Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

:BlessRNG:так я смотрел этот батл. вообще не одного слова не понял от честеров

 

но очевидно согласен с топ мнением сеймура в судействе , палм лучший панчер за всю историю нахуй батл рэпа, хоть он и сказал про лучшего на битах из всех

чего стоит его ЭТОТ  панч

про закручивать

Цитата

У НАС ТУТ ЧЕСТЕР ЛД ПОХОДУ ЭТОТ БАТЛ ЗАТЯНЕТСЯ :BlessRNG:

просто божественный панч плюс несколько смыслов, затянется типо затянуть честер задушился, плюс забэ раздекодил на стриме, про какие то сигареты оказывается ещё речь была. ЛД, честер солист группы. честер марка сигарет :chel:ахуеть

это ещё не говорить про его скилзы за которые я рейтил ещё 2 года назад лично в этом топане и топил за это.

 

Жаль что в музыкальность он пока слабенький, но мне это и не нужно, чел нереально на высоком уровне понимания во всей это движухе. я хуй знает. но это прям без пизды эминем на максималках, даже окси нахуй рядом не стоит, хотя он сам мне в личку писал, что мирон лучше его. хотя имхо это не так

 

marszorwie написал 3 часа назад:

дрочил на пиздатые в кавычках строчк

да не приписывай мне то, чего я не говорил даже. лул

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 8 часов назад:
Цитата

У НАС ТУТ ЧЕСТЕР ЛД ПОХОДУ ЭТОТ БАТЛ ЗАТЯНЕТСЯ :BlessRNG:

просто божественный панч плюс несколько смыслов, затянется типо затянуть честер задушился, плюс забэ раздекодил на стриме, про какие то сигареты оказывается ещё речь была. ЛД, честер солист группы. честер марка сигарет :chel:ахуеть

тебе палмдропов даже показал сигарету и кубок наложили эффект затяжки, но пришлось смотреть протыка чтобы выкупить бэдбарс, аудитория батель репа 2023 итоги

Raishin и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 8 часов назад:

:BlessRNG:так я смотрел этот батл. вообще не одного слова не понял от честеров

 

но очевидно согласен с топ мнением сеймура в судействе , палм лучший панчер за всю историю нахуй батл рэпа, хоть он и сказал про лучшего на битах из всех

чего стоит его ЭТОТ  панч

про закручивать

Цитата

У НАС ТУТ ЧЕСТЕР ЛД ПОХОДУ ЭТОТ БАТЛ ЗАТЯНЕТСЯ :BlessRNG:

просто божественный панч плюс несколько смыслов, затянется типо затянуть честер задушился, плюс забэ раздекодил на стриме, про какие то сигареты оказывается ещё речь была. ЛД, честер солист группы. честер марка сигарет :chel:ахуеть

это ещё не говорить про его скилзы за которые я рейтил ещё 2 года назад лично в этом топане и топил за это.

 

Жаль что в музыкальность он пока слабенький, но мне это и не нужно, чел нереально на высоком уровне понимания во всей это движухе. я хуй знает. но это прям без пизды эминем на максималках, даже окси нахуй рядом не стоит, хотя он сам мне в личку писал, что мирон лучше его. хотя имхо это не так

 

marszorwie написал 11 часов назад:

дрочил на пиздатые в кавычках строчк

да не приписывай мне то, чего я не говорил даже. лул

 

 

 

Бля чел тебе реально с твоим интеллектом только желтую сумку яндекс еды таскать за спиной до старости.

 

Raishin и слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet:сигарету показал хахааха а ничё что я в альтабе слушал, :lol:БЛЯТЬ щас бы батлы еще и под бит с моником смотреть  и на картинку глазеть хаххахах сука откуда вы высираетесь вообще с такими тупым мнением и логикой дебилов?

marszorwie написал 2 часа назад:

даже показал сигарету

хорошо, я пересмотрю этот момент так уж и быть.

 

marszorwie написал 2 часа назад:

аудитория батель репа 2023 итоги

Причём тут аудитория ты тупой?

