Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.5.

что хуже  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чел, 

 

серядняк с бистами за 10 лямов > 300к в неделю для бездаря.

 

середняк с мустафи в защите > защиты за 400 лямов

 

середняк отпускающий ненужного тренеру игрока > говно изи жееппы в котором один игрок за 100 лямов нихуя не может из сезона в сезон.

 

pn61jjf.png

 

 

картинка кк пример того, как я каждый раз свысока сру тебе в рот.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо перетащили у вас 300к бездаря, чтобы фору вам лошкам дать

 

400 лямов защита? с калькулятором сидел считал или спизданул не думая как ты обычно делаешь?

 

это ремзи не нужен эмери? ахахаха. К Р А С U В О завуалировал очередной обсер арсика. Озилу под 300к кладем в кармашек, а Рэмзи пусть кости грызет. Менеджмент 10 из 10.

 

Овнинг картинкой вообще жесткий. Мне кидать скрины со всеми регалиями МЮ или не травмировать твою детскую психику лишний раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная аналитика блядыч, заовнил всех аж попа заболела


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходи и приводи своего друга-инвалида за добавкой как остынет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупо перетащили у вас 300к бездаря, чтобы фору вам лошкам дать

 

 

найс аргумент, чисто твоего уровня высер. противно на хуй тебя квотить уже.  zemlyapuhom

 

че там с озилом, был у него не подписан контракт все были счастливы его сплавить, лул, хз о чем ты, тут чисто наледие Венгерыча во плоти, последний подъеб от старого льва. Это опять же чисто твоя логика, думаю, что если бы можео было его выкинуть без потери огромного бабла, это уже бы давно сделали, очевидно, то Аарон на голову выше бездаря немецкого, и ласт сезон его был чуть ли не лучшим за все время, но откуда взять лишные 300к в неделю на него не ясно, ибо озил в тиме, ты ж тотально не понимаешь таких вещей очевидных выходит, раз настолько рыгаешь под себя.

 

че пересчитаешь мб?

"А ЧЕ КАГДА ТРАНСФЕРЫ НОРМ ЗАЕДУТ НИПАДСКАЖИТЕ?"

энивей, 200+ 200- все равно по бабкам бездари скама дороже защиты арсенала в разы (в два точно), только толку ноль, клуб хуита, никто не хочет играть в скаме.

 

Как хорошо, что сити не дает слову манчестер стать дерьмом окончательным.

 

 

Можешь скинуть че-то когда твой бездарный клуб говна ноль раз в чеммпике проебет, до того момента ты и скам вечно попущены.  honkler


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с такими аргументами блядыч добавки не надо. Только мы обамеянга не за 30 хотели продать, а за 10 и ляказета уже продаём за 15. Это я для точности


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Такой контик уже сдающему Озилу - это провал менеджмента на уровне нашего контика Санчесу. Понятное дело, что сейчас его уже хуй спихнешь, поэтому приходится хавать и давать красивые вьюшки. Собсна как и Санчесом такая же ситуация. 

 

2) Рэмзи вы просрали бездарно. Кронке должен был из своего кармана бабло найти, но ни в коем случае не отдавать лучшего пз в команде за ноль (0). Либо нужно было раньше думать и продавать его в 2018 году. Еще один фейл. 

 

3) Ну ты хотя бы в скобках пиши (400), а то тебя не поймешь, то ли ты гиперболу юзаешь, то ли ты просто кретинизмом своим снова щеголяешь. Защита у обеих тим говно, так что твой камень в наш огород - это вдвойне смешно. Вот от каких нить скаузеров выебоны я бы еще принял, но блять не от мустафи и холдингов всяких азаза. Мустафи это вообще отдельная тема для ора. 

 

4) Собсна вам кроме инвинсибл реально и нечем больше щеголять. Ни треблов, ни ЛЧ, Н-И-Х-У-Я. Кстати, напомни плиз, какая команда не позволила вам 50 матч без поражений провести, а то я старый чет запамятовал. 

