Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

да, только ты забыл, что дота - это игра нервом и стратегий. и когда на этих роботов побегут ог на 15 минуте загонять их на парашу - у них вылезет экран смерти

аналитика постфактум, так обожаю это. наверняка как у дворняги при 1-2 и 2-2 и премуществе лгд в финале прошлого инта у тебя уже были заготовки "ог молодцы, но лгд слишком сильны".

если бы ты бабки поставил на победу ог год назад или победу ог в этом году, то ещё можно было бы что-то писать, но так твои эти посты это просто высер

Чел просто думает что может кого то затригерить. Ржу смехом джима керри


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на впфана чем-то похож в данном случае. как будто к нему в этом топане как в топане цис помоек кто-то агрессию проявляет. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо бистяра на эф вае с братками разъебал оверрейтед хуйню на фотографе.

Rrrty8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я х3 чего фрост храбрится, ибо 3 опухоли еще в деле и не очень похоже, что они собираются вылетать, в отличии от истинных тир 1 команд


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно тут выделять кого-то, но аме играл очень умно находя фарм, покупая правильные айтемы в обоих играх, а фвай во второй такое ощущение что полную засолку устроил. какие айспаты, глимеры, какая душиловка на лайне. вот это был охуенный имакт, а не потма


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чалис очень много спейсил

очевидно, что его манера игры против манеры янга выигрышней именно в ерли гейме

 

ну и пики были, что называется, если не в салат выебаны, то хотя бы на верочку


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще я еще зимой писал, что Лгд-Вп в финале инта играть будут. Только с Вп немного не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я х3 чего фрост храбрится, ибо 3 опухоли еще в деле и не очень похоже, что они собираются вылетать, в отличии от истинных тир 1 команд

Я понимаю что все твои посты построены в противовес мне. Вот токо мне похуй на это абсолютно. После ти7 мне уже нельзя сделать больно. Пусть побеждает кто угодно. Я сижу и кайфую с доты с друзьями в топане. А ты бегаешь по другим с неуместными нелепыми замечаниями на которые нам вообще поебать

 

Во вторых какого хуя ты указываешь что мне что писать когда делаешь все тоже самое в размере x4 ?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я х3 чего фрост храбрится, ибо 3 опухоли еще в деле и не очень похоже, что они собираются вылетать, в отличии от истинных тир 1 команд

 

1 раковая опухоль может в топ8 остаться, а если пройдёт, то будет играть с другой опухолью за топ4


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я х3 чего фрост храбрится, ибо 3 опухоли еще в деле и не очень похоже, что они собираются вылетать, в отличии от истинных тир 1 команд

 

Действительно, ведь 3 опухоли никак не могут встретиться друг с другом, ох вейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сильные, грац с победой на инте парижан


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац лгд с интом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...