Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты хочешь отрезать свои же яйца и защищаешь это, я не смогу выиграть в этом, прости.

 

Ну в силу того что ты глупый ты не понимаешь что мои слова относятся только к абсурдности используемого тобой вокабуляра и ни к чему другому

Где в статье на вики хоть слово в защиту этой хуйни?

 

 

Угнетаться и быть угнетённым - немного разное.

Угнетаться - подвергаться угнетению, терять свои главенствующие позиции.

Быть угнетённым - уже лишиться главенствующего положения.


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты хочешь отрезать свои же яйца и защищаешь это, я не смогу выиграть в этом, прости.

 

Ну в силу того что ты глупый ты не понимаешь что мои слова относятся только к абсурдности используемого тобой вокабуляра и ни к чему другому

 

Я знаю, что я подбираю синонимы, иногда не совсем точные, ибо не владею хорошей квалификацией в этом сегменте.

 

Ну, в силу того, что ты глупый - ты не понимаешь, что мои слова относятся только к абсурдности используемого тобой вокабуляра и ни к чему другому.

 

Ты ввёл меня в тильт, пытаясь поймать меня на своих противоречивых высказываниях: "слова не могут быть расизмом" и "запрет слов (для определённой группы, основанной на цвете кожи) - не расизм".

Если слова не могут быть расизмом, то зачем их запрещать в связи с расизмом, если они не могут быть расизмом?

 

Потом ты приебываешься к понятию обратного угнетения, которое в русскоязычных источниках почти не используется, ибо нераспространено. Поэтому я обращаюсь к английским и перевожу их, опираясь на собственное знание слов. Ты начинаешь доебываться, что я неверно перевёл. Я переписываю тебе определение, которое я перевёл как "угнетаются" и ты докапываешься до моей грамматической ошибки - получаешь преимущество и самоутверждение, теперь абсолютно все твои тезисы являются верными, а я уже в западне. Коли я продолжу: я буду закапывать себя всё глубже и глубже, а я этого не хочу. Поэтому я и признаю своё поражение. Принятие оного ничего не изменит в моём виденье мира, потому что твои атаки не содержали прививания мне своего взгляда на вещи, ибо не содержали его. Нет смысла топится в пустой жидкости, смайлик ироничной улыбочки в конце.  :geys:

кровь электрическая и dreamhaze понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ввёл меня в тильт, пытаясь поймать меня на своих противоречивых высказываниях: "слова не могут быть расизмом" и "запрет слов (для определённой группы, основанной на цвете кожи) - не расизм".

 

Я не говорил что слова не могут быть расизмом. У тебя там дальше ещё перевирания но ладно хуй с ним. Всем добра!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв лучшее, что я видел в последние месяцы. Это перелив если что, оригинал с лямом+ просмотров за пару дней был выпилен ютубом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mwpbeUhfzwk


Изменено пользователем von Korr
ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди со старшеклассницами гуляй, май на дворе.

какой нахуй топик МИРОВОЙ политоты? 

может ты еще топик глобального потепления создашь?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучшее, что я видел в последние месяцы. Это перелив если что, оригинал с лямом+ просмотров за пару дней был выпилен ютубом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mwpbeUhfzwk

 

:xd:  :xd:  :xd:

 

Вообще топ просто, асалам алейкум бразерс и систерс  :xd:

 

Еще и на базфид насрать не забыли в описании  :lol:

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-48296927

 

Миссури за Алабамой.

 

Забанили все аборты с момента если есть битье сердца, приблизительно 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучшее, что я видел в последние месяцы. Это перелив если что, оригинал с лямом+ просмотров за пару дней был выпилен ютубом.

