Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

не трож брана он не хуйней страдал, а на воронох делал разведку где-то таааааам далеко далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы не стал сравнивать ип с лотром. Все таки лотр по законченной серии книг был снят, плюс кино снять думаю проще такого масштаба чем сирик.

ЧАВО БЛЯ ????  :lol:

ну да уместить в 8 часов хронометража битву за Средиземье куда легче чем за 80 часов уложится в вестеросе, тут не поспоришь.

На одной лодке плыть два сезона ток надо, масштабы вообще не сравнимые. 

 

не в техническом плане, а в плане рейтингов сроков и прочего дерьма

 

сколько надо времени, чтобы немного логики добавить в битву? 2 года недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв проорал с гениев тактики которые отправили конницу одну без поддержки хуй знает куда. конные отряды обычно не тем занимаются

Пацан ты отстал страниц так на 40. Вернись туда. Там все уже даже с графическими картами разложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 

 

Это ангмарский король-колдун блядь, у него есть дела по важнее чем стариков убивать.

 

это самый бесполезный кусок говна в фильме а не король колдун, какой импакт он сделал кроме как проткнул фродо плечо? даже девку ебануть не смог это пиздец зашквар, в фильме тупо слили всех назгулов

 

Они сламали все катапульты в минастирите  :lol:  актуальный рофл

 

они или змеи?

 

они ими управляли офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трож брана он не хуйней страдал, а на воронох делал разведку где-то таааааам далеко далеко

бран палил за тылом чтобы серсея не подкралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сматрити, как бы я дефал.

Я бы на подступах к крепости сделал бы отметки в виде факелов, обозначающие расстояние от замка, чтобы осадным орудиям было проще прицеливаться, это бы повысило их точность, а следовательно боевую эффективность.

Кавалерию я бы поставил по бокам, чтобы она где-то затаилась просто и всё. Забрал бы у них эти серпы и дал бы им длинные копья или что-то типа яри, это длинное оружие, оно намного эффективнее в руках наездника. Маленькой части я бы сделал стрелы с обсидиановым наконечником, чтобы они бегали по файту и искали генералов ходоков. Конные лучники крайне сильны были бы в этом файте, они практический неуязвимы для вихтов, при этом дотракийцы могут вести прицельный огонь из лука верхом на лошади. Это крайне специфичный и очень полезный навык, которым глупо не воспользоваться.

Потом я бы вообще всех, кто умеет стоять на ногах, поставил бы на стены в две шеренги, чтобы они вели огонь огненными стрелами залпом по команде. Для такого обстрела не нужен какой-то особый навык владения луком, нужно просто стрелять в воздух, а дальше залп огненных стрел уже сделает своё дело, учитывая то, как кучно сконцентрирован противник.

Копейщиков безупречных я бы поставил впереди длинной линией, чтобы они сдерживали натиск врага, и концентрировали их кучно для обстрела лучников. У безупречных высокая мораль и хорошие навыки, чтобы находиться в авангарде, у них есть щиты и длинные копья - наилучшее средство для сдерживание врага. После команды обстрела лучников, они поднимают щиты над головой на несколько секунд, что минимизирует потери от френдли фаера.

Затем копейщики пытаются прорвать фланги, постепенно превращая линию в кольцо, тем самым окружая врага. Кавалерия в свою очередь выбегает из засады, пытается войти во фланг противника, заходит им в тыл, фокусит прорвавшихся через копейщиков вихтов.

И в качестве последнего рубежа, я бы уже на стены поставил элитных воинов, Джейме, Бриену, Мормонта итд. Они бы убивали вихтов, которые по какой-то причине смогли забраться на стены. Плюс ко всему оттуда наиболее удобно и сейфово командовать. Командующим я бы назначил Джейме, так как у него самый большой опыт в командовании войском.

Как только противник прорывает оборону элитной пехоты, все отступают и регрупаются в замке. Часть дотракийцев спешивается, чтобы пополнить истощённые ряды пехоты, остальные продолжают делать то, что делали.

Всякие мизинцы и карлики сидят в тылу, играют на барабанах, дудят в горн, чтобы повышать мораль солдат.

