Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

China Dota Club 秦

Recommended Posts

Да, он, ток он последние за Flaming Cyborg бегал емнип.

Какой же у астеров охуенный по потенциалу и именам ростер, керри бы вепря какого-нибудь, типа Шэдоу и выключить у Муши аутизм нынешний.

Притопочка само собой.

Edited by OneTwoThreeFour

Ничего. Щас еще раз по последнему кругу насосутся. Так сказать круг почета и старик камбекает на квалы

форумный Z-маршал

Shadow увы в Serenity, из молодых я бы на месте ветерана B-God присмотрелся к Chaoyue или Doodle к примеру  :hmm:

хотя мб и данный кандидат норм, завтра поглядим

Какой же у астеров охуенный по потенциалу и именам ростер, керри бы вепря какого-нибудь, типа Шэдоу и выключить у Муши аутизм нынешний.

Притопочка само собой.

Это какой уровень? По составу не лучше курицы с 11

Xu "BurNIng" Zhilei April 2, 1988 (age 31)

ветерану исполнилось аж целых сегодня  :buba:  

Притопочка само собой.

Это какой уровень? По составу не лучше курицы с 11

Мне просто нравится троица из ИГ 2017, желаю им всегда лучшего.

Ну и мушит, само собой.

нормальный там потенциал. С бернингом, который их всех откопал и склеил механизм. Он ушел, результат вы видели. Вернется - и спокойно подымет к тир1 уровню, даже муши

форумный Z-маршал

да иди на хуй со своим бернингом, долбоеб

никуда он не вернется уже, НИКОГДА.

у ебучего аутиста смысл жизни в том чтобы пёрнинг комбекнул в компетитив, в каждом посте об этом пишет  :lol:

мне нетрудно еще раз отлететь, я отвечу с честью - я резал болгаркой твою мать тупо сука по кусочкам, попутно накачав ее наркотой, чтобы не умерла от шока. Чтобы смотрела и охуевала от фантомной боли. Это мясо даже ебать мерзко, его просто нужно выкинуть на корм собакам

форумный Z-маршал

щас бы думать что в 2019 кого-то слова про мать задевают  :lol:

какой же ты хуесос нулевой, просто животина, иди лучше в зеркало посмотри и осознай насколько жалкая твоя жизнь

"я отвечу с честью" АХАХАХАХАХ, ладно тут даже в падлу что-то писать, тупо шизофрения

выблядок живет в своем собственном мире, где он авторитет и отвечает с честью  omegalul

была команда выходить на связь блядота? Ты нахуя сюда вообще зашел ты кто? Очередное безликое с пустой авой из топана попани? Сделал логаут нахуй пока я не оборвал твою жизнь на этом форуме

Edited by FROST LIGHT

форумный Z-маршал

iceice не продержался в астер и 2 дня или шо

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Бернинг - афк-пенсионер, за 5 лет в Д2 выигравший один Дак 2017. И то не он сам выиграл, а ему Бобока на мк. Парируй

Та мне похуй че он там выиграл, мне все равно. Будет играть будем топить, не будет дело его.

Чел ворвался лично в мою сторону из нихуя. У меня есть предположения чей это фейкач но надо гуглить посты

mshr likes this

форумный Z-маршал