Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

куда пропал джакс из основной ротации? педиков фриков зато надобавляли какихта


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джакс и кано не влезли по тестостероновому лимиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец ни триборгов ни мужиков, одна залупа конская и рандомных телок с палками


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и кванчи с щупальцами будет, вообще пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 17 часов назад:

Ну да, а куда пропал зелёный бабл у джонни кейджа? Нихуя не объяснили, суки.

Хм, наверное по той причине что ДК в прошлых частях был потомок великих войнов которые с самого начала и воспитывать для защиты земного царства, а в новой вселенной об этом не слова?

Сколько еще хуев мне нужно протолкнуть тебе в глотку что бы ты уже перестал селфовниться?

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анимешник в топике, количество постов про хуи увеличилось вдвое.

 

Sendi написал 21 час назад:

ничем не аргументирован

Я правильно понял, что если бы у кванчи в сюжетке был какой-нибудь дженерик войслайн про "я овладел магией, позволяющей призывать щупальца, а не саммонов, сейчас тебе пиздец", ты бы эту тему вообще поднимать не стал? Но его нет, и ты полез в залупу?

 

А знаешь, почему его нет? Потому что ВСЕМ ПОХУЙ, ведь кванчи это КОЛДУН ИЗ ДРУГОГО МИРА и нет вообще никаких ограничений, что он может делать, кроме иерархии и скудных описаний внутри вселенной. в следующей части будет хуями в глотку фиолетовыми из порталов кидаться и прыгать сверху на горб твоей любимой 2д вайфу, если разрабы посчитают нужным. Что они точно не посчитают нужным, так это объяснять эту залупу.

 

Также и кенши твой ака "В СЮЖЕТЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ" меч с духами получил, который просто летает туда-сюда и режет сам, а оказывается там целый мужик внутри сидит и в соляного неплохо наваливает. В МК 2 кенши шепнёт духарям, что вертолёт апач посерьёзнее мужика с мечом будет, и начнёт по тебе призрачными ракетами хуярить, если разрабы захотят. Но ГЛАВНОЕ, чтобы это как-то объяснили, например, фразой типа "йоу, мужики, я тут медитировал и прокачал свою магию, теперь могу вызывать вертолёт апач", и все такие "уоооооооооооу", и рейден одобрительно хлопает его по плечу - вот тогда заебись.

 

Ладно, если ты такой знаток ебаный, объясни-ка вот это: почему шантсунг превращается в деда с другим мувсетом, если в сюжетке дед - это просто грим шарлатана? А? А? как это ОБЪЯСНЯЕТСЯ?

 

 


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 37 минут назад:

Анимешник в топике, количество постов про хуи увеличилось вдвое.

 

Sendi написал 21 час назад:

ничем не аргументирован

Я правильно понял, что если бы у кванчи в сюжетке был какой-нибудь дженерик войслайн про "я овладел магией, позволяющей призывать щупальца, а не саммонов, сейчас тебе пиздец", ты бы эту тему вообще поднимать не стал? Но его нет, и ты полез в залупу?

 

А знаешь, почему его нет? Потому что ВСЕМ ПОХУЙ, ведь кванчи это КОЛДУН ИЗ ДРУГОГО МИРА и нет вообще никаких ограничений, что он может делать, кроме иерархии и скудных описаний внутри вселенной. в следующей части будет хуями в глотку фиолетовыми из порталов кидаться и прыгать сверху на горб твоей любимой 2д вайфу, если разрабы посчитают нужным. Что они точно не посчитают нужным, так это объяснять эту залупу.

 

Также и кенши твой ака "В СЮЖЕТЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ" меч с духами получил, который просто летает туда-сюда и режет сам, а оказывается там целый мужик внутри сидит и в соляного неплохо наваливает. В МК 2 кенши шепнёт духарям, что вертолёт апач посерьёзнее мужика с мечом будет, и начнёт по тебе призрачными ракетами хуярить, если разрабы захотят. Но ГЛАВНОЕ, чтобы это как-то объяснили, например, фразой типа "йоу, мужики, я тут медитировал и прокачал свою магию, теперь могу вызывать вертолёт апач", и все такие "уоооооооооооу", и рейден одобрительно хлопает его по плечу - вот тогда заебись.

