Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

YouDontKnowMe написал 7 минут назад:

Тут по критериям судят оценки

Тема не раскрыта ноль

Техника единица 

Дальше продолжать маленький фанат бездарных говноедов из антихайпв?

 

ну во первых, ты если мне лично пишешь, и в мой адрес якобы, ты квоть хотя бы меня а не просто  свой  выпук кидай в тред, а то я в таком случае отвечать на твои высеры даже не буду стремиться.

во вторых. кто судит, ты что ли судишь  треки эти?

в третьих какая разница речь не про судей была и ,причём здесь это вообще крестьянин ты необразованный?

если на то пошло, я лишь поделился мнением касательно трека и его батловой основы, как и другой чел, причём тут кто их судит и как их судят вообще, к чему это ты высрал примат?

в четвертых я нигде не говорил что я фанат антихайпа, ты реально какой то глупый.

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 6 минут назад:
YouDontKnowMe написал 21 минуту назад:

Тут по критериям судят оценки

Тема не раскрыта ноль

Техника единица 

Дальше продолжать маленький фанат бездарных говноедов из антихайпв?

 

ну во первых, ты если мне лично пишешь, и в мой адрес якобы, ты квоть хотя бы меня а не просто  свой  выпук кидай в тред, а то я в таком случае отвечать на твои высеры даже не буду стремиться.

во вторых. кто судит, ты что ли судишь  треки эти?

в третьих какая разница речь не про судей была и ,причём здесь это вообще крестьянин ты необразованный?

если на то пошло, я лишь поделился мнением касательно трека и его батловой основы, как и другой чел, причём тут кто их судит и как их судят вообще, к чему это ты высрал примат?

в четвертых я нигде не говорил что я фанат антихайпа, ты реально какой то глупый.

 

:zemlyapuhom:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело было на лодочной.

огел всё таки настиг его


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля насколько же кукуха у бездарного поехала

хотя очевидно его даунское поведение не образ вообще


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б витек пошел по пути левана и задиссил бездаря, который за 10 лет ни на йоту не развился (себя)

тупо ебучий пережиток шагает по сетке до первого вменяемого оппа

DVAHAS понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
red^ написал 1 час назад:

типичный ребел

ты на батле со сваном выебывался фоткой кореша с дедом хасаном, и назвал кэти топурию выебаной сучкой, ну что я могу тебе сказать по такому случаю, ты знаешь что её отец был криминальным авторитетом пацан, а знаешь кто был его ближайшим соратником дед хасан 

:perec:


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егол реально поехавший какой-то, прикиньте насколько он бракованный, что такой хуйней страдает с родаками миллионерами? :honkler:

NeGa123 и DVAHAS понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
R0ss0ha написал 57 минут назад:

 

 

:ugomonis: судьи сюда нахуй

на лечение надо кидать?

чо это такое вообще, он же просто мямлит, как он это в трек вообще умудрился преобразовать это будто а капелла с онлайн батла обычная, и вроде даже в бит мажет, так в 2010 ginex уже  читали , с такой читкой как у него шас, тот же бени крик, беспонтовый флоу короче 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егол, кто бы это нахуй не был, красава, уважаю. Настоящий русский мужик имхо, заставляет быдло ответить за слова.

moretti и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебать какоеже гавно даже микимаус ниче мемного не высрал в этот раз до этого хоть хаха словить можно было

пойду кич послушаю с командного кайфану мб


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все я тут 

 

 

Какой же огел все так  крутой 

 

Чисто читаю переписку в ай месседж и так и представляю как это туалетный папане пишет :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керамба бтв так мажется смешно кринжово чисто как школьник которого на очко посадили

я сказала родителям кококо они пойдут к влиятельным знакомым, ну пока не будут но если ты не перестанешь то точно пойдут  :lolpray:

Какие у тебя влиятельные знакомые чел

чел

у тебя мамка училка в школе а батя офисный планктон низшего сегмента 

чел

 

щас бы пугать какими то знакомым чела у которого родители миллионеры :lolpalm: 

мои родители готовы я тоже готов я предупредил!!! (типа с ножами будут ходить всей семьей как папич с шокером)


дальше аутотренинг типа я с тобой уже три раза виделся ты мне ничего не сделаешь 

чтобы очко чуть чуть разжалось (не поможет)

 

кеееееееек

 

я конечно не одобряю поведение огела (хотя и ору с каждого его вброса), но керамбит просто ведёт себя как чмошник которого посадили на очко

 

достаточно хотя бы вспомнить что огел уже 2 года в репе и он каждому нечто подобное пишет

и 0 раз за всю свою историю в реп игре он кого то бил (Хэлуин не в счёт)

 

то есть он же просто пытается на очко дебики посадить чтобы тот боялся и у него это получается 

керамбит конечно зашкварен после своего высера в вк тут вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум вс керамбы на некст батл будут читать не про гранату а про эту хуету, проверяйте

 

бтв один хуй огел ведет себя как безграмотное животное

наверное потому что он таким и является

 


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...