 

Тебе сам судья сеймур сказал про панчи палма и какое он занимает место на батлах для него того же( сеймура). Дай угадаю у него тоже на экране СИГАРЕТУ ПОКАЗАЛИ, :omegalul::omegalul::omegalul:ааХАХХА БЛЯТЬ НАЙС ЛОГИКА, пиши ещё своё осознание происходящего, мне очень интересно (ОЧИНЬ ИНТЕРЕСЕН ТВОЙ ХОД МЫСЛЕЙ) ХАХАХАХ

 

 

marszorwie написал 2 часа назад:

но пришлось смотреть протыка чтобы выкупить бэдбарс

ну он больше меня знает понимает и варился в этой **уйне. почему ты думаешь что это будет лишним вообще?:lol: посмотреть его?ещё кого то. Ты реально такой зашоренный или что?Что тебе досконально приходится всё разъяснять? и даже такое.

 

ладно я устал по хуйне отвечать, надеюсь это был жирный тролинг


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забэ считает керамбита и оксимирона лучшими батель реперами, ты уверен в том, что он понимает в панчлайнах там и вообще батель репе?

 

да нахуй ты ссылаешься на каких-то протыков своих, сеймур не баттлил уже как лет 100, в нынешнее время по панчам конечно палмдропов номер 1, он единственный кто ебашит свои бэдбарсы в каждую строку. Я не понял вердикта сеймура, потому что это слабейший баттл палма из последних как по строчкам, так и по подготовке. А уж по тексту и подаче душнаеб был выше в 1 раунде.

 

Ты своей черешней вообще думаешь или тебе надо переже́вывать всегда? сеймур блять наверное не тупой такой как ты поэтому выкупил панч про сигареты рассчитанный на 9ый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
marszorwie написал 19 минут назад:

забэ считает керамбита и оксимирона лучшими батель реперами,

он в разное время разные имена называл лучшими. и вообще даже гнойного скорее а не кого ты написал вообще

 

marszorwie написал 19 минут назад:

что он понимает в панчлайнах

ну он декодит норм . понимание  тоже думаю на уровне.

 

marszorwie написал 19 минут назад:

в нынешнее время по панчам конечно палмдропов номер 1, он единственный кто ебашит свои бэдбарсы в каждую строку

об этом и речь. плюс там панчлайн на панчлайна практически всегда и везде., если чел серьёзно подготовился.

Тебе даже об этом псайбой сказал в конце видоса :onneponimaet: скажи что и он не батлил кучу лет

 

marszorwie написал 19 минут назад:

кто ебашит свои бэдбарсы в каждую строку

почему бэдбарсы? там реально смеяться можно с почти всего что он говорит. будь это хоть что вообще. и насколько я помню тебе именно такая стезя и должна  нравится, где нужно смеяться всегда  с панчей :lol:как ты писал до этого мне.

 

но щас ты начал высирать вот эти критерии  для батлов. хахахах у тебя биполярка?или ты уже  переобуться успел :lol:

 

Цитата

Я не понял вердикта сеймура, потому что это слабейший баттл палма из последних как по строчкам, так и по подготовке. А уж по тексту и подаче душнаеб был выше в 1 раунде.

 

marszorwie написал 19 минут назад:

Ты своей черешней вообще думаешь или тебе надо переже́вывать всегда?

ну я пересмотрел там шипение было да, и чё?  но у меня наушники даже не от компа чтобы вообще можно было на таком внимание заострять  . Ну плюс  думал там на экране картинка какая то была вообще, дымок там например. но и её не было, прикинь. к чему доёб вообще твой?

 

зачем мне своей черешней декодить и каждый раз выкупать?:onneponimaet:когда это другие могут сделать, до чего я сам не допру там например. ну и плюс время не потрачу.

 

marszorwie написал 19 минут назад:

сеймур блять наверное не тупой такой как ты поэтому выкупил панч про сигареты рассчитанный на 9ый класс.

ну хз , видимо он знал эти марки сигарет.

