Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

парни есть инфа выжил ли дракон? призрак? нигде не могу найти инфу

В промо четвертой серии все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать логику армий под командованием жиророжденной 100+ страниц подряд  :avtorklif:

 

когда у нее все битвы с позиции читов, ей априори поебать на военное дело и тактику ровно в каждой битве, но хуесосам надо доебаться именно до 3 серии 8 сезона  :lol:

 

до дотраков которые по сути ничего не умеют кроме пуша + с значительным численным приемуществом. и до ебаных катапульт которые выполнили свою программу максимум в любом случае

Мне кажется проблема ИП в том, что сценарий последних сезонов приходилось уже продумывать на ходу (а сделать и при этом ещё и придумать что-то дельное, без лоровых дыр, тем-более крутой финал за короткое время невозможно) а до этого создатели сериала работали с очень хорошим и отработанным материалом, я уверен, что финал ИП будет разочаровывающим именно по этой причине.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как думаете серсея катапультой заберет хоть одного дракона?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По законам драматургии Арья - то самое чеховское ружье(1), которое должно было выстрелить. Потому как все остальные так или иначе повлияли на основную сюжетную линию, она же большую часть времени была где-то вдали от эпицентра главных событий. Был еще вариант для нее убить Серсею, но ее скорее всего кто-то из братьев убьет, не зря же пророчество было(2)

 

1) Ну тогда для чего владыка света воскрешал Сноу?

2) Тут как бы 1ый пункт может автоматически исключить 2ой, потому что если владыка света воскрешал Сноу просто так по приколу, то и пророчество по приколу может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По законам драматургии Арья - то самое чеховское ружье(1), которое должно было выстрелить. Потому как все остальные так или иначе повлияли на основную сюжетную линию, она же большую часть времени была где-то вдали от эпицентра главных событий. Был еще вариант для нее убить Серсею, но ее скорее всего кто-то из братьев убьет, не зря же пророчество было(2)

 

1) Ну тогда для чего владыка света воскрешал Сноу?

2) Тут как бы 1ый пункт может автоматически исключить 2ой, потому что если владыка света воскрешал Сноу просто так по приколу, то и пророчество по приколу может быть

 

А зачем он воскрешал Дондариона, чтоб он как чмоня сдох, расставив руки?

Джон уже как минимум наказал бесящих уебков со стены, плюс завершили линию Вонючки Болтона 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сноу воскрешал не владыка света получается

вот так поворот


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как думаете серсея катапультой заберет хоть одного дракона?

надеюсь бронн нахуярит этих ящериц  по полной из баллисты


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем он воскрешал Дондариона, чтоб он как чмоня сдох, расставив руки?

Джон уже как минимум наказал бесящих уебков со стены, плюс завершили линию Вонючки Болтона 

 

 

Ну Дондариона можно хоть как то увязать с тем, чтобы он спас Арью в важный момент, а она в свою очередь убила короля ночи.

Про уебков со стены и Болтона это понятно, но самому Рглору то какое дело до них? Его же интересует только победа света над тьмой, ну типа над королем ночи и все такое. Джон Сноу выходит в смерти КНа вообще роли не играет

 

 

так сноу воскрешал не владыка света получается

вот так поворот

 

Кста интересно, но офк в сериале этого не будет 


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джон Сноу выходит в смерти КНа вообще роли не играет

ну если бы его не реснули, они бы не объеденились всеми силами против зомби плюс драконы.  


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати как думаете серсея катапультой заберет хоть одного дракона?

 

надеюсь бронн нахуярит этих ящериц  по полной из баллисты
Опять многое будет зависть от балист. Все эти орудия буквально красной нитью толщиной с канат протянуты через 8 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати как думаете серсея катапультой заберет хоть одного дракона?

я уверен что будет полный ребут вообще всех, а драконы это чисто расходник их не будут оставлять в живых ни в коем случае

 

ну и офк каждому придумают какую-то "эпичную" смерть, смерть от снаряда слишком банальная и ожидаемая


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джон Сноу выходит в смерти КНа вообще роли не играет

ну если бы его не реснули, они бы не объеденились всеми силами против зомби плюс драконы.  

 

 

Ну тоже имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про уебков со стены и Болтона это понятно, но самому Рглору то какое дело до них? Его же интересует только победа света над тьмой, ну типа над королем ночи и все такое. Джон Сноу выходит в смерти КНа вообще роли не играет

Сноу собрал в одном месте всех, до кого смог дотянуться+убедил Дейнерис пиздовать не на юг, а на север для сражения между светом и тьмой

Пока этот собранный народ держал натиск, Арья настраивала катапульту, чтоб прыгнуть в КНа в нужный момент


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я сгорел после просмотра в 4 утра словами не передать, вот щас только попустило когда осознал что только полный ебаклак будет ожидать адеквата от сирика в котором та же арья выживает после хуевой тучи ножевых в живот + бегает, земля мне пухом


Изменено пользователем Vovchique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я сгорел после просмотра в 4 утра словами не передать, вот щас только попустило когда осознал что только полный ебаклак будет ожидать адеквата от сирика в котором та же арья выживает после хуевой тучи ножевых в живот + бегает, земля мне пухом

Даже моя девушка, очень далёкая от любых военных игр и тактик, недоумевала, зачем так тупо слили конницу. Ну а в целом, зрелищность задушила здравый смысл ещё в 7-ом сезоне, поздно спохватились срывать покровы.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в 6-ом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Бран Иной. Возможно даже сам Великий Иной из легенд. И главным кукловодом был вовсе не КН, а Бран. КН его потрогал, так? А ведь именно так он обращал младенцев в Ходоков. Но потрогал он его так сказать виртуально, поэтому нет ни глаз синих ни кожи. Тем не менее все свои эмоции он потерял после этого. Таким образом Бран совмещает в себе силу Древовидца и Короля Ночи. В битве есть момент, когда Б закрывает глаза и почти до конца он как бы в астрале. Где был что делал?? То ли сводил в одну точку КН и Арью, то ли войдя в ледяного дракона пытался убить Джона. Уж очень Визерион всю битву к Джону прилепился, он же его изолировал от Брана и КН, не дал приблизиться. В итоге пришлось пожертвовать КН, чтобы сохранить Брана, Великого Иного. Вот с Арьей непонятно, был это нежданчик? В финале Джон должен убить Брана, реализовав тему Я щит мира людей/Обещанный принц, возможно придётся принести великую жертву - Нису. Моя теория так сказать. Ну не могу я поверить, что ДД так бездарно слили и КН и Джона

А как вам такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Банг да врятли этот удар от Арьи будет самым значительным моментом 8 сезона. Просто хочу верить что это не так. И что режиссёры задумали этот тролинг спецом и нас ждёт интересное

Я вот не вижу проблемы в Арье, вижу проблему только в том КАК это сделано. Слив главного персонажа самой загадочной сюжетной линии, которая длится с самой первой сцены всего сериала. Слив без объяснений, просто ваншот - причём с прыжка, который невозможно было совершить, оставшись незамеченным в полностью окружённой мертвецами роще.
Вчера писал и скидывал фото. Вот бля буду припиздит ещё та девочка с синими глазами из самой первой сцены первой серии 1—го сезона

 

Если не припиздит,летишь в Барлингтон бар или как там его и устраиваешь холокост.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А как вам такое????

Было бы клево, если б вышвырнули Серсею из Королевской Гавани, отпраздновали б победу, а ночью Бран в окрестностях поднял бы всех мертвых... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...