Драконы сразу летят фокусить. Дракона нежить. Наши драконы не будут участвовать в битве, но и их тоже, так как будет занят битвой с братьями. Это выгодный размен, учитывая огромный численный перевес у противника.

Я думаю, изи можно было бы задефать. КН бы так же упал с дракона, а тут ему конные лучники не дают скастовать массрес, ггвп.

 

Вот тут наглядно

 

1a9b927ae2de34d22c6fb3919c209573.jpg

 

небольшой фикс

 

post-83404-0-13620400-1556555768_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз создатели откровенно троллят с сюжетом, то короче предикт на максимальный рофл:

Значит у нас северяне с одной стороны, хуемое, а с другой южане. И они идут ебашить друг друга потому что почему бы и нет, замки оверрейтед. А что у нас между югом и севером - правильно замки близнецы через реку

И тут короче как в хрониках нарнии солдаты серсеи решают перейти реку по мосту и её взрывают нахуй, армии нет нихуя нет герои въезжают в кг и судят серсею, пёс вс гора, пёс вин джейме душит золотой рукой серсею гг изи


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 

 

Это ангмарский король-колдун блядь, у него есть дела по важнее чем стариков убивать.

 

это самый бесполезный кусок говна в фильме а не король колдун, какой импакт он сделал кроме как проткнул фродо плечо? даже девку ебануть не смог это пиздец зашквар, в фильме тупо слили всех назгулов

 

Они сламали все катапульты в минастирите  :lol:  актуальный рофл

 

они или змеи?

 

они ими управляли офк

 

с таким же успехом можно сказать что дени и джон сноу попалили половину армии мертвых, они же ими управляли


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сматрити, как бы я дефал.

Я бы на подступах к крепости сделал бы отметки в виде факелов, обозначающие расстояние от замка, чтобы осадным орудиям было проще прицеливаться, это бы повысило их точность, а следовательно боевую эффективность.

Кавалерию я бы поставил по бокам, чтобы она где-то затаилась просто и всё. Забрал бы у них эти серпы и дал бы им длинные копья или что-то типа яри, это длинное оружие, оно намного эффективнее в руках наездника. Маленькой части я бы сделал стрелы с обсидиановым наконечником, чтобы они бегали по файту и искали генералов ходоков. Конные лучники крайне сильны были бы в этом файте, они практический неуязвимы для вихтов, при этом дотракийцы могут вести прицельный огонь из лука верхом на лошади. Это крайне специфичный и очень полезный навык, которым глупо не воспользоваться.

Потом я бы вообще всех, кто умеет стоять на ногах, поставил бы на стены в две шеренги, чтобы они вели огонь огненными стрелами залпом по команде. Для такого обстрела не нужен какой-то особый навык владения луком, нужно просто стрелять в воздух, а дальше залп огненных стрел уже сделает своё дело, учитывая то, как кучно сконцентрирован противник.

Копейщиков безупречных я бы поставил впереди длинной линией, чтобы они сдерживали натиск врага, и концентрировали их кучно для обстрела лучников. У безупречных высокая мораль и хорошие навыки, чтобы находиться в авангарде, у них есть щиты и длинные копья - наилучшее средство для сдерживание врага. После команды обстрела лучников, они поднимают щиты над головой на несколько секунд, что минимизирует потери от френдли фаера.

Затем копейщики пытаются прорвать фланги, постепенно превращая линию в кольцо, тем самым окружая врага. Кавалерия в свою очередь выбегает из засады, пытается войти во фланг противника, заходит им в тыл, фокусит прорвавшихся через копейщиков вихтов.

И в качестве последнего рубежа, я бы уже на стены поставил элитных воинов, Джейме, Бриену, Мормонта итд. Они бы убивали вихтов, которые по какой-то причине смогли забраться на стены. Плюс ко всему оттуда наиболее удобно и сейфово командовать. Командующим я бы назначил Джейме, так как у него самый большой опыт в командовании войском.

Как только противник прорывает оборону элитной пехоты, все отступают и регрупаются в замке. Часть дотракийцев спешивается, чтобы пополнить истощённые ряды пехоты, остальные продолжают делать то, что делали.

