Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 7   (0 members, 7 Guests)

Recommended Posts

 

чо пописал в чатик сын бляди отзовись

сын суки с 4мя тысячами слушай сюда

 

https://pp.userapi.com/c852220/v852220257/1667af/x1WXw2247bQ.jpg

bartholomewx likes this

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Guest Farma

#безВансовдляврага

Share this post


Link to post

Привет, @farmatv! Вкладываешь душу в стрим а людей нет? Не можешь пробиться в топ? Сервис GetViewers .pro предлагает тебе свою помощь. Всего за 4р ты сможешь получить тариф и привлечь людей. А 2 тарифа для теста ты получишь за регистрацию и отзыв. Отключить рекламу? Напиши нам! (•̀ᴗ•́)و ̑̑

ZAVOD likes this

Share this post


Link to post

https://i.imgur.com/Aoe9iWX.png

https://i.imgur.com/mRNQ5as.jpg

выходит я не так уж и плох для четырех тысяч


я просто хотел сказать что Я СЫН БОЖИЙ СЫН САНЕКИНГА ПОКЛОНЯЮСЬ БОГУ ГРОМА


training.gif

Share this post


Link to post

породили долбоебов на жабе с дифузами без мозгов 


 

 

 

Share this post


Link to post

Странное словосочетание бывший - лучший друг,
Если такого не было с вами - круто, но мали ли вдруг.
Вот у меня, например, есть такой один,
Точнее был и мы вообще не видимся с ним.
Катился по Малой Ордынке я совсем недавно,
Знакомая трёхэтажка справа, я вспомнил про Ару.
Набрал на домашний, сразу, алло тётя Сусана,
Барэв дзэс, это Лёша, а можно Армана?
Но я так, с понтом, типо скромненько,
А, Лёша, привет, Армана нет, но я могу позвать Георика.
Думаю, ну и ладно, пообщаюсь хотя бы с братом,
Узнаю, чё он там, да как там.
Сегодня всё под сомнением, где он сейчас,
В Москве, может в Италии или опять в Армении.
Сколько временя прошло? Дефицит в общении,
Виделись мы очень давно, да и то по медленной теме.
Как то ни с того, ни с сего я оказался в Китае,
Я писал письма всем и только двое на них отвечали.
Во первых были письма от бабули - Origanal Ба,
Но больше макулатура приходила от Армана.
Я прилетал в Москву где-то раз в пол-годика,
Он всегда открывал для меня новые виды наркотиков.
И всё шло как надо вроде бы,
Но хуёвая правда - те дни, как это было давно.
А я всегда видел этот мир по другому,
Мой Китай внезапно закончился в конце 98-го.
Мы где то мутили лавэ, мазы, двигали с района,
Мутная школа от барбитуры до метадона.
Я подождал ещё минутку, потом ещё другую
И положил трубку - в другой раз позвоню ему.
Сделал рэпчик погромче, пристегнулся потуже,
Очень странное, вообщем, это понятие дружба.

Share this post


Link to post

займите 1300 рублей на игру варкрафт


Edited by YUNG TRAPPA

Share this post


Link to post

ладно займите 200рублей я нажрусь и забуду что существую

Share this post


Link to post

я живу как дима бамберг 

pjk530 likes this

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Share this post


Link to post

вов у тебя что нету 200 рублей?

в 29 лет?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Share this post


Link to post

ну диктуй цифры

я в офисе нахожусь бтв


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...