Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Арья с Джоном и Санса с Тирионом хорошие сцены ,ещё норм сцена с тремя советниками которые пырятся на Джона с королевой.Остальное так се


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что бран под спайсом не ассоциирует
Ну по факту-то он им является для окружающих

 

Окружающие его считают браном, но сам он браном себя не считает ведь, разве нет? И когда окружающие обращались к нему, как к брану, он отвечал "нихуя я не бран".

Как он тогда может джейме называть старым другом, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не воспринимай слово друг буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как он тогда может джейме называть старым другом
Сцена их встречи закрывающая, хз зач искать другие смыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видел его возле короля ночи в трейлере 5 серии

 

а я видел оживленный член серого червя, их воссоединение будет в битве в 3 серии

Hed-kun и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну очевидно что "друг" - не буквально, но это не вписывается никак в концепсию этого персонажа. Я даже хуй знает как его называть, но судя по всем метаморфозам это уже не бран и ничего общего он с личностью брана не имеет, это теперь абсолютно другой челик, в сериале сто раз делался на это очень сильный акцент. Ему даже похуй на родных, на друзей, на все. 
Нахуя ему сидеть и ждать целый день того, кто никакого отношения к спайсовому брану не имеет? Прост посмотреть в ебало? Это тупейшая хуета, хз как такое могло в голову кому-то прийти. С сэмом у него хотя бы общее дело есть, то есть был смысл ждать жирного.

В итоге либо он про Сэма, либо отсылка к КН, про джейме - супер нелогичная хуита, не вписывающаяся в персонажа 

 

Объясняю кратко: ему нет смысла ждать джейме, потому что ему похуй. ему похуй на всё. ну, всё, что не касается основного сюжета

 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути блягодаря джейме бран начал видеть сны про трехглазого ворона, если б он не ебнулся со стены не стал бы вороном. Так что в какойто вселенной он может назвать его другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно что "друг" - не буквально, но это не вписывается никак в концепсию этого персонажа. Я даже хуй знает как его называть, но судя по всем метаморфозам это уже не бран и ничего общего он с личностью брана не имеет, это теперь абсолютно другой челик, в сериале сто раз делался на это очень сильный акцент. Ему даже похуй на родных, на друзей, на все. 

Нахуя ему сидеть и ждать целый день того, кто никакого отношения к спайсовому брану не имеет? Прост посмотреть в ебало? Это тупейшая хуета, хз как такое могло в голову кому-то прийти. С сэмом у него хотя бы общее дело есть, то есть был смысл ждать жирного.

В итоге либо он про Сэма, либо отсылка к КН, про джейме - супер нелогичная хуита, не вписывающаяся в персонажа 

Дааа ГГ сериала, который разъебывал старков почти весь сериал, приехал домой к старкам и только БРАН мог знать про это. КОНЕЧНО ЖЕ НЕЛОГИЧНО УХ БЛЯ

 

В ебыч прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что он сделает? Выгонит его за ворота? Он скажет "ну привет я уже не бран мне пох" и всё

 

 

 

только БРАН мог знать про это
 

ну это ваще шок.

про что там старки не знают конкретно? почти весь сериал говоришь? должно быть дохуя интересного всего


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я всё таки прописываю тебе в ебыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю что как только джейме увидел брана он понял что тот все помнит, и это сподвигнет его самому признаться старкам что это он поколечил брана. И собственно он предстанет перед мини судом. За убийство короля и за покушение на брана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прост посмотреть в ебало?

Так на этом серия обрывается в следующей мы и узнаем почему он его сидел и ждал


 

 

про что там старки не знают конкретно?

к примеру что Джон Таргариен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За убийство короля
Какого нахуй короля  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За убийство короля
Какого нахуй короля  :lol:  

 

Эйриса II, Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За убийство короля

Какого нахуй короля :lol:
ты долбоеб? Почему его называют цареубийцей? Он убил отца дейенерис безумного короля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да про короля что-то в шепот, весь мир знает что он его убил в спину и всем пофиг на это т.к тот был безумен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да про короля что-то в шепот, весь мир знает что он его убил в спину и всем пофиг на это т.к тот был безумен

только вот никто не был родственником этого короля, и это будет первая встреча дени и джейме в сирике, если не считать битву на тракте, где она даже не знала кто там с перед ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За убийство короля

Какого нахуй короля :lol:
ты долбоеб? Почему его называют цареубийцей? Он убил отца дейенерис безумного короля...

 

И об этом знает только бран? Реально? Я что-то пропустил этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...