Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^что блядь??? monkamega


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^что блядь??? monkamega

ну бля с другом он потрахался под игру престолов,че не понятного, хотя подождика, ведь  ты не понимаешь как можно долбится в жопу не под артаса.

:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно похуй как они работали. Хули у меня на работе кто то если порол что то, то ему давали пизды и заставляли переделывать.

Так и представил, как кто то делает ошибки в документе его тыкают в них носом а он рыгает, что это, дескать неуважение и он старался и вобще начальник, жри с ошибками переделывать не буду.

Базаришь :nate:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^что блядь??? monkamega

ну бля с другом он потрахался под игру престолов,че не понятного, хотя подождика, ведь ты не понимаешь как можно долбится в жопу не под артаса.

:tusila:

хз что ты придумал, возможно в жопу долбишься ты под рапича :hmm:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.05.2019 года я поставил 1500 рублей на событие «Игра престолов. 8 сезон. Кто будет правителем Семи Королевств в конце финального телевизионного эпизода 20.05.2019 | 04:00» (время местное) на пари «Бран Старк — нет», коэффициент составлял около 2,4 (точно не помню). В конце финального телевизионного эпизода Бран Старк все же стал правителем, но он стал правителем 6 Королевств. Так как в событии было сказано про 7 Королевств, а Бран Старк стал королем 6 Королевств, считаю, что мое пари выигрышное. В службе поддержки мне ответили, что букмекерская контора имела ввиду кто станет правителем, не важно скольки королевств. Но я считаю, что в таком случае не нужно было упоминать «7 Королевств» в названии события.

 

Комментарий РБ:

Семь Королевств — название государства на континенте Вестерос. В описании ставки указано название страны с заглавных букв.

Ставки принимались на то, кто станет властителем страны, а не на тотал королевств.

 

че мужики, государство - семь королевств?

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь Королевств (англ. Seven Kingdoms) — официальное название государства на континенте Вестерос

проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы ставить на то, что он не будет правителем, когда блять было понятно, что бездарности слили сюжет и не стали даже несколько концовок снимать, хотя обещали

 

Мб ты ещё поставил на то, что Дэни убила Арья. Просто в сериале то не показано, вдруг это она натянула лицо Джона. Не пошел оспаривать кстати?


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

clipboard.1559767705.png

Она пёзднутая. Ей вообще похуй.

Для неё ип - просто работёнка в виде трамплина к дальнейшему карьерному росту которого не будет.

Да и перс её весь сирик сосал или раком стоял перед бастардом. А в конце корону надели на голову. Вот и не ноет как остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

clipboard.1559767705.png

 

Она пёзднутая. Ей вообще похуй.

Для неё ип - просто работёнка в виде трамплина к дальнейшему карьерному росту которого не будет.

Да и перс её весь сирик сосал или раком стоял перед бастардом. А в конце корону надели на голову. Вот и не ноет как остальные.

Учитывая, в какой ссанине она снимается, можно смело сказать что ИП - это её апогей.
dreamhaze понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она может попасть куда-то если она везде ходит с постным ебалом и ничего не делает. Даже в тех же людях икс она просто из-за внешности и наверняка в новой части ее бешенство и скмасшествие будет показано не с помощью ее эмоций, а тупо комп графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как было бы круто, если бы Арья натянуло лицо Червя!!!

И Джон зарубил бы КН!!!

Эпик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже топан нахуй, пожалуйста

dreamhaze понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выебать в жопу Теончика, это будет считаться пидарством?

думаю нет  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сценаристы тупо слили Короля Ночи!!!

У Мартина такого не будет!!!!

(офк не будет, ведь в книгах никакого КН нет :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть  :yes:


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это кн в книгах нет :lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...