог команда одного турнира 

мне тоже до инта так казалось не потому что я хейтер там кого то или чёто

просто со стороны это выглядело так


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные попытки отмазаться, ведь речь не про слова роджера во время плей-офф, когда он уже отъехал на помойку


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп в лучшей форме тильтослава могли бы до гф дойти. Но это уже утерянное мгновение из прошлого.

 

pepehands

В лучшей, это в какой? Перед ТИ 7? Или сразу после прихода Роджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы запрограммированы чтоли? Один раз написал, ок. Но надо высирать свою хуйню каждый день, найс


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...