 

 

Бутусер, Арсик все равно не сможет толкнуть Аубу дороже чем вы его взяли, а это значит что его потенциальный уход в любом случае навредит клубу, особенно если учесть что ваш трансферный бюджет уже исчерпан лул

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы добиваете фанатов Арсика, им и так несладко  pepehands


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2) Рэмзи вы просрали бездарно. Кронке должен был из своего кармана бабло найти, но ни в коем случае не отдавать лучшего пз в команде за ноль (0). Либо нужно было раньше думать и продавать его в 2018 году. Еще один фейл.

 

надо было, бля Миша, попахивет максимализмом, надо проверяй, чел лутает бабло, какие надо. Почему я думал, что тебе не пять лет.

 

 

 

3) Ну ты хотя бы в скобках пиши (400), а то тебя не поймешь, то ли ты гиперболу юзаешь, то ли ты просто кретинизмом своим снова щеголяешь. Защита у обеих тим говно, так что твой камень в наш огород - это вдвойне смешно. Вот от каких нить скаузеров выебоны я бы еще принял, но блять не от мустафи и холдингов всяких азаза. Мустафи это вообще отдельная тема для ора.

 

 

защита Арсенла с мустафи = защита МЮ, понял слэш принял.

 

 

 

4) Собсна вам кроме инвинсибл реально и нечем больше щеголять. Ни треблов, ни ЛЧ, Н-И-Х-У-Я. Кстати, напомни плиз, какая команда не позволила вам 50 матч без поражений провести, а то я старый чет запамятовал.

 

 

Не согласен по некоторым пунктам, ты не забывай, что говоришь из своего петушиого угла в закромах манчестерского пригорода о первой команде Красного Лондона, напомню тебе команду, которая год за годом берет смачного за щеку находясь при бабках, можешь бтв очко свое в зеркало зценить, уверен,  найдешь там татуировку этого пидорского клуба (скам) прям на анальном кольце.

 

 

о ты с фейка тож решил зайти, найс мишаня, подтягивай своих, ччем вас больше захуярю, тем мне лучше.

СЮДА НА ХУЙ КАЖДЫЙ. 


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутусер, Арсик все равно не сможет толкнуть Аубу дороже чем вы его взяли, а это значит что его потенциальный уход в любом случае навредит клубу, особенно если учесть что ваш трансферный бюджет уже исчерпан лул

вместо моего поста лучше перечитайте это еще раз

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51 пропущенный мяч против 54

 

ну просто небо и земля, понял-принял, царюгская защитка

 

 

Остальное даже не знаю как комментить. тупо тонны бесполезных слов, никакой смысловой нагрузки. Ты хотя бы чередуй свою искрометный юмор с чем-то логичным (если можешь офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ещё ванбистяка есть, защита мю теперь тупа стена неиначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бутусер, Арсик все равно не сможет толкнуть Аубу дороже чем вы его взяли, а это значит что его потенциальный уход в любом случае навредит клубу, особенно если учесть что ваш трансферный бюджет уже исчерпан лул

вместо моего поста лучше перечитайте это еще раз

 

 

Прости, я забыл, что твой моск может воспринимать только короткие предложения, желательно без причастных и деепричастных оборотов. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, тотально обосрался, молодец миша.

 

легчайшая для меня.

 

нахуя ты каждый раз лезешь чтобы выхватить леща по моське, объяснись!  honkler


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидожди, разрешаю увозить пациента на пару дней, у него опять горячка открылась, пусть отдохнет что ль. Он нам еще нужен в след. сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только тебя в некст сезоне не будет гагагаг

 

чикен.

 

проебщик.

 

лузер. 

 

СИДОГ СЮДА НА ХОЙ ВОТ ОН Я, ДАВАЙ, ДА Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ.

 

 

 

zemlyapuhom 

 


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидожди, разрешаю увозить пациента на пару дней, у него опять горячка открылась, пусть отдохнет что ль. Он нам еще нужен в след. сезоне.

Кому нам?
sprkl и Seadog понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если не получится продать дороже, то клуб в любом случае проигрывает от продажи.

Ты вообще серьезно блядыч? Взрослый человек может думать ВОТ ТАК? Есть профессионалы, которые думают подобными категориями? Получается мы не думаем о последующем пикирующем падении цены, о двух форвардах, о финансовом и стратегическом положении клуба. Нет, мы думаем что проебем, если продадим дешевле


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...