Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.5.

что хуже  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в хоккее можно, в футболе ужасное преступление


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслужил ли месси зм в 2024?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что поднял важную тему для обсуждения. В эпоху постковида каждый волей неволей, но хоть раз задумывался над этим. Я знаю, что есть много противников вручения этой награды Лионелю Месси. Кто-то считает, что их и без того у него слишком много, кто-то, что его уровень игры упал, а кто-то не находит уровень его соперников достаточно высоким. На самом деле, МЛС, несмотря на то, что в ней играли Пеле, Ирагимович, Анри, никогда не считалась очень сильной лигой. Существует много причин, сдерживающих её развитие, такие как система драфтов, потолки зарплат, неудобное время проведения игр, отстраненность от крупных европейских турниров, конкуренция со стороны других видов спорта. Правительство США пытается популиризировать "соккер" в стране, многие европейские гранды стабильно проводят предсезонные турне в крупных городах, играя либо между собой либо же с командами МЛС с целью выхода на американскую аудиторию. В последнее время поднимают вопрос проведения отдельных матчей национальных чемпионатов на территории США, что вызывает много споров в футбольном сообществе. Надеюсь, я ответил на твой вопрос.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

Спасибо, что поднял важную тему для обсуждения. В эпоху постковида каждый волей неволей, но хоть раз задумывался над этим. Я знаю, что есть много противников вручения этой награды Лионелю Месси. Кто-то считает, что их и без того у него слишком много, кто-то, что его уровень игры упал, а кто-то не находит уровень его соперников достаточно высоким. На самом деле, МЛС, несмотря на то, что в ней играли Пеле, Ирагимович, Анри, никогда не считалась очень сильной лигой. Существует много причин, сдерживающих её развитие, такие как система драфтов, потолки зарплат, неудобное время проведения игр, отстраненность от крупных европейских турниров, конкуренция со стороны других видов спорта. Правительство США пытается популиризировать "соккер" в стране, многие европейские гранды стабильно проводят предсезонные турне в крупных городах, играя либо между собой либо же с командами МЛС с целью выхода на американскую аудиторию. В последнее время поднимают вопрос проведения отдельных матчей национальных чемпионатов на территории США, что вызывает много споров в футбольном сообществе. Надеюсь, я ответил на твой вопрос

Вопрос о том, заслужил ли Лионель Месси "Золотой мяч" в сезоне 2025 года, остается спорным и вызывает множество мнений. В сезоне 2024/25 Месси продолжал демонстрировать выдающиеся результаты, несмотря на переход в Major League Soccer (MLS) и игру за "Интер Майами". Он по-прежнему оказывал значительное влияние на результаты команды, что позволило ему оставаться в центре внимания футбольного мира.

 

Месси также сыграл важную роль в победе сборной Аргентины на Кубке Америки 2024 года, что добавило еще один значительный успех в его карьеру. Эти достижения подчеркивают его непревзойденный вклад в игру и подтверждают его статус одного из величайших футболистов всех времен [[❞]](https://www.sportingnews.com/uk/football/news/lionel-messi-why-cant-win-ballon-dor-2024-inter-miami-award/cf01b077c41f82d73650cba0) [[❞]](https://en.as.com/soccer/inter-miami-welcome-back-lionel-messi-after-winning-his-eighth-ballon-dor-n/).

 

Тем не менее, критики утверждают, что уровень конкуренции в MLS не сопоставим с европейскими лигами, такими как Премьер-лига или Ла Лига, что может снижать значимость его достижений в глазах некоторых экспертов. Кроме того, другие игроки, такие как Эрлинг Холанд, который в сезоне 2024/25 продолжал показывать феноменальные результаты, забив более 50 голов и помог "Манчестер Сити" выиграть несколько трофеев, также были сильными претендентами на "Золотой мяч" [[❞]](https://www.sportingnews.com/uk/football/news/lionel-messi-why-cant-win-ballon-dor-2024-inter-miami-award/cf01b077c41f82d73650cba0).

 

В конечном итоге, несмотря на то, что Месси продолжал демонстрировать высокий уровень игры и добавил новые достижения в свою карьеру, вопрос о том, заслужил ли он "Золотой мяч" в сезоне 2025 года, остается открытым и зависит от личных предпочтений и критериев оценки каждого эксперта и фаната футбола.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 18 часов назад:

не читал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просил вас читать? 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:

я просил вас читать? 

нет

попроси, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 7 минут назад:

я просил вас читать? 

нет

попроси, пожалуйста

откуда ты знаешь что нет, ты что читал?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы финалиссима была в этом году, тогда шансы были бы выше


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаузер, выйди в аську

Seadog написал 29.07.2024 в 15:37:

заслужил ли месси зм в 2024?

пока у него есть ноги, заслуживает получать ЗМ каждый год.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nooooob написал 45 минут назад:

Скаузер, выйди в аську

Seadog написал 29.07.2024 в 15:37:

заслужил ли месси зм в 2024?

пока у него есть ноги, заслуживает получать ЗМ каждый год.

нихуя какие люди


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас есть скаузер  старше 20 лет?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.74a814145685a8f5fe7ef4b57ec4221e.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 04.08.2024 в 06:21:

робадо

¿Qué estás mirando, bobo? ¿Adelante, bobo? sigue así.

Бутусаф понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в армии за такое в бубен давали


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Златан Ибрагимович: «Я чудо природы, это факт. Я был бы лучшим в любом спорте с мячом, мог бы проявить себя в боевых искусствах»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я – головка от хуя


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...