Всякие мизинцы и карлики сидят в тылу, играют на барабанах, дудят в горн, чтобы повышать мораль солдат.

Драконы сразу летят фокусить. Дракона нежить. Наши драконы не будут участвовать в битве, но и их тоже, так как будет занят битвой с братьями. Это выгодный размен, учитывая огромный численный перевес у противника.

Я думаю, изи можно было бы задефать. КН бы так же упал с дракона, а тут ему конные лучники не дают скастовать массрес, ггвп.

 

Вот тут наглядно

 

1a9b927ae2de34d22c6fb3919c209573.jpg

 

небольшой фикс

 

 

 

небольшой фикс нахуй вы из замка вышли дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуй Бран летал в VR пока к нему КН на расстояние 10 метров не подошел?

 

мог бы еще кстати че нить ляпнуть ему перед врывом рикимару

да я думаю он ему шептал мол иди сюда

заманивал

 

шептал ему "иди ко мне, я знаю ты любишь отсасывать"

3384e550edf8de9bebe78dfcdeb9cf47.jpg

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сматрити, как бы я дефал.

Я бы на подступах к крепости сделал бы отметки в виде факелов, обозначающие расстояние от замка, чтобы осадным орудиям было проще прицеливаться, это бы повысило их точность, а следовательно боевую эффективность.

Кавалерию я бы поставил по бокам, чтобы она где-то затаилась просто и всё. Забрал бы у них эти серпы и дал бы им длинные копья или что-то типа яри, это длинное оружие, оно намного эффективнее в руках наездника. Маленькой части я бы сделал стрелы с обсидиановым наконечником, чтобы они бегали по файту и искали генералов ходоков. Конные лучники крайне сильны были бы в этом файте, они практический неуязвимы для вихтов, при этом дотракийцы могут вести прицельный огонь из лука верхом на лошади. Это крайне специфичный и очень полезный навык, которым глупо не воспользоваться.

Потом я бы вообще всех, кто умеет стоять на ногах, поставил бы на стены в две шеренги, чтобы они вели огонь огненными стрелами залпом по команде. Для такого обстрела не нужен какой-то особый навык владения луком, нужно просто стрелять в воздух, а дальше залп огненных стрел уже сделает своё дело, учитывая то, как кучно сконцентрирован противник.

Копейщиков безупречных я бы поставил впереди длинной линией, чтобы они сдерживали натиск врага, и концентрировали их кучно для обстрела лучников. У безупречных высокая мораль и хорошие навыки, чтобы находиться в авангарде, у них есть щиты и длинные копья - наилучшее средство для сдерживание врага. После команды обстрела лучников, они поднимают щиты над головой на несколько секунд, что минимизирует потери от френдли фаера.

Затем копейщики пытаются прорвать фланги, постепенно превращая линию в кольцо, тем самым окружая врага. Кавалерия в свою очередь выбегает из засады, пытается войти во фланг противника, заходит им в тыл, фокусит прорвавшихся через копейщиков вихтов.

И в качестве последнего рубежа, я бы уже на стены поставил элитных воинов, Джейме, Бриену, Мормонта итд. Они бы убивали вихтов, которые по какой-то причине смогли забраться на стены. Плюс ко всему оттуда наиболее удобно и сейфово командовать. Командующим я бы назначил Джейме, так как у него самый большой опыт в командовании войском.

Как только противник прорывает оборону элитной пехоты, все отступают и регрупаются в замке. Часть дотракийцев спешивается, чтобы пополнить истощённые ряды пехоты, остальные продолжают делать то, что делали.

Всякие мизинцы и карлики сидят в тылу, играют на барабанах, дудят в горн, чтобы повышать мораль солдат.

Драконы сразу летят фокусить. Дракона нежить. Наши драконы не будут участвовать в битве, но и их тоже, так как будет занят битвой с братьями. Это выгодный размен, учитывая огромный численный перевес у противника.

Я думаю, изи можно было бы задефать. КН бы так же упал с дракона, а тут ему конные лучники не дают скастовать массрес, ггвп.