 

Ладно, если ты такой знаток ебаный, объясни-ка вот это: почему шантсунг превращается в деда с другим мувсетом, если в сюжетке дед - это просто грим шарлатана? А? А? как это ОБЪЯСНЯЕТСЯ?

 

 

 

Хотя ладно, что я распинаюсь

Щас бы пояснять дауну за весь ростер мк, который пожравши после двух собственных примеров, начал что то писать про аниме 


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 час назад:
mazt3r написал 2 часа назад:

Анимешник в топике, количество постов про хуи увеличилось вдвое.

 

Sendi написал 23 часа назад:

ничем не аргументирован

Я правильно понял, что если бы у кванчи в сюжетке был какой-нибудь дженерик войслайн про "я овладел магией, позволяющей призывать щупальца, а не саммонов, сейчас тебе пиздец", ты бы эту тему вообще поднимать не стал? Но его нет, и ты полез в залупу?

 

А знаешь, почему его нет? Потому что ВСЕМ ПОХУЙ, ведь кванчи это КОЛДУН ИЗ ДРУГОГО МИРА и нет вообще никаких ограничений, что он может делать, кроме иерархии и скудных описаний внутри вселенной. в следующей части будет хуями в глотку фиолетовыми из порталов кидаться и прыгать сверху на горб твоей любимой 2д вайфу, если разрабы посчитают нужным. Что они точно не посчитают нужным, так это объяснять эту залупу.

 

Также и кенши твой ака "В СЮЖЕТЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ" меч с духами получил, который просто летает туда-сюда и режет сам, а оказывается там целый мужик внутри сидит и в соляного неплохо наваливает. В МК 2 кенши шепнёт духарям, что вертолёт апач посерьёзнее мужика с мечом будет, и начнёт по тебе призрачными ракетами хуярить, если разрабы захотят. Но ГЛАВНОЕ, чтобы это как-то объяснили, например, фразой типа "йоу, мужики, я тут медитировал и прокачал свою магию, теперь могу вызывать вертолёт апач", и все такие "уоооооооооооу", и рейден одобрительно хлопает его по плечу - вот тогда заебись.

 

Ладно, если ты такой знаток ебаный, объясни-ка вот это: почему шантсунг превращается в деда с другим мувсетом, если в сюжетке дед - это просто грим шарлатана? А? А? как это ОБЪЯСНЯЕТСЯ?

 

 

 

Хотя ладно, что я распинаюсь

Щас бы пояснять дауну за весь ростер мк, который пожравши после двух собственных примеров, начал что то писать про аниме 

 

Найс соскочил, свит саммер чайлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй невеста или поп-звезда
ТРАХАТЬ

кста геймплей изменили, как и у остальных, но выглядит весело

pjon понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по мне так топ дизайн
вот в норм качестве кста

 

ну да, не уровень рамлетал, но по сравнению с тянками из теккена8 или сф6 -  просто 12/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

так какой консенсус по неткоду в т8? кто следил?

хз что именно, ибо бету почти сразу дропнул

но все пишут что все тот же фейк роллбак на уровне т7 и ждут что это пофиксят на релизе

I Used To Make Out With Medusa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 08.12.2023 в 15:20:

хз, по мне так топ дизайн
вот в норм качестве кста

 

ну да, не уровень рамлетал, но по сравнению с тянками из теккена8 или сф6 -  просто 12/10

по сравнению с сф6 это даже не тянка а какая-то анима залупа с голосом первоклассницы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7rosT2d.png

Могли просто Heat System через DLC добавить, как и фрейм дату...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что, ебал я в рот играть в файтинг который выглядит как на первой пикче.

И так везде туча сверкашек и прочего которые пиздец раздражают.

До СФ с его соевыми эффектами конечно далеко, но тем не менее.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...