Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Fighting Games Compilation

Recommended Posts

:chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

Потом он пишет что то про миксы в текене и аниме драки


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post
pjon написал 12 часов назад:

:D

да баг дефолтный, пофиксят как до этого эвейжн её на дб4

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 13 минут назад:

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре

"Любой мув" будет вероятно медленее.

Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре

"Любой мув" будет вероятно медленее.

Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче.

 

ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика 

и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут

 

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

 

 

наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона

 

это же самое можно и в нейтрали понажимать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре

"Любой мув" будет вероятно медленее.

Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче.

 

ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика 

и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут

 

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

 

 

наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона

 

это же самое можно и в нейтрали понажимать

дф1 в -9 это чек
если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам

и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал

Share this post


Link to post
pjon написал 26 минут назад:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:
GoldRobot написал 42 минуты назад:
Baza_KAiF написал 57 минут назад:

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре

"Любой мув" будет вероятно медленее.

Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче.

 

ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика 

и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут

 

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

 

 

наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона

 

это же самое можно и в нейтрали понажимать

дф1 в -9 это чек
если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам

и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал

долбаеба проверить можно и просто ниче не нажимая весь раунд это понятно я же выделил это сразу

по инфе от голд робота и -9 это практически нейтрал в который всё жмется

по факту вьеб хода сильный потомучто с таким преимуществом надо жать гига кнопки которые либо миксап типо фф2\хелсвип либо сейв на блоке с хорошим ревардом. а не чеки ебаные тыкать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
pjon написал 32 минуты назад:
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
GoldRobot написал 48 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре

"Любой мув" будет вероятно медленее.

Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче.

 

ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика 

и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут

 

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

 

 

наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона

 

это же самое можно и в нейтрали понажимать

дф1 в -9 это чек
если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам

и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал

долбаеба проверить можно и просто ниче не нажимая весь раунд это понятно я же выделил это сразу

по инфе от голд робота и -9 это практически нейтрал в который всё жмется

по факту вьеб хода сильный потомучто с таким преимуществом надо жать гига кнопки которые либо миксап типо фф2\хелсвип либо сейв на блоке с хорошим ревардом. а не чеки ебаные тыкать

да надо жать гига кнопки, но если твой оппонент одарённый он перебьёт эти гига кнопки с -9
сабаки панчи пэри бенгсвинги рейджарт и тд

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 55 минут назад:

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

Если я увижу что ты каждый раз занимаешься такой хуйней, то в след раз словишь от меня дизреспект.

(ладно не от меня конкретно, у меня мозг уже деградировал от алкоголя, но суть ты понял)

 

Респект плюсов нужно активно зарабатывать, он не дается бесплатно. Темболее сейчас, когда столько говна стало что пиздец.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 48 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар 

Если я увижу что ты каждый раз занимаешься такой хуйней, то в след раз словишь от меня дизреспект.

(ладно не от меня конкретно, у меня мозг уже деградировал от алкоголя, но суть ты понял)

 

Респект плюсов нужно активно зарабатывать, он не дается бесплатно. Темболее сейчас, когда столько говна стало что пиздец.

да чо хотите можете дизреспектить всеравно +9 это микс лоу\мид


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:

+9 это микс лоу

Хххххопкик ннннада?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

+9 это микс лоу

Хххххопкик ннннада?

ну сделай, в +9 половина лоу перебьют его не говоря уж о мидах


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Если верно помню airbone статус начинается с 7 фрейма включительно.

Тоесть, перебьет только если ты лоу i15 нажмешь. Но это пок. А ты говоришь что покать быстрыми ударами - плоха...


Edited by GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

ох сука жду не дождусь нашего боя буду демонпав в леталку хуячить

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 1 час назад:

Если верно помню airbone статус начинается с 7 фрейма включительно.

Тоесть, перебьет только если ты лоу i15 нажмешь. Но это пок. А ты говоришь что покать быстрыми ударами - плоха...

 

так лоу пока наносит урон в блок в отличии от дф1 и сетапит мид лаунчер на следующи микс

и хочу напомнить браянам и мишимам что у некоторых чаров лоу лаунчеров нету


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

база кайф тебе такой пиздец я тебя просто разорву в бою

 

Share this post


Link to post
pjon написал 1 час назад:

база кайф тебе такой пиздец я тебя просто разорву в бою

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...