Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

99,99% что не будет такого что кто-то конкретный садится на трон, а тут и сказочке конец. Либо никто из неймов не уцелеет, либо самого трона не будет, либо еще что. Если сценаристы закончат такой банальщиной, то их будут хуесосить еще много поколений.

Очень норм мысль. Что трона не будет. Кстати красава

 

Кста крутая мысль кста

Прилетают Джон, Дейнерис и остальная пиздобратия в гавань, один из драконов чихает и взрывает все чаши дикого огня под гаванью - минус все


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Давайте убьем как можно больше своих". Разбор битвы за Винтерфел с историком Михаилом Родиным

Про осаду у чела понравилось. Вообще, в реальности не принимали бой, а уходили в замок в надежде пересидеть противника, сыграть на своих запасах продовольствия и т.д. Эх, щас бы пересидеть тех, кому не нужна ни вода, ни тепло, ни еда, кто не умирает от болезней и т.д.
В смысле в реальности осада не продолжалась дольше 4-5 месяцев

Не можешь забрать провиант у противника если не можешь его ограбить, а свой уже закончится к тому моменту

Зимой в шалашах не поживешь да и лошади сдохнут

У монголов ладно хотя бы войско свое было, а у западных стран так это вообще наемные войска графов и князей были

Если нужно возить продовольствие за тридевять земель то нужно обирать свой народ, если осаду провалил то графы с князьями у тебя престол заберут за такую хуйню

 

Историк пытается мерить реальными мерками, но суть в том что тут может быть что угодно

И зимой могут стоять

И им не нужно нихуя

Но историку надо выебнуться и проанализировать мол полководец диванный, читал мемуары фридриха и афоризмы суворова

 

а ты че блять хочешь чтобы мы анализировали с позиции ассасина серию или че?

вот прям щас сюда чел ворвется со словами "Я АССАСИН, СЫН АССАСИНА И АССАСИНКИ, СЕРИЯ ХУЙНЯ ПОТОМУ ЧТО ........................"

ты бля точно так же вылезешь или кто-то из твоих кентов слабоумных с пассажем в стиле "НУ ВЫ СУК АССАСИНЫ ПО АССАСИНСКИМ МЕРКАМ МЕРЯЕТЕ"

серия просто говняка по любым меркам я хз как можно это отрицать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серия отличная со своими плюсами и минусами

все кто гонят на серию - просто тролли


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра разбор от КлимСаныча, который будет 1 в 1 пересказом рофлопостов про требушеты из топана :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра разбор от КлимСаныча, который будет 1 в 1 пересказом рофлопостов про требушеты из топана :pray:

А что если Клим Саныч сидит на пд и сам постит это monkamega

eym понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра разбор от КлимСаныча, который будет 1 в 1 пересказом рофлопостов про требушеты из топана :pray:

А что если Клим Саныч сидит на пд и сам постит это monkamega

Это ты? monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

"Давайте убьем как можно больше своих". Разбор битвы за Винтерфел с историком Михаилом Родиным

Про осаду у чела понравилось. Вообще, в реальности не принимали бой, а уходили в замок в надежде пересидеть противника, сыграть на своих запасах продовольствия и т.д. Эх, щас бы пересидеть тех, кому не нужна ни вода, ни тепло, ни еда, кто не умирает от болезней и т.д.
В смысле в реальности осада не продолжалась дольше 4-5 месяцев

Не можешь забрать провиант у противника если не можешь его ограбить, а свой уже закончится к тому моменту

Зимой в шалашах не поживешь да и лошади сдохнут

У монголов ладно хотя бы войско свое было, а у западных стран так это вообще наемные войска графов и князей были

Если нужно возить продовольствие за тридевять земель то нужно обирать свой народ, если осаду провалил то графы с князьями у тебя престол заберут за такую хуйню

 

Историк пытается мерить реальными мерками, но суть в том что тут может быть что угодно

И зимой могут стоять

И им не нужно нихуя

Но историку надо выебнуться и проанализировать мол полководец диванный, читал мемуары фридриха и афоризмы суворова

 

а ты че блять хочешь чтобы мы анализировали с позиции ассасина серию или че?

вот прям щас сюда чел ворвется со словами "Я АССАСИН, СЫН АССАСИНА И АССАСИНКИ, СЕРИЯ ХУЙНЯ ПОТОМУ ЧТО ........................"