 

тогда почему забэ не выкупил что честер затянется? то есть затянет петлю на шее? я думаю такое тоже мало кто выкупил, там если чё двойной смысл был. а не только панч про сигареты

а ну и плюс затянется 3смысл нахуй. типо что долго будет идти так как дип напротив , затянется по времени


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 48 минут назад:

забэ считает керамбита и оксимирона лучшими батель реперами

если отбросить постиронию и вонючего пидараса забэ, а че они не топовые батлеры? Ну понятно что раунды окса в 2023 не очень будут звучать и понятно что с гнойным ооочень много кринжа было, но в целом-то окс хорош был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@слепой старец да бля, мне тоже нравится палмдропов, но именно этот баттл слабый у него и где там смеяться со строчек каких-то, про шоготов ебаных только ленивый не говорил, даже Витя сд за шоготов угарал. поэтому лично для меня это пиздец баян. А я даже нихуя не запомнил кроме шоготов и затянется. ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ещё, ну такое.

 

по поводу затянется, у палма всегда простые строчки бьющие, на грани бэдбарсов, поэтому я думаю там нет никаких третьих смыслов, ибо палмдропов это вордплеи и простые схемы. Это не всячески) 

 

@Wehmut ну они хорошие, но точно не топовые и никогда не были) Керамбит хорош по накалу реально, как на войну идёт читать свои раунды, брызги пота вся хуйня это круто. но по тексту где у него на 10 строк 1 панч куцый, когда слушаешь его текста, думаешь, что так сможет написать любой человек вообще, даже плейн дед или @слепой старец. ну и родители горизонта на проекторе это не бадибэг а низость, ибо текст свой он не смог бы упаковать без реквизита.

 

Оксимирон не баттлил с норм МС, но ему этого и не надо, но за хайп который он принес и версус вообще ему огромное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
marszorwie написал 1 час назад:

ну они хорошие, но точно не топовые и никогда не были

на батле с дизастером это лучший батл был

 

 

marszorwie написал 1 час назад:

по поводу затянется, у палма всегда простые строчки бьющие, на грани бэдбарсов, поэтому я думаю там нет никаких третьих смыслов, ибо палмдропов это вордплеи и простые схемы.

всё там есть, ты просто не выкупил их.Так как их ещё найти нужно да я и сам их еле декодил чего уж там говорить о судьях каких нибудь

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 1 час назад:

ну они хорошие, но точно не топовые и никогда не были)

А кто топовые по-твоему (без подьебок)? Про керамбита ну соглашусь в принципе, там подача во многом решает, а если прислушаться то есть хуета. Просто тут вопрос, а кто лучше-то делает? Его батлы можно раз в полгода пересмотреть, а вот какие-нибудь "топовые" со слова/версуса вообще не проходят проверку временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 4 часа назад:
marszorwie написал 5 часов назад:

ну они хорошие, но точно не топовые и никогда не были)

А кто топовые по-твоему (без подьебок)? Про керамбита ну соглашусь в принципе, там подача во многом решает, а если прислушаться то есть хуета. Просто тут вопрос, а кто лучше-то делает? Его батлы можно раз в полгода пересмотреть, а вот какие-нибудь "топовые" со слова/версуса вообще не проходят проверку временем

лучшим акапелльным батлом всех времён и народов считаю Всячески - Гнойный, топовые акапелльщики это Гнойный, Всяч, Похоронил и ОГЕЛ, Можно оспорить всячески с огелом, бывали у них плохие баттлы, но Гнойный или Похоронил раздербанят любого эмце любой школы. оксимирона, на которого молились, выебали даже очень легко.

 

@слепой старец Да, брат, просто не выкупаю строчки охуительные от палмдропова, который пишет тексты на миллион баттлов каждый день, ты вот, вижу, выкупаешь охуительные панчлайны про затяжку честера без помощи Антошки Забаева:trollface:

 

про дизастера вообще мощно спизданул какую-то хуйню наиглупейшую, скучнейший баттл по-моему, но если ты особа голубых кровей, который знает английский на уровне нэйтива и выкупал все игры слов (если они были), то ебать я тебе завидую, я вот читал скучнейшие субтитры от какого-то переводчика


Изменено пользователем marszorwie
Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гнойный дип

пидарас похоронил исключен за своего бездарного азиатского гомодружка фиделио и кубик 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
marszorwie написал 28.12.2023 в 15:40:

просто не выкупаю строчки охуительные от палмдропова, который пишет тексты на миллион баттлов каждый день


затяжка честера это ещё и петля в которую он полез,

плюс чел ЛЖЕДМИТРИЙ КОСИЛ ПОД ЧЕСТЕРА

УЖЕ ДВА СМЫСЛА

ЗАТЯЖКА СИГАРЕТ, ВОТ НА ТЕБЕ ТРИ СМЫСЛА ИЛИ ЗНАЧЕНИЯ САМОГО ЭТОГО ПАНЧЛАЙНа

плюс ещё батл будет долгий так как  там дип. то есть затянется даже по времени что это по твоему? уже 4 смысл? :onneponimaet:да?


