Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

так там же квесты по типу 750 ластхитов/60вардов/12 бараков/60киллов/ассистов, правда у меня квест выпал 40 баунти рун поднять/заботлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Габена МВПшница сломалась. Мне все 4 мейта запулили голоса, но нихуя.

Ограбление =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то наблюдаются просадки фпса по сравнению с тем, что было до патча с компендиумом? 

 

чет ваще некомфортно играть, лаги какие-то постоянно

NorilskGOSUGAMER, triton_it, laksma и 1 другому понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то наблюдаются просадки фпса по сравнению с тем, что было до патча с компендиумом? 

 

чет ваще некомфортно играть, лаги какие-то постоянно

Постоянно так,в прошлом году тоже это было. Жди, через месяц пофиксят :petro:

 

 

Бтв я тут подумал что после окончания БП Гейб может же и не добавить все фишки в дота+ а то с ними слишком много как то даёт подписка за n? Рублей. Думаю чс игроков он выпустит в общий доступ, просто сделает какие нибудь ограничения (общее количество или просто не больше 2 игроков в день можно добавлять) ибо реально же взбунтуются люди, почему за то что бесплатно в других играх они должны в доте...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиксили краш с лд


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб добавь новый режим с картой 5х5х5 в компенд blessrng blessrng blessrng


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просадки фпс на новой карте, особенно, когда на ней дождь начинает идти, правда не знаю как он стакается с дождем, который погодный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил двойные птс в ранкеде -  Проебал и не сняли птсов это что или сервера лагают?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо лагают либо баг, говорят если поставить двойные и проиграть то все равно дадут как за победу.

Но это не точно.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал лопаты, писало что выиграл 100 б поинтов, колесо рилай а в итоге ничего нигде не дало, ето норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, откопал 5 рилаек и всё пришло


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал лопаты, писало что выиграл 100 б поинтов, колесо рилай а в итоге ничего нигде не дало, ето норм?

 

Вчера тоже откопал рилай, после игры (даже пары игр) ничего не было, сегодня зашёл, насыпали всё чё накопал вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же говнина ебаный в рот, купил книжку с 50 лвлами и понял что пожрал говна.

 

Ебал в рот это боевое колесо рилай, два говносета дало. Впизду, в прошлом году до 1100 наабузил в этом мб нихуя вообще не буду делать, тошнит от помойки 2, буду только заходить награды забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая главная затролка от габена - это то, что в турбо надо 2 игры играть, чтобы пройти героя


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один из этого треда еще купил battle pass  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат пд абуз ещё жив? 
если да, забаньте ебучих спамеров :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только завезут модерацию чата, так сразу. А так остаётся вручную чистить.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58857.jpg?0


кстати панда на бочке катается можно пикнуть героев с таунтами и целый цирк шапито устроить

Anarchu, FFka, leetthe и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...