Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну сюжетная линия Дейнерис , да и вообще персонажи Неда Старка, Серсеи, Джейми Ланистера и Дейнерис - это главный "вин" сериала, заставить симпатизировать злодеям или, наоборот, показать другую сторону благородства и все это сделать талантливо, чем вызвать настолько бурную реакцию аудитории, 100 балов из 10 . Мартин такой фундамент создал, что можно было без замыленных глаз еще сезонов 5 снять, но видимо контракты актеров уже совершенно неподъемные стали, а других в самом начале либо не ввели, либо слили . 

 

 Жаль только не размочили репутацию всезнающего карлика и не окунули лицом в лужу Арью с Сансой . Ну и тому мазохисту молодому не хватило положительных качеств (как Ивару например из викингов) , потому что после карикатурного злодея Джоффри еще один такой же вообще не зашел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю планерку у Брона:

 

Приходят сборщики налогов, дают бумаги с описанием, сколько с какого замка собрали, мешки с деньгами и т.д Брон минуту смотрит на бумаги, потом на мешки, бьет сборщику в ебало, орет -Почему тут так мало? Мне похер, что там написано, я все равно читать не умею, иди и выбей из них еще, а то получишь из арбалета.  :trollface:

Dogma и Admin Panzara понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AGHalVY.png

Как же меня раздражает это тупое колхозное ебало брона


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тоже орнул с того что бабки государства доверили наемнику, который мать продаст за лишний рубль шок нахуй

А с того, что он не читать, не писать, не считать не умеет не орнул?

 

Чел деньги умеют считать все, даже самые отсталые :trollface:

 

И че он будет по одной монете считать, не зная математики?

 

Бля честно говоря это говно тупого говна даже обсуждать не хочется, все максимально не разумно и не поддается никакой логике, учитывая то что эти сыны шлюх наснимали, то пытаться разобраться в таких нюансах не имеет даже микро смысла

Fear of God понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

убедить= поставить перед выбором кошелек или жизнь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

И как он сможет убеждать, если он умеет считать до 30 например? Типа:"Го скинетесь нам в казну много 30 золотых монет" 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

убедить= поставить перед выбором кошелек или жизнь? :lol:

 

Как вариант. С Железным банком не прокатит такое, но с ними ваще на переговоры отправляли солиста Тирелла. Так шо тупа поебать на квалификацию министра финансов.

 

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

И как он сможет убеждать, если он умеет считать до 30 например? Типа:"Го скинетесь нам в казну много 30 золотых монет" 

 

Считает птушница, Бронн убеждает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

убедить= поставить перед выбором кошелек или жизнь? :lol:

 

Как вариант. С Железным банком не прокатит такое, но с ними ваще на переговоры отправляли солиста Тирелла. Так шо тупа поебать на квалификацию министра финансов.

 

Кстате да, королевство дохуя должно железному банку. Где коллекторы в виде безликих?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И как он сможет убеждать, если он умеет считать до 30 например? Типа:"Го скинетесь нам в казну много 30 золотых монет" 

 

Запугивание и демонстрация силы чуть ли не самая эффективная модель всю жизнь была, нахуй кому то что-то обосновывать, если перед страхом люди на двухэтажные заборы прыгают от медведей .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

С каких пор хитрожопость = бухгалтерской компетентности?
 

Хитрожопость > БК

Цифры может посчитать и 30летняя птушница, а убедить челиков залить бабок в казну сможет далеко не каждый

 

убедить= поставить перед выбором кошелек или жизнь? :lol:

 

Как вариант. С Железным банком не прокатит такое, но с ними ваще на переговоры отправляли солиста Тирелла. Так шо тупа поебать на квалификацию министра финансов.

 

Кстате да, королевство дохуя должно железному банку. Где коллекторы в виде безликих?

