Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

Бтв немного разочаровало то что Варис перед кончиной пустил слезу как сучка без яиц и не высказал Деничке свои мысли, хотя всю сагу был самым хладнокровным из оставшихся в живых

список хладнокровных персонажей в 8 сезоне (кроме пса)

 

те надо ты и составляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяла так сказать глобальное мировоззрение


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв немного разочаровало то что Варис перед кончиной пустил слезу как сучка без яиц и не высказал Деничке свои мысли, хотя всю сагу был самым хладнокровным из оставшихся в живых

список хладнокровных персонажей в 8 сезоне (кроме пса)

 

те надо ты и составляй

 

я составил

вот он:

1) Брон


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали ваши тупые предирки. Вот разве драка Пса и Горы не ахуеная??!! Лично я получил дохуя эмоций от Серии и вы тоже, а это главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда к тебе в дверь с криком "выходи, уебище" ломится двухметровый бугай, ты выйдешь на лестницу или останешься в квартире? Ну так, в теории.
 

 

Не плохой пример, но не совсем корректный. Тут не про одного бугая нужно писать а про толпу ( типа войско не 1 челик ). К примеру ты пришел с друганами в клуб, к вам доебалась другая компания и ты будешь биться в клубе - между других людей ( горожан в сирике ), всяких там колон, колонок и другой планировки клуба ( домов, улиц, объектов в сирике внутри города) или выйдите из клуба на улицу и будите пиздиться на улице толпа на толпу где никто и ничто не мешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в том, что им нет смысла рисковать собой для нихуя

Они видели, что там стоят монголы, которые на осаде юзлесс уебки по идее

 

Не ну в этот есть сенс, но это тоже странный мув  был бы. В городе обычные люди ( щит против дракона )  + войско ланистеров, на самих стенах кроме скорпионов лучников вообще хуйня ( такое впечатление что над поротаме макс человек 20 ), с такой охраной ворот их хватит на минут 20 от силы, а сражаться в городе это хуйня так как если стоит стена то у тебя преимущество - сзади сплошная стена не дающая себя обойти с прикрытием на ней, а только спереди враг, если выносят ворота стена становиться юзлес, а в городе уйма маневров между домами, разделение войск на разные переулки с возможностью окружения или к примеру послать часть пойска в сам красный замок тем самым растянув оборону + самим обороняющимся будут мешать те же мирные жители которых они привели для прикрытия. 

 

Я конечно не говорю что ты не прав, но я как бы тоже описал логичность действий выставления золотых мечей перед воротами 

 

 

Жаль ток у них кроме дракона, нет нихуя чтобы вынести ворота.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся хуйня, которую ссала в уши в кг Серсея о шт сбылась. Ну и собсна она и осталась единственным адекватным правителем за весь сериал(кроме Станниса бтв) 


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали ваши тупые предирки. Вот разве драка Пса и Горы не ахуеная??!! Лично я получил дохуя эмоций от Серии и вы тоже, а это главное. 

https://www.youtube.com/watch?v=nqT22PlqnUA


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым адекватным правителем был Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дракон напоследок дыхнул огнём, я не вижу другого объяснения такого пожарища в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда выясняется, что у Жома прав больше, она такая: "Пожалуйста, не надо никому говорить, что у тебя прав больше, ведь мне так хочется быть королевой((("

 

ну типа представь как бы смотрелось тупо и еще более не логично, когда она 7 сезонов собирала войско, завоевывала города и уважение, а потом такая - " Джон настоящий король, я все это время хуйней занималась думая что я королева "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, чел после этого как бы ДОХУЯ чего случилось, и то что она сожгла весь город это не с нихуя 

Это все хуйня. При осаде юнкая или миэрина кажись жирнерис говорила что не будет брать город штурмом потому что не хочет чтобы пострадали невиновные  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым адекватным правителем был Роберт

который в ноль разъебал собственную казну, а все что делал бухал и трахался? pogchamp

 

 

 

CHidgap.jpg

 


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда выясняется, что у Жома прав больше, она такая: "Пожалуйста, не надо никому говорить, что у тебя прав больше, ведь мне так хочется быть королевой((("

 

ну типа представь как бы смотрелось тупо и еще более не логично, когда она 7 сезонов собирала войско, завоевывала города и уважение, а потом такая - " Джон настоящий король, я все это время хуйней занималась думая что я королева "  

 

А еще можно было править как король и королева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дракон напоследок дыхнул огнём, я не вижу другого объяснения такого пожарища в топане

Миссандея кастанула магию из могилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв немного разочаровало то что Варис перед кончиной пустил слезу как сучка без яиц и не высказал Деничке свои мысли, хотя всю сагу был самым хладнокровным из оставшихся в живых

снова видос вспоминается с бест сизон ЭВА

и его реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При осаде юнкая или миэрина кажись жирнерис говорила что не будет брать город штурмом потому что не хочет чтобы пострадали невиновные

 

так в этом и была вся задумка серсеи загнать мирных жителей в замок, т.к все думали что она не станит нападать на город где могут погибнуть невинные, поехала кукуха тем самым обломав весь план защиты Серсеи  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут засирают сирик всё равно?

Мне на удивление понравилась серия, не без хуйни конечно, но по сравнению с предыдущими просто небо и земля.

На файте Клиганов сидел с каменным ебалом но внутри меня была та самая фемка из бара. Серия наконец-то выдавила из меня хоть какие-то эмоции, кроме ненависти к сценаристам. Вариса бтв как и всех нормальных персонажей слили как хуйню, к этому я уже привык.

Matriarch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но город сдался же зачем гасить невиновных если ты вся из себя такая сердобольная 4 сезона назад была.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...