Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если славян сделает хуевый реп, страус исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смысл кидать такое без таймингом

ну и бтв надеюсь его димаста застрелит нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля топовый тайминг я выбрал 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну давай подождем когда ты осилишь таймкоды, австралопитек ебучий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 42 минуты назад:

бля ну давай подождем когда ты осилишь таймкоды, австралопитек ебучий

ты кому это пишешь?

alonely написал 34 минуты назад:

 

 

гы-гы-гы, ы, смешно то как, ух щас описаюсь, вот так унизили сд, смеёмся всем классом, с вашего юмора зумерского 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 13 минут назад:

а тебя это ебать не должно, сынок

А вот и дядя в больших штанишках нарисовался.

Что ебать не должно то, мещанин ты необразованный, ты хотя бы предложения научись правильно составлять, прежде чем  рассказывать кому-то то, за то, кого  должно что  ебать.

mr.flip-flop написал 07.02.2020 в 09:42:

с таким батлрепом победим

ну вообще славик щас самый топ из батлеров в снг после шокка офк, в принципе, и скорее даже  в топ 3 входит, если не первое место, его даже шокк за это респектанул,

 

хотя вот чего  стоит этот дисс где  панч на панче

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

славик топ 1, после шока офк

:roflanebalo:

чел, ты гидроцефал с мозгом птички колибри, всем по кд пишешь одно и тоже словосочетание "мещанин необразованный" хотя это ты в 2020 году поясняешь за рэп.
Ещё и  шока стараешься везде приплести, что говорит о тебе только то, что ты узколобый кретин с крайне скудным словарным запасом..

 

слепой старец написал 35 минут назад:
alonely написал 39 минут назад:

а тебя это ебать не должно, сынок

А вот и дядя в больших штанишках нарисовался.

Что ебать не должно то, мещанин ты необразованный, ты хотя бы предложения научись правильно составлять, прежде чем  рассказывать кому-то то, за то, кого  должно что  ебать.

mr.flip-flop написал 07.02.2020 в 13:42:

с таким батлрепом победим

ну вообще славик щас самый топ из батлеров в снг после шокка офк, в принципе, и скорее даже  в топ 3 входит, если не первое место, его даже шокк за это респектанул,

 

хотя вот чего  стоит этот дисс где  панч на панче

 

 

предвкушая сообщение "ааа эээ, это наверное не мне" отвечаю тебе сразу: нет блядь, это я тебе пишу, долбоёбик


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красавчик, вынес старика-пердуна


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 1 час назад:

хотя это ты в 2020 году поясняешь за рэп.
Ещё и  шока стараешься везде приплести, что говорит о тебе только то, что ты узколобый кретин с крайне скудным словарным запасом..

ну да поясняю, темка про реп, про реп, в чём проблема, хочу и буду пояснять тебе какое вообще дело, до моих "пояснений", надо же  как то необразованных  крестьянин по типу тебя  учить чему-то в этой жизни.

Так ты на вопрос так не ответил, что меня ебать не должно то, или у тебя уже у самого словарный запас истратился, что  ответишь уже не в состоянии?

Так я фанатик шокка, или ты это не понял, кого мне приплетать, дебик?

Цитата

предвкушая сообщение "ааа эээ, это наверное не мне" отвечаю тебе сразу: нет блядь, это я тебе пишу, долбоёбик

С чего у тебя  вообще могли такие предвкушения образоваться, меня вот что уже  интересует больше всего в этой беседе,  и когда это  я что-то писал такого в таком стиле "ааа эээ, это наверное не мне", ну-ка поведай нам, а то я даже не понял о чём речь, а дядя в больших штанишках?

У тебя реально какая-то логика дебила настоящего, к чему этот выпук вообще был?

Так да, если ты меня квотнул то ты итак мне пишешь как бы, а кому ещё ты можешь писать то, балбес необразованный, помимо того кого квотаешь, ник мой, значит ты и  мне пишешь это.

Да и тем более диалог я начал не с тобой, я тебе лишь задал один вопрос в той "ветке", всего навсего, какого хрена ты вообще влез в разговор тот, где не тебе даже было адресовано по поводу шокка и славы, предложения, я же не виноват что такие как ты недалёкие люди, не могут отвечать лично на те посты и квотать лично те цитаты, которые касаются лично тех людей, а то что такие как ты допускают такие примитивные действия на данном форуме, ну  это уже не от меня зависит как бы.

Вот лично то что я пишу, и к кому я обращаюсь, и какие я цитаты квотаю и от каких людей, вот это и должно быть примером и служить им же, для такой  обезьяны как ты.

Rooster написал 59 минут назад:

Красавчик, вынес старика-пердуна

кого он может вынести не смеши, он два слова связать не может "выноситель" этот.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

кто такой славик?

одна из сотни личностей гнойного


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил снять свою телку в клипе 
Ожидание: 

Реальность: 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 часа назад:

Решил снять свою телку в клипе 
Ожидание: 

Реальность: 

 

божественная пародия vs бездарный оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...