или  ты хочешь сказать что у палмдропова хуйни строчки которые каждый выкупит? ты вообще смотрел видосы. которые я те кидал?:onneponimaet:

хаха блять с кем я говорю сука это пиздец шок


поверь их дохуя можешь найти в его группе вк, там есть отдельный раздел с его панчами от подписчиков которые они пишут разбирают там. ну или посмотреть всего его 40 + батлов, чтобы убедиться в моих словах

 


панчи может быть и не самые лучшие во всем батлрэпе. но по строчкам вордплеям текстодрочу тому же, двух а то и трёх смысленности он самый топовый батлер за всю историю, как по мне Скажи  мне щас блять что это не так :onneponimaet: У него даже конкурентов мне кажется в этом нет, в этом суть его такого уровня

 

marszorwie написал 28.12.2023 в 15:40:

скучнейший баттл по-моему

там нихуя скучного нет  :onneponimaet:это батл каким  и должен быть в своём идеальном виде весь  батлрэп в целом. там тупо панч на панче даже по сути. насколько я помню, такое очень сложно переплюнуть кому либо из наших. плюс сам язык идеально создан для ударок, звучания


причём тут нахуй перевод?:lol:


батл это в первую очередь звучание рифм, и на том языке это сверхуровень самой культуры каким и должен быть в идеале. По сути чел задал планку, недостижимую никому из наших. И показал этот предел потому что это блять тупо апогей батлрэпа


Ахахха  2023 год челы с продоты скучный батл

>пук

>среньк

Цитата

скучнейшие субтитры от какого-то переводчика

 

НУ Извини что тебе стэндап не показали, с которого ты бы мог ухахатываться и по полу кататься со всех панчей  и ржать как лошадь.

 

кстати тот же твой любимый и обожаемый батл гнойный всяч. там тоже ржать особо не с чего было, и он тоже скучным был по твоей же логике.но ты видать даже противоречий здесь никаких не улавливаешь даже :lol:удивительно да?

То есть там тупо смеяться даже не с чего было либо же редко, чего стоит грязь про подлодку, смекаешь вообще?а теперь это на свою логику   примерь всё тобою сказанное :onneponimaet:и почему ты сам себе противоречишь


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а кто из них Честер можете объяснить? Типо дип ех сенсе? Если да то схуя? не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените панч "у нас тут честер, лд, походу батл затянется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

>причём тут нахуй перевод?:lol:

>батл это в первую очередь звучание рифм

)

 

 

бля, СКУЧНЕЙШИЙ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ПОУГАРАТЬ ХОЧЕТСЯ. У этого слова есть дохуя смыслов, например, но откуда тебе, бабуину ебаному, знать чето? тебе нужны протыки всякие чтобы тебе положить в ротик разжеванное, повыкупать за тебя панчи со схемками, и потом чтобы ты с умном видом бил сапогом мол шаришь:megapalm:

 

палмдропов дал своему баттл творчеству второе дыхание тем, что на бпмах со своими шутками прибаутками смотрится свежо и смело пока что! а так у него унылая читочка с подачей в акапалле была, над его двумя чемпионствами угарают в батель комунити, например, во 2 и 3 сезонах словоспб он бы дальше 1/8 не прошел, на столько уровень эмце тех лет там был высокий. Твой фрешблад с палмом и окси полнейшая хуйня, гда наберется, наверное, несколько раундов хороших за весь сезон.

 

На фоне последних пару лет беззубых он безусловно норм смотрится пушто новых игроков нет нормальных, но когда он только появился со своими ВОРДПЛЕЯМИ всем было похуй на него ты не представляешь насколько. НУ ТОГДА НЕ БЫЛО СТРИМОВ, ТЕБЕ БЫ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7de03e2486c85e8846a3e5f5a61dee48.png
теперь за что батлить этого пидора если его телка не шлюзха?


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...