Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Но мои посты опережают время лет на 100 :lol::lol:и всех вас в развитии лет на 20--30 не меньше И это при том что я даже ещё толком ничего не начинал писать осознано и вдумчиво.   То есть по сути меня через столетия только поймут и то не факт , я даже здесь умудрился опередить время на долгие годы вперёд чего вам никогда не постичь и не достигнуть

КАК СКАЗАЛ один классик

Цитата

Чтобы изучить мой флоу, нужно двадцать лет исследований :monkamega:

 

 

А вот такой сыч как ты ебаная копирка санекинга экей саегсветкаинга с аватаркой из доты айтема хекса до сих пор эйфорирует со срача дирда и фармы в верхних на данный момент  и приравнивает это к легендарным "платоновским диалогам" и что такое великое поприще этих постов  продота потеряла  ну и кто из нас плебей теперь подумай хуесос недоразвитый?

Ты остался в прошлом и всегда там будешь сидеть ибо твоего мозга и интеллекта не достаточно чтобы смотреть в будущее , и хоть как то быть машиной прогресса , так что ты обычный примитивный копрофил если  реально такое в твоей  тупой голове находит хоть какой то гениальный процесс на который ты намерен дрочить читая всё это, и отдавать этому ахуеенейшую  оценку творческого потенциала :onneponimaet:который просто курам на смех

Поверь мне хуесос ты застрял в прошлом и всегда в нём будешь и останешься, тебе не дано быть в вечном  течении и развитости с точки зрения человечества которое стремиться только вперёд, ты не такой ступеньки эволюции находишься и там никогда не будешь и не окажешься , и там где вы будете на шаг впереди я буду на 2 на 3 и на 10 шагов впереди всех ваших шагов вместе взятых и далеко от вас находясь причём даже за  пределами вашего низкого  понимания и осмысления как такового . Понимаешь что я толкую вообще? Я далёк от всех вас в плане осознания всего  что вас окружает и могло было окружить на протяжение всей вашей жизни нелепой.

Вам никогда не добраться до моего уровня восприятия этого мира и никому из вас это скорее всего даже не под силу, так что смиритесь  с этим,  я впереди всего вашего форума ебучие вы брелки с трусов продоты и мало кто с этим согласится. Поэтому земля вам нахуй пухом как говорится. Оставайтесь на своём положенном месте дожирая положенные вам объедки, которые для вас консервируют в одном и том же потоко регулярно вещаю это всё здесь

ЕБАНЫЕ ВЫ лохи :lol: вы остатки прошлого и погрязли в нём, пока такие как я являются креейторами вечного всего адьёс букашки" Вы никогда не дойдете до моего LEVEL`A . так что даже не вздумайте достучаться до моих небес где я один как бог сижу в них


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

Но мои посты опережают время лет на 100 :lol::lol:и всех вас в развитии лет на 20--30 не меньше И это при том что я даже ещё толком ничего не начинал писать осознано и вдумчиво.   То есть по сути меня через столетия только поймут и то не факт , я даже здесь умудрился опередить время на долгие годы вперёд чего вам никогда не постичь и не достигнуть

КАК СКАЗАЛ один классик

Цитата

Чтобы изучить мой флоу, нужно двадцать лет исследований :monkamega:

 

 

А вот такой сыч как ты ебаная копирка санекинга экей саегсветкаинга с аватаркой из доты айтема хекса до сих пор эйфорирует со срача дирда и фармы в верхних на данный момент  и приравнивает это к легендарным "платоновским диалогам" и что такое великое поприще этих постов  продота потеряла  ну и кто из нас плебей теперь подумай хуесос недоразвитый?

Ты остался в прошлом и всегда там будешь сидеть ибо твоего мозга и интеллекта не достаточно чтобы смотреть в будущее , и хоть как то быть машиной прогресса , так что ты обычный примитивный копрофил если  реально такое в твоей  тупой голове находит хоть какой то гениальный процесс на который ты намерен дрочить читая всё это, и отдавать этому ахуеенейшую  оценку творческого потенциала :onneponimaet:который просто курам на смех

Поверь мне хуесос ты застрял в прошлом и всегда в нём будешь и останешься, тебе не дано быть в вечном  течении и развитости с точки зрения человечества которое стремиться только вперёд, ты не такой ступеньки эволюции находишься и там никогда не будешь и не окажешься , и там где вы будете на шаг впереди я буду на 2 на 3 и на 10 шагов впереди всех ваших шагов вместе взятых и далеко от вас находясь причём даже за  пределами вашего низкого  понимания и осмысления как такового . Понимаешь что я толкую вообще? Я далёк от всех вас в плане осознания всего  что вас окружает и могло было окружить на протяжение всей вашей жизни нелепой.

Вам никогда не добраться до моего уровня восприятия этого мира и никому из вас это скорее всего даже не под силу, так что смиритесь  с этим,  я впереди всего вашего форума ебучие вы брелки с трусов продоты и мало кто с этим согласится. Поэтому земля вам нахуй пухом как говорится. Оставайтесь на своём положенном месте дожирая положенные вам объедки, которые для вас консервируют в одном и том же потоко регулярно вещаю это всё здесь

ЕБАНЫЕ ВЫ лохи :lol: вы остатки прошлого и погрязли в нём, пока такие как я являются креейторами вечного всего адьёс букашки" Вы никогда не дойдете до моего LEVEL`A . так что даже не вздумайте достучаться до моих небес где я один как бог сижу в них

 

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню он выпускает эти 2 месяца?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брутто законтачился жёстко

-реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как только я начал писать в топик за каспийский груз,  спустя время жид высрал с фит с ним , думайте :onneponimaet: я владею и влияю   чужим подсознанием и это всё далее реализуется в реальность, совпадение? не думаю


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совпадение это то что тебя в сарае после родов молотком не захуярили братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШИЙ РАУНД ДЕНА ЧЕЙНИ Генерал убил 170 BPM

SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё чейни опять что ли снюхался

 

фак де полис ты приколист  кленовый лист :lol:

 

ну как говорится да здравствуют текстовики нахуй


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот искренне не понимаю кто рейтит этого чубрика. Он же хуйню полную делает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png.00f7fd64137b4c6ac8541f75e83199e0.p


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

1.png.00f7fd64137b4c6ac8541f75e83199e0.p

 

Wehmut написал 4 часа назад:

Вот искренне не понимаю кто рейтит этого чубрика. Он же хуйню полную делает

 

 

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 5 часов назад:

Вот искренне не понимаю кто рейтит этого чубрика. Он же хуйню полную делает

 

 

а кто его рейтит? ток такие же омеганы как он и его омежный реп


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте ютуба вот этот пиздец рекомендуют посмотреть

 

Мне интересно кто эти отчаянные кто смотрит эту хуйню. Деревенские ебанаты типо blind oldman?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wehmut написал 05.10.2023 в 06:47:

В ленте ютуба вот этот пиздец рекомендуют посмотреть

 

Мне интересно кто эти отчаянные кто смотрит эту хуйню. Деревенские ебанаты типо blind oldman?

 

 

 

это андер

Rapist понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...