 

Kinda forgot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче пойду обучаться на безликого. У меня бля уже нихуевый список:

- Долбаебы слившие ходячих мертвецов

- Долбаебы слившие звездные войны

- Долбаебы слившие игру престолов

- Долбаебы слившие Dragon Age

- Долбаебы слившие Mass Effect

- Долбаебы слившие Dota 2

Слишком много долбаебов, я заебусь перечислять

P.S. Щас подумал. Было бы круто, если бы Джон Сноу стал бы Азор Ахаем. Ласт битва, Джон ебошится на мечах с КН. Ебошаться они супер клево, в какой то момент вонзают в друг друга свои заточки. И начинается борьба льда и огня. Джон начинает покрываться инием, типа проигрывает, вот уже почти и все, и тут он загорается огнем, теперь кн загорается. КН сдыхает, Джон сжигается заживо, так как выполнил предназначение. Потом показывают как все отстроили, все вроде бы живут мирно, типа все норм. И под конец показывают младенца который вырос в 16 летнего пиздюка с синими глазами. Конец


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась концовка. Довольно хорошо закончили сериал, кто-то обрёл счастье, кто-то смерть.
Смерть Дени шокировала. Я знал, что её убьют, но не ожидала что это будет Джон. Момент Тириона и его семьи растрогал. Я даже представить не мог, что королём станет Бран. Санса в последнем сезоне немного бесит. Надеюсь, что с Арьей всё будет хорошо. Сир Подрик Пейн. Брон наконец получил свой замок и стал мастером над монетой. Сем стал мейстером как и хотел. Интересно как там Лили.
Орнул с момента когда Сем принёл книгу "Песнь Льда и Огня".
Кстати, когда говорили про Дрогона, я подумал, что он отчалил в Валирию.

В общем и целом мне понравилась финальная серия.
Прощай игра престолов, мне тебя будет не хватать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Север не Вестерос, Бран хуесос(с)

 

Жопа горит. Что за говно я только что посмотрел? Что это за пиздец? Что это блять было? Ёбнутая Дейняша хуй с ней, но какого хуя судили Джона? Начнём с того, что по праву рождения король он, технически он убил самозванку, а не королеву. Он король Вестероса. 

Выборы тоже пиздец, с какого перепуга они выбирали короля, когда законный король был в темнице у кастратов?

 

Бран пиздабол запустил всю канитель с тем, что Джон - Таргариен, а потом язык себе в очко засунул. Концовка абсолютно нереалистична и бредова, просто говно из жопы.


Изменено пользователем abbracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первый сезон был ужасен, второй терпимый, но без них никак, потому что далее с каждым сезоном и с каждой новой серией Всё становилось более захватывающе и я ждал каждой новой серии как какого-то чуда. Но последний сезон меня всё больше и больше разочаровывает. Бой с мёртвыми был эпичный, но коротковат, Короля ночи слили неинтересно, Дейенерис сошла с ума, Сноу кретин... в общем только Тирион не упал в моих глазах

Дальше не читал, тебе в тред лоста и папанистера, ебаклак 

 

Не смей вообще ебало открывать, пиздомеля. Все твои слова теперь умножаются на ноль. Слово не сдержал - нахуй пошел. 

 

Не слышу что ты там пукнул, ебаклак


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пойду обучаться на безликого. У меня бля уже нихуевый список:

- Долбаебы слившие ходячих мертвецов

- Долбаебы слившие звездные войны

- Долбаебы слившие игру престолов

- Долбаебы слившие Dragon Age

- Долбаебы слившие Mass Effect

- Долбаебы слившие Dota 2

Слишком много долбаебов, я заебусь перечислять

P.S. Щас подумал. Было бы круто, если бы Джон Сноу стал бы Азор Ахаем. Ласт битва, Джон ебошится на мечах с КН. Ебошаться они супер клево, в какой то момент вонзают в друг друга свои заточки. И начинается борьба льда и огня. Джон начинает покрываться инием, типа проигрывает, вот уже почти и все, и тут он загорается огнем, теперь кн загорается. КН сдыхает, Джон сжигается заживо, так как выполнил предназначение. Потом показывают как все отстроили, все вроде бы живут мирно, типа все норм. И под конец показывают младенца который вырос в 16 летнего пиздюка с синими глазами. Конец

Ну если бы Марвел снимали то все так и было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там когда девятый, переснятый?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...