 

 

 

Такой подход мне не нравится. Она делает тоже самое, в чём обвиняет своих критиков. Говорит, что она для них не "Стейси" с красивой популярной речью и поэтому они её обсирают вместо того, чтобы критиковать произносимые идеи. Но при этом же она сама чуть ли не львиную долю реддита и твиттера обосрала, выдав за омеганов без яиц, у которых всё что есть в жизни - лайкодрочество за приятные окружающим речи. Но как должны чувствовать себя люди, которые действительно ничего не имеют против мусульман, поддерживают diversity и хотят, чтобы к ним в страну пустили эмигрантов? У меня в ленте был левак, который засрал мне всю ленту язвительными комментами про Трампа, и он тот ещё лайкодрочер, но он женат, социоблядь с голливудской внешностью и он также бы охуел от постов против мусульман. Поэтому вот эти обобщения ужасны. А если чел действительно омеган без яиц, то он уже не имеет права на леваческое мировоззрение без обвинения в том, что он пытается хоть как-то улучшить свой облик перед феминисткой, которой хочет понравиться? Я бы сказал это довольно жестокие слова, которые действительно могут серьёзно задеть человека на ровном месте. И вот после такого люди должны будут апеллировать к её идеям или действительно заинтересоваться правым крылом? Это сжигание мостов и демонизация самого себя в глазах обывателей.

 

Выдавать кармодрочество за зло это вообще бред. Потребность человека в одобрении своим окружением вообще одна из базовых наверняка, не изучал этот момент, и каждый её реализует по своему со своей целевой группой. У неё своя ниша (группа), с которой она заискивает и даже пытается трясти с них деньги на патреоне. Вот если вырезать все эджи-элементы из видео и передать текстовый скрипт парню, то был бы очередной канал с говорящей головой и картинками на политические темы, коих тысячи и никакого резонанса бы не было, и бабок трясти было бы не с кого - вот цена этих же идей, озвученных в пространство веб-океана. Подача имеет значение, как для тех 800к подписчиков, которым она зашла, так и тем, кто от неё отвернулся. Поэтому теперь пытаться нивелировать всё к идеям довольно тупо. реакции людей логичны и закономерны, как с одной так и с другой стороны.

 

Вот за ролик про женщин и бегающих за ними мужиков - лойс, горящих чуваков с баб в тиндере мощно разъебала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как должны чувствовать себя люди, которые действительно ничего не имеют против мусульман, поддерживают diversity и хотят, чтобы к ним в страну пустили эмигрантов?

Если лоботомия не выход, то проще пристрелить.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно въебали 25ый кадр в видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но как должны чувствовать себя люди, которые действительно ничего не имеют против мусульман, поддерживают diversity и хотят, чтобы к ним в страну пустили эмигрантов?

Если лоботомия не выход, то проще пристрелить.

 

 

Это априори не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что про Францию редко вспоминают. Всё америка да америка. А тут ведь полный набор для некоторых. Французкого этноса не существует, как думают сми французы. Французкая национальность приравнена к гражданству. Имеешь паспорт? Ты - француз. Это как если бы понятие "русский" для нас не существовало, а только было бы россиянин. Собирать статистику по нац.признаку запрещено законом, никто даже не знает %-ого соотношения белых к африканцам и арабам, только предположения. Исламизация населения, обратный расизм, вдовесок в этом котле и геи на месте. Половина букв в словах не произносится. Страшная страна для проживания похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это не только Франция, туда же Германия и Англия.

 

В Лондоне вообще целые кварталы аллах акбар куда белая нога человека не ступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, попробуй рассказать какому-нибудь шотландцу что его этноса не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем топан-то?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка от богини подъехала

 

https://youtu.be/vMoG88mQEME


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это наверное кидал, ее банят.

 

Видео хорошее, но на документалку слабо тянет, мало фактов как по мне, но все равно интересно и познавательно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZQ_fz9EW5Iw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мировой кризис и четвертая мировая?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай остаются в своей Африке.

Нахуя им Европа, в которой даже нет ресурсов уже.

Их проблема, что они такие тупые, что не могут построить нормальное общество с аграрным комплексом и прочим.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...