Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слепой старец типа жубель)))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля как можно быть таким лохом как двахас 30+ летним, :lol:сука как бы я твою буду расколотил бы

 

ps всё ушёл на треню . приду ебальники вам бить буду за ваш плохой реп который вы тут пропагандируете, уууу сука черти


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто шока хочешь ну давай попробуем

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените панч:

пососи мой хуй ээ, 

мой красивый хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 5 часов назад:

зацените панч:

пососи мой хуй ээ, 

мой красивый хуй

там вроде славян впоймал пидорка на байте 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу вас и думаю: «Что бы сделал 1.Kla$?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смайл написал 13 часов назад:
Wehmut написал 19 часов назад:

зацените панч:

пососи мой хуй ээ, 

мой красивый хуй

там вроде славян впоймал пидорка на байте 

Да, я тоже видел этот хайлайт.

Нихуя он там не поймал, это было даже не натягивание совы на глобус, а вообще блять сравнение тёплого с мягким, полный бред, я вообще не понял нахуя он это делал. Наверное "пытался создать контент" на стриме и байтил на донаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор, блять, мам мы начали ебать на Слове? Ну по крайней мере в Краснодаре? Я помню первый-второй сезон — в еблишко можно было схлопотать сразу за такое. Как бы, блять, если я буду присутствовать и впоследствии услышу эту хуйню — я буду общаться с этим человеком прежде всего. Какого хуя, блять? У нас Юг — у нас так не принято, пацаны!
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел на хуй долбоеб :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему никто не скинул шедевр ещё до сих пор, вы ахуели мне всё за вас делать надо что ли?

 

погасло в глазах твоих  выветрился хайп, завтра ты хуй знает кто  как плс и хайд :lol:

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть хип-хоп баттл и другие, мое сообщество подписывайтесь https://vk.com/greatmusicbattles


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. ты лох гнойный


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 32 минуты назад:

Есть хип-хоп баттл и другие, мое сообщество подписывайтесь https://vk.com/greatmusicbattles

 

Вот этого парня грустно всегда видеть. Жаль что с ним такая хуйня.:pepehands::dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьму сделаю бит запишу текст нахуй бля. Записал нахуй домой сьебался обработал всё


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс ебанулся чето, за 3 недели одна средняя песня (про бутылки воды за 500$), остальные 2 собачье дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...