Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

D7Aeb_kXoAACqLg.jpg

 

разъебали в кг все кроме старбакса
Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее бы жирух из бара увидеть

Это лучшее что подарил нам этот сезон, реакции на смерть Дынечки-писечки - бесценно 

 

какая может быть реакция на то, что ты предсказал?

Я просто немного повысил свою самооценку и понял, что я не умственно отсталый :clown:

 

Фанат папича ( величайшего ) и не умственно отсталый? Где то тут подвох  takpadazhi


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю идеальный финал, это если бы остались станис, тайвин, мизинец и принц дорна, и перед лицом угрозы короля ночи они объединились, но попытавшись наебать друг друга, чтобы остаться в более выгодном положение, сами себя зааутсмартили и въебали все полимеры королю нохчи 

вот это был бы финал всем финалам 

Финал всем финалам, был, если бы Дыня в последней серии оказалась Серсеей, а Джон оказалось, что вовсе не джон а Арья.

Вот тут было бы неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

При этом его все обожают
 

Кто все? Одичалые с кучкой северян?  :lol:  :lol:  Ахуеть все.

 

Это и есть все + дорнийцы даже отсосали бы ему, узнав, что он - Таргариен. Хоть его настоящий батя и предал их сородича.

 

схерали дорнийцы будут поклоняться таргариенцу?

 

Долго расписывать, почитай вики по книгам.

Короче, суть в том, что потенциальный ребенок Джона имеет законные права на вообще все, и на земли Старков, и на все Королевство как Таргариен, еще и на земле жены. Так что оставлять его в цивилизации вообще никому не выгодно было.

 

долго расписывать, почитай книги там, Дорн - единственный дом, который Эйгон Таргэриен (который захватил Вэстерос с сестрами и 3 дрикинами) не смог захватить огнем и мечом. Они ему не сдались и всегда гордились этим. А потом мирным путем они все в итоге порешили, но по сути Дорн насрал и обоссал Таргариенов.

 

Именно. Единственный Дом, который присоединился к королевству по доброй воле, из-за восхищения перед Таргариенами. В дальнейшем если таргариены не женились друг на друге, то почти всегда они женились на дорнийках или брали дорнийцев в мужья.

 

 

Вот насчет восхищения я бы поспорил, это были чисто политические браки и все. Дорнийцы слишком вольнолюбивый и эгоистический народ, чтобы кем-то там восхищаться, особенно теми, кто их когда-то хотел подчинить своей воле оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D7Aeb_kXoAACqLg.jpg

Это бутылка на которую посадили всех зрителей сериала кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Скорее бы жирух из бара увидеть

Это лучшее что подарил нам этот сезон, реакции на смерть Дынечки-писечки - бесценно 

 

какая может быть реакция на то, что ты предсказал?

Я просто немного повысил свою самооценку и понял, что я не умственно отсталый :clown:

 

Фанат папича ( величайшего ) и не умственно отсталый? Где то тут подвох  takpadazhi

 

Тоже интересно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что завершился сезон ( и сериал ), теперь то пора запилить оценки от 1 до 10 для каждой серии 8 сезона, а потом можно и оценка для каждого сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивен кинг пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя серия 8 высера

говорит прямым текстом:

зритель, ПРИЕТ, ТЫ ЧТО АХУЕЛ?

ДАВАЙ КА ЛУЧШЕ ГОВНА ПОЕШЬ, ЗАХОТЕЛ ОН ТУТ ГЕНИАЛЬНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СЕРИАЛА 

ПОТОМ БЕНИОФ И ВАЙЗ  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг поделился идеей с Мартином относительно того, что сделать с Джоном Сноу (см. Темная башня)  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду исповедуюсь. После просмотра 8 сезона, кажется мной завладели бесы и я начал обсирать этот ГЕНИАЛЬНЫЙ сериал, 

Дай бог  здоровья его создателям  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее наверни вод стрима попанистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RghJ6myOUN4.jpg


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел 


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё видел


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда Лера, сейчас бы с пастой общаться 

 

 

проблема не в том как он закончился, а в том как все к этому пришло. Просто представь на секунду, что Джон не Таргариен, Джендри не Баратеон и т.д - эт овообще ничего не меняет, без все
 
Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три с лишним сезона взращивали ненависть к Джоффри, чтобы его смерть вызвала бурю эмоций.

 

За одну серию слили Дейнерис.

 

Вкуснааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...