Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Fighting Games Compilation

Recommended Posts

image.png.aabedb72ed417ba2ae5e200647bcf749.png

Та хз, кроме двух черножопых ростер норм

Цених малеха смущает


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post
Sendi написал 5 часов назад:

image.png.aabedb72ed417ba2ae5e200647bcf749.png

Та хз, кроме двух черножопых ростер норм

Цених малеха смущает

скок у тя стоит? у меня 22 доллара

Share this post


Link to post

Все отбой, тоже 22

Я просто сначала на офф сайте посмотрел

 

За 22 бакса в целом поиграть можно, но если по онлайну на старте там будет мертвый кал как гилти гир, то не стартую


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post
Sendi написал 22 минуты назад:

Все отбой, тоже 22

Я просто сначала на офф сайте посмотрел

 

За 22 бакса в целом поиграть можно, но если по онлайну на старте там будет мертвый кал как гилти гир, то не стартую

гилтигир еще нарм
я в этот кал залетал по предзаказу :onneponimaet:
image.png.0a439aba48e7b31a84777462ef834c9c.png


@Baza_KAiF

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 16 часов назад:

заказал у своей еот Haute42 S16 на нг 

:ponimau:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

мне кстати пиздец нравится, что арксисы дали в бету погонять 6 месяцев назад и с тех пор минимально новостей от них
видимо че то перерабатывают
если бы всем всё нравилось они бы нон стоп кормили контентом до релиза

Share this post


Link to post

а когда в говне 8 сделают хоть какой-то патч большой? с февраля не было


Edited by n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Share this post


Link to post
n0rm написал 17 часов назад:

а когда в говне 8 сделают хоть какой-то патч большой? с февраля не было

 

после финалов твт. февраль-март

Share this post


Link to post

@ewokКуда пропадал друг?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post
Sendi написал 1 час назад:

@ewokКуда пропадал друг?

второй ребёнок. уже 10 месяцев, стало чуть попроще. в третий сезон ворвусь наверное 

Share this post


Link to post
ewok написал 1 час назад:
Sendi написал 2 часа назад:

@ewokКуда пропадал друг?

второй ребёнок. уже 10 месяцев, стало чуть попроще. в третий сезон ворвусь наверное 

Ахуеть ты там чисто состав по доте делаешь

 

Зашел кстати я в ваш теккен на часок, было очень весело

до первого Джина Казармы


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post

с нг драчуны
ахуеть харош 1800 это очень жестко
ахуеть харош 2 ребенка это очень жестко
 

Share this post


Link to post

С новым годом любители страдать


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post

смотря под каким углом взглянуть конечно, но если чисто механически то да 2х ребенков легче
да наоборот драчки кайф
я последний месяц катал в синглы и не зря на видеоигры гонят они реально мусор и все кто в них играет дегенераты
дода драки квейк ртс и рокет лига это пик человечества именно игры от слова играть, а синглы это просто =экспириенс= 
сука на новый год купил мармеладок в шоколаде от порошенки такие вкусные я хуею просто, реально вкуснее сладостей в жизни не ел 
на днях еще глянул криминальное чтиво - топ, интересно было как некоторые сцены на русский перевели ебать не понимаю нахуй вообще смотреть в дубляжах фильмы ебаные таким говном кормят ахуеть
имхо аниме такое же говно если японского не знаешь

Share this post


Link to post
Posted (edited)

мой хуйте42 начал отключатся от пк как только я до него дотрагиваюсь
при этом меня током шмаляет
есть фикс или это в мусор ???

есть подозрение что это у меня с пк че то, потому что когда мышку в зарядку вставляю тоже че то искрит 

а еще вспомнил у меня клавиатура сдохла когда-то похожим образом, тоже начала током ебашить
и у той и у той бляди металлический корпус


Edited by pjon

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...