Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DVAHAS написал 22 минуты назад:

блядь, когда уже выше написали, что они выиграли давайте делать вид что мы нихуя не видели да?

барак, обама ну типо. 

надо единственный  сделать вид когда видишь такое сразу закрывать глаза на происходящее моментально уже на осознании первых букв это делать нужно, и чтобы не пришлось вообще  читать  похожее, ну либо просто не заходить сюда как вариант чтобы и вид не пришлось делать никакой. а игноры для тебя походу не уместны в этом плане, так же как и для других те же самые спойлеры. 

DVAHAS написал 36 минут назад:

я и батол то не смотрел

а кто его смотрел то кроме пришедших ? его не сделали ещё 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

блядь, когда уже выше написали, что они выиграли давайте делать вид что мы нихуя не видели да?

барак, обама ну типо. 

надо единственный  сделать вид когда видишь такое сразу закрывать глаза на происходящее моментально уже на осознании первых букв это делать нужно, и чтобы не пришлось вообще  читать  похожее, ну либо просто не заходить сюда как вариант чтобы и вид не пришлось делать никакой. а игноры для тебя походу не уместны в этом плане, так же как и для других те же самые спойлеры. 

DVAHAS написал 2 часа назад:

я и батол то не смотрел

а кто его смотрел то кроме пришедших ? его не сделали ещё 

ой бля там как будто батол года нашел из за чего бухтеть за спойлеры, лучше иной раз шутки прибаутки от могучего димы послушать, чем это


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 31.01.2021 в 19:00:

абба ххос выиграли АХААХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

just as expected :teplolampovo:

вообще это не спойлер нихуя, результат финального матча был ясен еще на моменте объявления команд

слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 7 часов назад:

вообще это не спойлер нихуя, результат финального матча был ясен еще на моменте объявления команд

за микро рофл сойдёт, так уж и быть лайкну

DVAHAS написал 22 часа назад:

ой бля там как будто батол года нашел из за чего бухтеть за спойлеры,

так вот и поэтому и бухчу так как это не единичный случай тут уже если что, а уже традиция какая-то и  в порядке вещей постоянных такое демонстрируют здесь из раза в раз насколько я помню,  вот такого необучаемого общества проделки и стоит ожидать вечные здесь , так что лучше уж бухтеть на такое, чем не бухтеть вообще


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дорожка вы хапка не более
Вы капитошка мы захват капитолия
вы окошко мы ладошка
понарошку заброшка
окрошка мельдоний мохнатка в японии.
Да, охуенно, батл который мы заслужили. :omegalul:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно ещё попытка (две)

@DVAHAS ну чо а как щас, норм? какой вариант лучше?

тик токеры атакают

 


https://vk.com/video_ext.php?oid=-45075397&id=456240163&hash=25678fb526338ebb&hd=2

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?

так чо? всё пучком ща?

ещё один видос есть на примете рофельный, как раз с митингами связанный :onneponimaet:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пучком нихуя ты что не видишь?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё я вижу.и  всё у меня открывается нормально, хз и чо не так ,

тебе чо скрин скинуть для достоверности что всё работает , так что быть такого не может что опять всё наебнулось 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только букера вижу, первое - ссылкой


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб у тебя какая то дичь. 

ну а по ссылке то видос проигрывается же?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня нет страницы втентакле


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня тоже. ты чо прикалываешься
она и не нужна. это ссылка обычная которая ведёт на видос, и всё.ДЛЯ ЭТОго не нужно иметь страницу даже 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем этот дауненок скидывает скрины-подтверждения того, что он обоссаная слабоумная шавка? игноры на пд - признак хрестоматийного выблядоса, который не в состоянии даже на форуме кому то ответить, про ирл я уж молчу


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с телефона короче чекнул, всё збс у меня было в итоге. оба варианта рабочих оказались короче. ради такого теперь сделаем это. :onneponimaet:

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 марта пласмаски vs иванушки и три кота vs трушебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля думал больше никогда не услышу это стезю в рэпе которая от дуэта антихайпа или лучника того же у них на фитах существовала . думал эти времена опять куда то ушли,

 а нет смотри-ка,   какой то батл под стать этому всему   начался  как раз и он кстати идёт вовсю щас оказывается ток начался и это хорошо, а  никто даже не упоминает про это :onneponimaet: ,  шокич.

люто короче будет, я уверен.

правда по уебански как то через ютуб искать исполнителей. всех не хочу кидать, там ххос есть,рамирес лаванда 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...