Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

А зачем он воскрешал Дондариона, чтоб он как чмоня сдох, расставив руки?

Джон уже как минимум наказал бесящих уебков со стены, плюс завершили линию Вонючки Болтона

 

Ну Дондариона можно хоть как то увязать с тем, чтобы он спас Арью в важный момент, а она в свою очередь убила короля ночи.

Про уебков со стены и Болтона это понятно, но самому Рглору то какое дело до них? Его же интересует только победа света над тьмой, ну типа над королем ночи и все такое. Джон Сноу выходит в смерти КНа вообще роли не играет

 

так сноу воскрешал не владыка света получается

вот так поворот

Кста интересно, но офк в сериале этого не будет

не стань джонни королем севера - арья не повернула бы в винтерфел, а поехала дальше в кг за серсеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это вообще смотрит?

Я


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю кто это будет смотреть, но жирух же смотрите 

RVXnsm-Mq7c.jpgb7E0UQ-scSU.jpgYKjyL5A8QLc.jpg


Изменено пользователем BassN1vrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении трех дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

kataneer, shazy, JustAwesome и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто это вообще смотрит?

Я

 

вот такое надо смотреть,а не ебальники всяких жирных фемок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю ебачи всех этих фемок в баре, еслиб они мои замесы в первой доте смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя вообще люди снимают свои реакции ? :lol: ебучий криндж

кто это вообще смотрит?

Ты не поверишь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проделать столько работы для этого эпизода и потом сделать такую темень, что большую часть этих декораций и не видно1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проделать столько работы для этого эпизода и потом сделать такую темень, что большую часть этих декораций и не видно1.0

Какие там декорации? Железные трубы в яме, которые у нас копают службы горводоканала за день? Они это и хотели скрыть.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что большую часть этих декораций и не видно

шторы задерни

монитор купи 

Brume понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проделать столько работы для этого эпизода и потом сделать такую темень, что большую часть этих декораций и не видно1.0

Слова ебаклака с моником за 5к

 

 

Проделать столько работы для этого эпизода и потом сделать такую темень, что большую часть этих декораций и не видно1.0

Какие там декорации? Железные трубы в яме, которые у нас копают службы горводоканала за день? Они это и хотели скрыть.

 

Слова ебаклака-хейтера, отрицающего что 3 серия > боев ЛОТРа

Donnibrasco понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная жрица кому и что ещё пророчила? что Варис сдохнет, и Серсея от кого то сдохнет, уже не помню. подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2a5179bb2ba06dd0491ea170bcdf8836.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная жрица кому и что ещё пророчила? что Варис сдохнет, и Серсея от кого то сдохнет, уже не помню. подскажите

Сдохнет мать сценаристов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоесть джейми не великий полководец?

 

Или чел от Аренов?

 

Заткнись нахуй


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...