Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Я кстате поначалу подумал, что у Старков ведь иммунитет к мертвичине, что нам показывал дядюшка. Точнее они сохраняли разум.

Поэтому херню в крипте я свалил на жён и друзей/выдающихся людей из окружения Старков.

Хотя почему мертвецы, прогнившие столетия, должны не подчинятся трупам. У них и крови то нет, и мозгов. Да и челики вокруг незнакомые.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 

 

 

ахахахахаахахахах

надеюсь это тоже станет пастой  :lolpray:

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть надежда что новый КН придёт и всех выебет во время битвы в Королевской Гавани. Ещё не всё потеряно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну вот серьезно, просто подумать

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво. 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов. 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ  :lol:  :lol:  :lol:безликая хуле рембо епта

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

А ведь столько эпиков можно было сделать:

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

Я лайкнул Хелмса, потому что он ответил на мой пост.

А почему пост автора оригинала не лайкают - я хз.


Изменено пользователем AugustXD

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну вот серьезно, просто подумать

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво. 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов. 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ  :lol:  :lol:  :lol:безликая хуле рембо епта

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

А ведь столько эпиков можно было сделать:

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

Я лайкнул Хелмса, потому что он ответил на мой пост.

А почему пост автора оригинала не лайкают - я хз.

 

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть надежда что новый КН придёт и всех выебет во время битвы в Королевской Гавани. Ещё не всё потеряно 

он восемь тысяч лет шел епта от деревни одичалых до винтерфела, он до королевской гавани будет идти еще столько же.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я хочу - это чтобы БРАНН МАТЬ ВАШУ ОБЬЯСНИЛ ИСТОРИЮ КОРОЛЯ НОЧИ.

Но все забьют и пойдут резать Серсею.

А стена продолжит стоять.

 

На гигантах тоже сэкономили.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15nrc5w.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо теона слили бы червя. Тем более что у него все пункты для того чтобы стать лидером безупречных выполнены.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

 

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас серьезно, напишу более развернутую рецензию по серии


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы вместо теона слили бы червя. Тем более что у него все пункты для того чтобы стать лидером безупречных выполнены.

в таком случае дыня осталась бы вообще без войск, нормально все сделали

а теон изначально шел на суисайд, еще в 7 сизе это бы очевидно, в то время как у червя "мега-важная" лавстори с миссандеей 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит копипастить

где личные мысли?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь это серия была просто трип Брана, а не реал BlessRNG


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит копипастить

где личные мысли?

Прошлые акки на пд(из самых известных) - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню кадры со съемок, там джон вместе с серсеей в королевской гавани были. Интересно что джон там забыл? неужто они с дейнерис поссорятся и джон со своими людьми уйдет помогать серсее?


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 

 

 

Объясняю тупым ебаклакам которым все не нравится.

Как оборонять замок от армии нежити. 
1. запомните лучники не нужны,
2. мы строим всю армию перед стенами в поле
3. ров с кольями позади, чтобы отступать было удобней. 
4. по центру мы ставим пехоту а перед ней конницу, 
5. фланги прикрываем слабоорганизованной ордой одичалых, 
6. битва будет ночью против врагов с ночным зрением, поэтому нужно использовать как можно меньше освещения. 
7. первый этап битвы нужно начинать с того чтобы всю фронтовую кавалерию послать в атаку на многочисленную вражескую орду
8. чтобы ускорить смерть своей кавалерии следует пострелять из требушет по ним, 
9. после 10 секунд за которые кавалерия завязает и погибает в орде нежити, требушеты использовать запрещается
10. драконы должны бессмысленно поливать огнем бесконечные орды легкой пехоты, выцеливать такие важные цели как великанов ненужно
11. через какое то время драконов следует посадить на землю чтобы дать шанс зомбям с ними расправиться
12. лучники должны занять позиции непосредственно в тот момент когда враг уже лезет на стены, не раньше
13. когда враг спустя 10 секунд, залезет на стены, лучники опять могут отдыхать и убегать, больше их услуги не потребуются
Sociohate, AugustXD и FeelYourDestiny понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...