 

Вот тут наглядно

 

1a9b927ae2de34d22c6fb3919c209573.jpg

 

небольшой фикс

 

 

 

небольшой фикс нахуй вы из замка вышли дауны.

 

на замок денег не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арья, арья то как сегодня, ну ахуеть

Мвп сезона а возможно и сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз повторюсь 

Если бы выпилили ебаную пизду Серсею в 7 сезоне, то весь 8 сезон могли бы сделать только про борьбу с КН

И не пришлось бы снимать такую хуйню на коленке 

С дотракийцев вообще вголосину, есть же отличный пример как снять конницу (привет Рохимцы из ВК) но нет мы тупо сольем 100к армию за 1 минуту , где кроме черного фона и пары факелов нихуя не видно

0 эпичности происходящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то после того как король ночи поднял мертвых уже было понятно, что либо его убьют, либо он разьебет всех живых, а так как всех живых убить нельзя, то сори :petro:

там бтв охуенен момент был во время воскрешения, когда по всему замку вставали только что убитые воины и у живых безысходность на лице 

сразу представляется как у всех опускаются руки от понимания бесполезности сражения и мертвецы просто режут живых, которые не сопротивляются

остальные 3 серии продвижение кна на юг и сражение с мечами + убежавшая арья (кто-то должен донести весть) 

жаль всего через пять секунд всё вернулось на круги своя 

 

Серия заслуживает внимания. По накалу сюжета не превосходит первые сезоны, но держится на достойном уровне. Эпичность убийства короля ночи находится примерно на уровне поджога флота станиса. Вообще конечно я бы выдвинул пару аргументов к тому, что некоторые недовольны якобы тупым сливом короля ночи. Вообще-то на секундочку арья лучшая убийца на континенте. Вы что ли забыли сколько времени она училась, сколько всего умеет? Она незаметная, хрупка девочка. Эта работа просто создана для нее. Второе, это то, что внимание короля ночи было полностью приковано к инвалиду - его цели, что позволило арье, используя все ее умения, пробраться к королю ночи и ловко его убить. Так что сцена вполне логичная, все объясняется вполне легко.

ага, а Якен типа просто хуй знает кто и все другие последователи безликого. С хуяли именно она лучшая.

 

Ну и да, лучшая, 5 минут назад в соплях и слезах убегала от пары вихтов наложив в штаны. Через 15 убивает вселенское зло на серьезных щах. Рофл

 

чел ты ...

 

если ты не понял откуда у неё ап морали то земля те пухом так смотреть 

абсолютно заслуживаешь этого финала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 

 

Это ангмарский король-колдун блядь, у него есть дела по важнее чем стариков убивать.

 

это самый бесполезный кусок говна в фильме а не король колдун, какой импакт он сделал кроме как проткнул фродо плечо? даже девку ебануть не смог это пиздец зашквар, в фильме тупо слили всех назгулов

 

Они сламали все катапульты в минастирите  :lol:  актуальный рофл

 

они или змеи?

 

они ими управляли офк

 

с таким же успехом можно сказать что дени и джон сноу попалили половину армии мертвых, они же ими управляли

 

сомневаюсь что эти 2 дауна могут чем-то управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после 3й серии вроде дейнерис уже не котируется как претендент, от драконов толку нет, безупречных и пареньков на канях съели как спелые сливы, в винтерфеле всех спасли старки, чет выходит сансу на стул посадят, а полумуж будет руководить при ней


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток сейчас осознал какая приколюмба что так глупо убили КНа и засмеялся в голос

 

кажется крыша едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кринж


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сериал строился вокруг возни за ЖТ. То есть за власть между людьми. Заканчивать сериал сезоном файта с КН глупо, теряется смысл всех сезонов. КН понадобился толком только в 7 сезоне, когда показал что кто-то готов о всём забыть и объединиться вокруг общей угрозы а кто-то нет. Теперь будет возня вокруг двух пезд и слабохарактерных мужиков. Но смерть убить нельзя. КН ещё проявится. Как хз. Но некую недосказанность в конце оставят точно. Чтоб через пару лет продать право на новую сагу комуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...