GoldRobot #7502 Posted January 14 Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Sendi #7503 Posted January 14 Потом он пишет что то про миксы в текене и аниме драки Quote Под протекцией Готов убивать за нее Share this post Link to post
Baza_KAiF #7504 Posted January 15 pjon написал 12 часов назад: :D да баг дефолтный, пофиксят как до этого эвейжн её на дб4 я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7505 Posted January 15 Baza_KAiF написал 13 минут назад: я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре "Любой мув" будет вероятно медленее. Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче. Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Baza_KAiF #7507 Posted January 15 GoldRobot написал 4 минуты назад: Baza_KAiF написал 19 минут назад: я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре "Любой мув" будет вероятно медленее. Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче. ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона это же самое можно и в нейтрали понажимать Quote Share this post Link to post
pjon #7508 Posted January 15 Baza_KAiF написал 1 минуту назад: GoldRobot написал 14 минут назад: Baza_KAiF написал 29 минут назад: я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре "Любой мув" будет вероятно медленее. Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче. ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона это же самое можно и в нейтрали понажимать дф1 в -9 это чек если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7509 Posted January 15 pjon написал 26 минут назад: Baza_KAiF написал 29 минут назад: GoldRobot написал 42 минуты назад: Baza_KAiF написал 57 минут назад: я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре "Любой мув" будет вероятно медленее. Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче. ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона это же самое можно и в нейтрали понажимать дф1 в -9 это чек если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал долбаеба проверить можно и просто ниче не нажимая весь раунд это понятно я же выделил это сразу по инфе от голд робота и -9 это практически нейтрал в который всё жмется по факту вьеб хода сильный потомучто с таким преимуществом надо жать гига кнопки которые либо миксап типо фф2\хелсвип либо сейв на блоке с хорошим ревардом. а не чеки ебаные тыкать Quote Share this post Link to post
pjon #7510 Posted January 15 Baza_KAiF написал 3 минуты назад: pjon написал 32 минуты назад: Baza_KAiF написал 35 минут назад: GoldRobot написал 48 минут назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: я мож чето не шарю но зачем с +9 преимуществом жать джеб или дф1? при том что тебе в этой ситуации доступен любой мув в игре "Любой мув" будет вероятно медленее. Что означает возможность нажать армор, сайдстеп, какойнить RA, ну ты понял короче. ра и флешку мы в расчет не берем это пидорская механика и не говорим про челов которые твой плюс не уважают и всегда чтото жмут а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар наху давать дф1 который 90% что попадет в блок и заберет у тебя ход и 10% что нанесет 20 урона это же самое можно и в нейтрали понажимать дф1 в -9 это чек если попал в хит значит ты играешь против сына шлюхи и надо быть готовым к дешевым трюкам и после дф1 ты не отдаёшь ход, -3 -4 это практически нейтрал долбаеба проверить можно и просто ниче не нажимая весь раунд это понятно я же выделил это сразу по инфе от голд робота и -9 это практически нейтрал в который всё жмется по факту вьеб хода сильный потомучто с таким преимуществом надо жать гига кнопки которые либо миксап типо фф2\хелсвип либо сейв на блоке с хорошим ревардом. а не чеки ебаные тыкать да надо жать гига кнопки, но если твой оппонент одарённый он перебьёт эти гига кнопки с -9 сабаки панчи пэри бенгсвинги рейджарт и тд Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7511 Posted January 15 Baza_KAiF написал 55 минут назад: а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар Если я увижу что ты каждый раз занимаешься такой хуйней, то в след раз словишь от меня дизреспект. (ладно не от меня конкретно, у меня мозг уже деградировал от алкоголя, но суть ты понял) Респект плюсов нужно активно зарабатывать, он не дается бесплатно. Темболее сейчас, когда столько говна стало что пиздец. Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Baza_KAiF #7512 Posted January 15 GoldRobot написал 48 минут назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: а с +9 ты можешь и лоу сейвоввй дать и арморкраш и трекающий любой удар Если я увижу что ты каждый раз занимаешься такой хуйней, то в след раз словишь от меня дизреспект. (ладно не от меня конкретно, у меня мозг уже деградировал от алкоголя, но суть ты понял) Респект плюсов нужно активно зарабатывать, он не дается бесплатно. Темболее сейчас, когда столько говна стало что пиздец. да чо хотите можете дизреспектить всеравно +9 это микс лоу\мид Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7513 Posted January 15 Baza_KAiF написал 22 минуты назад: +9 это микс лоу Хххххопкик ннннада? Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Baza_KAiF #7514 Posted January 15 GoldRobot написал 1 час назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: +9 это микс лоу Хххххопкик ннннада? ну сделай, в +9 половина лоу перебьют его не говоря уж о мидах Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7515 Posted January 15 (edited) Если верно помню airbone статус начинается с 7 фрейма включительно. Тоесть, перебьет только если ты лоу i15 нажмешь. Но это пок. А ты говоришь что покать быстрыми ударами - плоха... Edited January 15 by GoldRobot Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
pjon #7516 Posted January 15 ох сука жду не дождусь нашего боя буду демонпав в леталку хуячить Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7517 Posted January 15 GoldRobot написал 1 час назад: Если верно помню airbone статус начинается с 7 фрейма включительно. Тоесть, перебьет только если ты лоу i15 нажмешь. Но это пок. А ты говоришь что покать быстрыми ударами - плоха... так лоу пока наносит урон в блок в отличии от дф1 и сетапит мид лаунчер на следующи микс и хочу напомнить браянам и мишимам что у некоторых чаров лоу лаунчеров нету Quote Share this post Link to post
pjon #7519 Posted January 15 база кайф тебе такой пиздец я тебя просто разорву в бою Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7520 Posted January 15 pjon написал 1 час назад: база кайф тебе такой пиздец я тебя просто разорву в бою Quote Share this post Link to post