Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты сам законы приплёл чел))

Что значит приплёл, в законах лежит ответ на любой вопрос о допустимости или недопустимости того или иного действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты хоть смеялся над этим


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю как просто интересный факт, раньше упомянутая Алабама которая приняла закон о абортах так же установила рекорд по количеству усыновленных детей во всей Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю как просто интересный факт, раньше упомянутая Алабама которая приняла закон о абортах так же установила рекорд по количеству усыновленных детей во всей Америке.

 

ExpressJS понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и о Алабаме все основные мэмы про инцест тоже  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А типо если разума нету то ты не человек? Что в твоем определении разум?

Овощь неразумный не сильно на человека тянет. Ты с такими общался? Я общался. Такое себе.

но тем не менее это живой человек внутри другого человека.

Это не человек, ты это и сам понимаешь. Это плод человека. Личинка человека, как сейчас модно говорить. Полноценного человека там нет.

Что говорить о людях которые овощи например или в коме? Они живые, но их разум "спит" например, хоть там и есть всякие волны и импульсы.

А что о них говорить? Если комма которой день прошел и она обратима, это еще человек. А есть коммы в которых годами лежат без какиой либо активности в мозгу, и который все извилины растерял, это уже овощь. В утиль.

Мне так кажется.

Ты видимо не в курсах пред истории. ТС оправдывает аборты тем что они уже запрещены (не про нашу страну речь), и считает что их нужно запретить и у нас. Люди с ним пытаются построить конструктивную речь и намекнуть товарищу что это тупиковый образ мышления, и стоит самому попытаться разобраться. А так же, ему пытались объяснить  что далеко не все законы полезны и или адекватны, он же считает что люди которые пишут законы априори правы, потому что "великие разумы".

 

Впрочем, я готов пообсуждать теории о том что запрет абортов улучшит жизнь общества и конкретных индивидумов. Только попрощу не общее благо, а то вон, в КНДР тоже все счастливы.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты хоть смеялся над этим

Вот бы узнать, как ты определяешь, что можно, а что нельзя  BlessRNG

В странах с высоким уровнем демократии, например в России, законы соотносятся с общественным мнением, то есть с моралью грубо говоря. Какие еще есть критерии, определяющие хорошо/плохо или можно/нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз откуда ты взял этот вопрос и почему решил мне задать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз откуда ты взял этот вопрос

Зайди на 9-10 страницу, нажми поиск в браузере и введи туда слова можно и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь ты хоть смеялся над этим

Вот бы узнать, как ты определяешь, что можно, а что нельзя  BlessRNG

В странах с высоким уровнем демократии, например в России, законы соотносятся с общественным мнением, то есть с моралью грубо говоря. Какие еще есть критерии, определяющие хорошо/плохо или можно/нельзя?

 

Пацанский Боженька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что будет?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне просто интересно узнать что будет. Вроде понятно было что мои слова относились к твоему вопросу конкретно мне. Хз чё за референсы на предыдущие страницы пошли


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А типо если разума нету то ты не человек? Что в твоем определении разум?

Овощь неразумный не сильно на человека тянет. Ты с такими общался? Я общался. Такое себе.

но тем не менее это живой человек внутри другого человека.

Это не человек, ты это и сам понимаешь. Это плод человека. Личинка человека, как сейчас модно говорить. Полноценного человека там нет.

Что говорить о людях которые овощи например или в коме? Они живые, но их разум "спит" например, хоть там и есть всякие волны и импульсы.

А что о них говорить? Если комма которой день прошел и она обратима, это еще человек. А есть коммы в которых годами лежат без какиой либо активности в мозгу, и который все извилины растерял, это уже овощь. В утиль.

Мне так кажется.

Ты видимо не в курсах пред истории. ТС оправдывает аборты тем что они уже запрещены (не про нашу страну речь), и считает что их нужно запретить и у нас. Люди с ним пытаются построить конструктивную речь и намекнуть товарищу что это тупиковый образ мышления, и стоит самому попытаться разобраться. А так же, ему пытались объяснить  что далеко не все законы полезны и или адекватны, он же считает что люди которые пишут законы априори правы, потому что "великие разумы".

 

Впрочем, я готов пообсуждать теории о том что запрет абортов улучшит жизнь общества и конкретных индивидумов. Только попрощу не общее благо, а то вон, в КНДР тоже все счастливы.

 

 

1) Это ты считаешь что не тянет, а я думаю иначе. Душевнобольной ты, или в коме или овощь, или даун или дцп или ребенок, но ты живой человек.

2) Определяй что такое полноценный человек, то что он маленький и живет внутри матери не означает вовсе что это не человек, что за высер вообще, после рождения ребенок тоже не твой "полноценный" человек, что тогда?

3) Пздц ты передергиваешь, я такого не говорил. Я сказал о "умах" в конкретном случае, в том в котором приняли тот закон и конечно же я скорее поверю в квалификацию суддей, юристок, законотворцев и т.д. США выпускников из условного Масачуссеца чем квалификацих каких-то челиков из Мухосранска которые законы в рашке пишут.

 

Запретить аборты это тупиковый образ мышления, ага конечно.

 

Я понимаю такое сказать о коммунизм это тупиковый образ мышления, но что ты несешь вообще?


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы дерево сходили посадили чем этими спорами заниматься блять на форуме по доте. Всем и так понятно что зигота -- это человек, а аборт это убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы акценты меняете? Речь шла и идет о человеческой жизни.

 

А отвечая на твой вопрос о сердце, то тут простой ответ, с него условно (здесь опять же ссылка на несуществующий консенсус) можно считать что это живой человек так как сердце основной орган который за жизнь отвечает.

С точки зрения биологии (главные по живому) даже грибы живые. След биение сердца недостаточный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но достаточный аргумент что это у человека, а не гриба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю с абортами запретить презервативы, для завершения плана по спасению детей – хули нет?

 

Я ебал эту пунктуацию.


Или вообще, предлагаю запретить зачатие. Меньше людей – меньше убийств.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю запретить wyxика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сколько потенциальных людей из-за тебя не увидели свет? В тюрьму идешь.

wyx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...