Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

пиздец новый затуп на 2 часа

почемуто после фф, д1 в хит попадает один раз из трех, остальное в блок 

 

image.png.3a115b95ddb6a20b717eccb720f010f2.png

аааа там от расстояния походу кадры разные. в упор если стоять то д1 в хит не регает

ебама мама зачем так усложнять


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно жмёшь

д1 (:zemlyapuhom:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 6 часов назад:

даймондов в топане нет еще? я буду последним

Я почти догриндил после неудачной калибровки в платину1. Но я в сф5 играл прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем наиграл в теккен 7 25 часов, апнул 12-13 дан, что могу сказать (всем не похуй).

Очень понравилась система контрхита, как же этого не хватает в других файтингах. Против мешенг свиней работает прям на ура.

Сайдстепы после плюсов на челах которые не имеют длц с фреймдатой, тоже приятно веселится. Ну и чарики, есть в них эдакая уникальность, каждый интересный по своему.

 

Из минусов...санина есть и там, возможно она не такая явная как в том же мк, но она там есть.

Боковые (и им подобные) импуты, которые мне так и не дались. Слишком уж большой мувлист у каждого чара. Из всех файтингов это наверное и правда самый душный.

 

Если в некст теккене сделают для пива вроде меня какое то упрощение у правлении, ворвусь с радостью. Если нет, то просто банально не вывезу управление. В мк я могу играть почти на всем ростере. В теккене могу играть на двух чарах :D

 

Очевидно что мнение из призмы новичка в эту игру, не пиздите ногами

 

 

GoldRobot понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теккен это тупо топ
к сожалению выглядит и функционирует уже как кал мамонтов

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда кринжую с камео долбичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то палил мкшеров? в восторге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камео во всех режимах будут чтоли? Хуйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то тут писал о том что вариативность это полная хуйня и она не нужна в мк

Спасибо тебе добрый человек

Теперь вместо вариативности у меня будет cumео подсосыч

pjon написал 8 часов назад:

кто то палил мкшеров? в восторге?

Если говорить объективно с точки зрения файтингов, то, либо кто то из нрсов играл в дерьмо которое они сделали 4 года назад, либо кто то из про игроков указал на основные ошибки.

Во первых, в мк11 ты будучи умственно отсталым мог не отпускать кнопку вверх и запрыгивать противника досмерти. Это давало по мимо того что огромный + на блоке, так - еще и антиерить было очень тяжело (хитбоксы персонажей то в дерьме). Я уже молчу о таких персонажах как Кабал, антиерить которых вообще почти невозможно (так - как он может тычкануть не рукой, а палкой, и в награду за антиеир он оторвет тебе ебало на 40% урона) =)

Над этим поработали, и сделали UP блок (теперь если ты стоишь в блоке, и прям во время хита противника с ныпрыги нажимаешь кнопку вверх, продолжая держать блок) появится надпись UPблок, напрыга автоматически станет минусовой и полностью наказуемой на фул комбу.

 

ФаталБлоу, он остался в игре, и по прежнему дает возможность нажать его когда у тебя остается 30%хп, но теперь перед ним есть небольшая анимация (как в теккене) которая позволяет подумОть и успеть нажать блок. (раньше свиньи нажимали его на вейке и это происходило за нано секунду).

 

Вернулись воздушные комбо, не знаю кто по ним скучал, но они есть, но так же остались и незамные если вдруг тебе впадлу прыгать.

 

Теперь есть отмена рывков которая делает при помощи кнопки вниз (как в текене опять же)

 

Вернулся старый добрый брейкер, а не кусок ебаного дерьма под название "изворот" который невозможно было нажать в кучи разных ситуаций по непонятным причинам. ФаталБлоу кстати, теперь тоже можно брейкнуть если он учавствует в комбе.

 

Самое непонятное для меня новвоведение (но я пока точно так и не смог выяснить так ли это). Усиление спешалов теперь нужно делать заранее (как в сф6), что очень странно, ведь в мк такого никогда не было, и не понятно зачем это сделано.

 

Ну а что до визуала, не знаю, конкретно я к нему абсолютно никаких притензий не имею. Игра стала более "мултяшной" как инджа, более цветастой...но хуже ли она в графическом плане чем мкх или мк11, очень сомневаюсь.

 

Пока что два самых больших минуса нового мк это очевидно:

КамеоФайтерс, вообще не понятно кто пришел к этому гениальному решению (оно смотрится абсурдно даже со стороны лора, какой бы там новый лор у игры не был).

Ростер (слитый) к которому очень много вопросов. Половину людей из кто смотрели только фильмы и играли в ласт серии игр, даже не будут знать что это за персонажи. (о чем речь, даже я не знаю что это за персонажи).

 

 

 

pjon понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 31 минуту назад:

напрыга автоматически станет минусовой и полностью наказуемой на фул комбу

:onneponimaet:

Sendi написал 32 минуты назад:

Теперь есть отмена рывков которая делает при помощи кнопки вниз

дэш кенсел в мк11 делают же блоком
 

 

Sendi написал 33 минуты назад:

ФаталБлоу кстати, теперь тоже можно брейкнуть если он учавствует в комбе.

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 16 минут назад:
Sendi написал 49 минут назад:

напрыга автоматически станет минусовой и полностью наказуемой на фул комбу

:onneponimaet:

Sendi написал 49 минут назад:

Теперь есть отмена рывков которая делает при помощи кнопки вниз

дэш кенсел в мк11 делают же блоком
 

 

Sendi написал 49 минут назад:

ФаталБлоу кстати, теперь тоже можно брейкнуть если он учавствует в комбе.

:onneponimaet:

В 11 да, делают блоком. И у этого был огромный минус, если тебя зонят хаями, то блокируя его каждый раз он стагерит тебя и замедляет (плюс наносит чип урон). 

 

То что фаталблоу теперь можно брейкнуть, тоже заорал, может еще переделают)

 

А вот апблок который делает напрыгу минусовой, это мана небесная поверь. Я ныл о каком то таком функционале еще год назад. Если у тебя не горела жопа с прыгающих далбаебов в мк11, то скорей всего ты не играл в мк11


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан в игре нету кроссапов, теперь еще и нету напрыжек 
был флавлесс блок в 11 которыми контрили напрыжки, но там надо было блок отпустить = шанс обосратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 2 минуты назад:

братан в игре нету кроссапов, теперь еще и нету напрыжек 
был флавлесс блок в 11 которыми контрили напрыжки, но там надо было блок отпустить = шанс обосратся

тут тоже флавлес есть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вообще спрашивал какая темпаратура в палате мкшников, если кто то следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 18 минут назад:

братан в игре нету кроссапов, теперь еще и нету напрыжек 
был флавлесс блок в 11 которыми контрили напрыжки, но там надо было блок отпустить = шанс обосратся

 

 

Контрили, проверяй.

Посмотри хотя бы один про турик где есть кабал. Люди были вынуждены брать чариков у которых есть возможность антиеера в приседе, или же жрать дерьмо.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос чето с этой техи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...