ты бля точно так же вылезешь или кто-то из твоих кентов слабоумных с пассажем в стиле "НУ ВЫ СУК АССАСИНЫ ПО АССАСИНСКИМ МЕРКАМ МЕРЯЕТЕ"

серия просто говняка по любым меркам я хз как можно это отрицать

 

а я еще сверху выебнусь навыком юзания википедии и скажу что некоторые осады по несколько лет длились так что чел хуйню высрал по несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один пользователь даже сравнил серию с финальной сценой сериала «Клан Сопрано», которую так хвалили шоураннеры «Игры престолов». Напомним, что «Клан Сопрано» завершается просто черным экраном:

 

 

Интересно, что канал HBO от комментариев по теме отказался.

 

Конечно, такая реакция кажется несколько неблагодарной, учитывая, сколько сил и ресурсов было потрачено на эту невероятную по многим параметрам серию. И все-таки негодование зрителей, особенно тех, кто смотрел серию по ТВ, не трудно понять. Мы настоятельно рекомендуем вам смотреть серию при максимальном отсутствии освещения и пересмотреть, если что-то осталось для вас тайной,


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая длительность следующей серии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен создавать какие-то условия (выкрутить яркость на монике, закрыть окна, смотреть ночью) чтобы посмотреть ебучий сериал блять.


https://coub.com/view/1tdzxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Один пользователь даже сравнил серию с финальной сценой сериала «Клан Сопрано», которую так хвалили шоураннеры «Игры престолов». Напомним, что «Клан Сопрано» завершается просто черным экраном:

 

 

Интересно, что канал HBO от комментариев по теме отказался.

 

Конечно, такая реакция кажется несколько неблагодарной, учитывая, сколько сил и ресурсов было потрачено на эту невероятную по многим параметрам серию. И все-таки негодование зрителей, особенно тех, кто смотрел серию по ТВ, не трудно понять. Мы настоятельно рекомендуем вам смотреть серию при максимальном отсутствии освещения и пересмотреть, если что-то осталось для вас тайной,

 

При пересмотре будет понятно, как Червь с авангарда на которого набежали зомби, потом оказался у ворот замка? Или там дают ответы на вопросы, что хотел рассмотреть великан в хуйне маленькой бегающей как вот этот мем?

 9kRuhW28lzrBtAnOglNKFQ-article.jpg

Или при втором просмотре будет ясно зачем требушеты поставили перед безупречными и зачем этих безупречных вообще выставили перед замком?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя была делать этот кадр?Даже в CGI сценах по играм графон в 1000 раз лучше!что за пиздец нахуй

37XlN66.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Червь с авангарда на которого набежали зомби, потом оказался у ворот замка
 

форстаф +глимер а что?


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец он пламя регенил дохуя просто 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя была делать этот кадр?Даже в CGI сценах по играм графон в 1000 раз лучше!что за пиздец нахуй

37XlN66.jpg

 

 

Как же я ору с этого замка. Раз уж рисуете с нуля, то почему не сделать нормально. 

Реально телка какая-то рисовала, чтобы красивенько.

 

Огромный замок, занимающий площадь в несколько гектаров. Его окружают две стены со рвом между ними, а рядом с замком находится Зимний городок. Сам замок состоит из множества строений, как новых, так и старых, полуразрушенных. Замок не требует постоянного отопления — он построен на горячих источниках, вода из которых течет внутри его стен и обогревает комнаты.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен создавать какие-то условия (выкрутить яркость на монике, закрыть окна, смотреть ночью) чтобы посмотреть ебучий сериал блять.

https://coub.com/view/1tdzxk

Ну вообще в США почти у всех крутые телеки, а особенно у тех кто имеет подписку на кабельное. Cнимают то для них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста а детракийцы они ведь типо негры да? а то что их сливают первыми это не дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему я должен создавать какие-то условия (выкрутить яркость на монике, закрыть окна, смотреть ночью) чтобы посмотреть ебучий сериал блять.

https://coub.com/view/1tdzxk

Ну вообще в США почти у всех крутые телеки, а особенно у тех кто имеет подписку на кабельное. Cнимают то для них. 

 

Ну ебать, пусть тогда пишут системные требования при которых можно нормально посмотреть серию  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему я должен создавать какие-то условия (выкрутить яркость на монике, закрыть окна, смотреть ночью) чтобы посмотреть ебучий сериал блять.

https://coub.com/view/1tdzxk

Ну вообще в США почти у всех крутые телеки, а особенно у тех кто имеет подписку на кабельное. Cнимают то для них. 

 

Ну ебать, пусть тогда пишут системные требования при которых можно нормально посмотреть серию  omegalul

 

Нахуя? У всех же кто имеет кабельное пиздатые телеки, это дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...