Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Игра престолов сезон 9

В связи с событиями 7 серии 8 сезона в встеросе начинается глобальное потепление. Среди оттаявшего говна джон сноу находит МАШИНУ БОГОВ, которая открывает параллельные измерения. Он отправляется в прошлое, где он убит, «воскресает» и меняет все так что дени жива и очень добра, а хуемрази становятся главными злодеями. Они предотвращают глобальное потепление попутно спасая животных и убивая короля ночи катапультами, задвинутыми назад. Жирухи в баре плачут от счастья, сезон получает 10 из 10 на имдб

dickinthewall, Greaver, Seadog и 4 другим понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечайте лсу, плж.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лучше написать про какакахи, хуёвого, что всё сценаристы слили, что сериал ни в коем случае нельзя смотреть и попросить закрыть топик (а то мало ли кто с мозгами посмотрит и назовёт вас никчёмными дебиками)

 

А потом просто выясняем, что все конченые нытики даже не в курсе, как они шкварятся на КАК ЖЕ БЕНИОФ И ВУЙС СЛИЛИ КОРОЛЯ НОЧИ - которого в книгах вообще не было :lol:


 

Арью находят убитой в постели Штормового Предела с Джендри. На стене кровью написано "Многоликий вернул долг".

 

КН у Брана, к которому никто не может пробиться через дракона. На него прыгает Арья с башни - он её ловит и держа рукой за шею обращает в нежить. Надежды нет.
 

 

Это тест на прочитавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние кадры сериала. Через десятки лет, постаревший Тирион, снятый с должности десницы, возвращается на Кастерли Рок. Он собирает с сыновьями-полководцами армии ланнистеров военный совет в комнате, где на полу, потолке и стенах подробно высечена карта Вестероса со всеми городами, укреплениями и поселениями, представленными великими и малыми домами континента.

Сериал обрывается на монологе Тириона. На фоне играет композиция "Рейне из Кастамере":

"Когда-то я взял у отца в долг свою жизнь, убив его. Я служил ужасным правителям, чтобы исправить ошибки, которые я допустил. И я исправил их. Ланнистеры всегда платят свои долги. Теперь пора сделать то, что планировал мой отец десятки лет назад..." – взгляд карлика устремлён на общую компактную карту Вестероса, высеченную в столе перед ним. Появляются титры.

 

надо было, что бы под монолог тириона была нарезка убийств всех королей и королев по всему континенту аля концовка крестного отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было бы уже слишком круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, где можно посмотреть сериал на английском?

на одном сайте успел досмореть только до середины 7 сезона, и его грохнули

смотреть ру озвучку просто невозможно после оригинала - дикий сблев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не смотри дальше, чтобы впечатление не портить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, стою на 7х4, и пока что пиздец нравится

тч лучше сайт с оригиналом подскажите плз


Изменено пользователем Rrrty8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул весь сериал с нуля меньше чем за 3 недели

из-за мешанины в голове не различаю сезоны так что 8 сезон залетел не хуже предыдущих 

правда все же первые 3 (ну и 4 хоть и чуть хуже) явно выделяются в хорошем смысле

 

Вердикт - хороший сирик, 7-8 баллов в целом  :buba:

 

(держу в курсе, всем не похуй) honkler

Roki и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто ты стал теперь замечать высеры Денечки в первых сезонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое

Зная все сюжетные твисты заранее, больше внимания обращал на поведение Дейнерис в определённые моменты, поэтому первые признаки её «сумасшествия» начал замечать в первых сезонах (ну или вернее хотел замечать, зная конец)

Да похуй на Дейнерис

Теон Грейджой - лучший персонаж сериала для меня, актёр шикарно сыграл свою роль :buba:

Ну ещё рост Джейми зашёл на ура, особенно его отношения с Тирионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх лучше бы кобылки скинули


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эхх лучше бы кобылки скинули

2 кобылки

maisie-williams-sophie-turner-hug.jpg?qu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/HzY1c8M.png
https://i.imgur.com/yxzAyzP.png


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рука как у моего бати


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эхх лучше бы кобылки скинули

2 кобылки

maisie-williams-sophie-turner-hug.jpg?qu

 

А ты видел эти сиськи без пушапа? Тебе явно не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...