Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

А я вчера спас кошку от изнасилования

Самоконтроль, господа :buba:

r1j1k, HoloCauster, LU-AP и 4 другим понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот есть мне донатьте смотрите какой красавец


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала аттеншнвхора на финарготе пихает карты, теперь вторая ебанашка ноет про зверей. Найс топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала аттеншнвхора на финарготе пихает карты, теперь вторая ебанашка ноет про зверей. Найс топан.

так а чё у него ник фастфуриос, он бы ещё сумерки 10/10 написал


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это топан компеда и читать сюда заходят про компед

 

но вместо этого читают почему-то высеры меценатов-зверушкофилов. тебя никто не просил это кидать, а если и попросят то в ветке обездоленных зверей.

 

 

Я твоё мнение услышал, друг, одного сообщения с желчью было достаточно, если не хочешь\не можешь, так просто пройди мимо, думаешь маленький котик помрёт от того что ты ему не задонатил 100 рублей на корм? точно нет, тысячи других добрых людей позаботятся о нём, а показывая свою оппозицию способом которым делаешь это ты - точно не красит тебя, дай Бог что у тебя всё хорошо было есть и будет, в карман твой никто специально не лезет. (и да, мнение про Бога можешь оставить при себе, т.к. это сказано в контексте, и я не призывая никого ходить в церковь, молиться и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да донать животным, кто тебе не даёт

Только нахуй это делать в топике компеда?

Хотя если подумать мы всем топиком это уже сделали :trollface:

LU-AP, f[LoW]Skill, onL-.- и 1 другому понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, пиздец. правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш. 

приду домой - кину в кота сотку. 

 

кто тут модер? где их список чекнуть 


Изменено пользователем rozensort
LU-AP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, пиздец. правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш. 

приду домой - кину в кота сотку. 

 

кто тут модер? где их список чекнуть 

 

 

Вот теперь прочитай тоже самое сообщение, только когда я его напишу в твой адрес.

 

Правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш.

 

Понимаешь всю абсурдность твоих слов? И ты еще кому-то чтото пытаешься доказать в интернете))

 

Пиши в прокуратуру заяву сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

не, пиздец. правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш. 

приду домой - кину в кота сотку. 

 

кто тут модер? где их список чекнуть 

 

 

 

Вот теперь прочитай тоже самое сообщение, только когда я его напишу в твой адрес.

 

Правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш.

 

Понимаешь всю абсурдность твоих слов? И ты еще кому-то чтото пытаешься доказать в интернете))

 

Пиши в прокуратуру заяву сразу! 

 

ты риали срешь животными не в первый раз

нахуй ты это тут делаешь? объясни мне тупому, why я должен читать это дерьмо в топане баттлпаса??? АЛЛО

Hy To ECTb PeaJlbHo AxyeTb 


Изменено пользователем r1j1k
rozensort понравилось это

76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не, пиздец. правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш. 

приду домой - кину в кота сотку. 

 

кто тут модер? где их список чекнуть 

 

 

 

Вот теперь прочитай тоже самое сообщение, только когда я его напишу в твой адрес.

 

Правильно говорят, что душевнобольных не переубедить т.к. их нервная система сама создает для них воображаемый мир, который так же реален, как для нас - наш.

 

Понимаешь всю абсурдность твоих слов? И ты еще кому-то чтото пытаешься доказать в интернете))

 

Пиши в прокуратуру заяву сразу! 

 

ты риали срешь животными не в первый раз

нахуй ты это тут делаешь? объясни мне тупому, why я должен читать это дерьмо в топане баттлпаса??? АЛЛО

Hy To ECTb PeaJlbHo AxyeTb 

 

 

 

Я хочу чтобы животным помогли, вроде не сложно самому понять это, даже если из 100 челиков прочитают пост и десяток остроумных отпишутся про то что я нарушил их интернет свободу навязывая какие-то надуманные ими же действия, уверен что пара добродушных найдётся и молча пожертвуют монетку котейке\пёсе которым повезло чуть меньше чем другим, хотели они того или нет pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул валет через палку

 

потом еще раз хотел и пишет There seems to have been an error initializing or updating your transaction. Please wait a minute and try again or contact support for assistance.

была у кого такая хуйня?

даже до логина не доходит, вообще инста эта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну седня по идеи сундук, ибо пятница.если нет - ебал рот габена 

ну тут сыглы как бы 

будет мемно если выпустят за пару-тройку дней до самого инта  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй такие мемы, завтра с утреца ожидаю свои законные +50/100 лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...