Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стоит отдать должное Тормунду, переплюнул самого Брандона Строителя, возвел заново стену (семьсот футов в высоту, триста миль в длину) за пару серий как делать нехуй, по новым инновационным технологиям от одичалых...  coolstorybob

Стену разъебали в замке у моря, а джон вернулся в черный замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игре престолов победил Бес. Очень хитрый ход посадить на трон овоща Брана, по факту теперь всем рулит десница, что и показали в сцене с советом, король просто удалился помедетировть. Все предали Джона, хорошо хоть не казнили. От кровного короля еще потребовали не размножаться и на пожизненную ссылку отправили. Крысы в конце все в золоте да в улыбках. Джон зато остался с верным лютоволком и честным Тормундом.

Ебать внатуре же

ты шо ахуела, гнида

забыла про правую руку, маленький член Жона и шутки Тормунда?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит отдать должное Тормунду, переплюнул самого Брандона Строителя, возвел заново стену (семьсот футов в высоту, триста миль в длину) за пару серий как делать нехуй, по новым инновационным технологиям от одичалых...  coolstorybob

ну стена разрушена в одном месте у восточного дозора, черный замок как бы цел, дело в другом что в 4 серии мы попрощались с Тормундом.нахер показывать стену вообще


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рофлы в этом топике единственная отдушина после серий игры престолов, я надеюсь вы пошутили смешно пару раз за 60 страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, откуда Дуйнерис узнала что карлан отпустил безрукого?

— моя королева цареубийца сьебал

— как вы это допустили?

— карлик приказал нам пойти попить певаса

 

И как же она узнала, пиздец косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рофлы в этом топике единственная отдушина после серий игры престолов, я надеюсь вы пошутили смешно пару раз за 60 страниц?

У твоего лиса на аве жопа спереди, ты вкурсе?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они так быстро отстроили королевскую говень?Они гномов нанимали чтоли для отстройки города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз рофлы в этом топике единственная отдушина после серий игры престолов, я надеюсь вы пошутили смешно пару раз за 60 страниц?

У твоего лиса на аве жопа спереди, ты вкурсе?

 

Актриса на Арье так 8 сезонов пробегала, и ничего. Только жопа на ебале


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаклаки, вы все еще горите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу в Вестеросе устроили меритократию. Збс чё. Найс был рофл, про демократические выборы кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они так быстро отстроили королевскую говень?Они гномов нанимали чтоли для отстройки города

Нет, они использовали технологии из россии 3400ca35-1c99-4034-a6f5-6b4df77c3068_1.j


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За весь восьмой сезон сериала, для меня лучшим было вот это

 

 

 

INSM и Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон был ужасен, второй терпимый, но без них никак, потому что далее с каждым сезоном и с каждой новой серией Всё становилось более захватывающе и я ждал каждой новой серии как какого-то чуда. Но последний сезон меня всё больше и больше разочаровывает. Бой с мёртвыми был эпичный, но коротковат, Короля ночи слили неинтересно, Дейенерис сошла с ума, Сноу кретин... в общем только Тирион не упал в моих глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же помойный сезон оказался, це просто пизда  :trollface:  :hmpalm:  roflanebalo  zatrolka_tupostu


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на 6 серию добрые люди , а ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче новая теория

 

ДАЙНЕРИС УМЕРЛА ДО СОБЫТИЙ ПЯТОЙ И ШЕСТОЙ СЕРИЙ (в четвертой вместе с джорахом)

ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАМ ПОКАЗЫВАЛИ МСТЯЩИХ ДЖОНА И БРОГОНА

ДЖОН РАЗРУШИЛ ГАВАНЬ

ДЖОН ПРИКАЗАЛ РАСПЛАВИТЬ ТРОН

ДЖОН СЖЕГ ЛОРДА ВАРИСЬ

DIEНЕРИС УЖЕ БЫЛА МЕРТВА

ПОТОМ ДЖОН ОТПУСТИЛ ДРОГОНА ВО ДРАКОНЯСИ И ЗА ВСЕ ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕГО ДЕРЖАЛИ В ПЛЕНУ, А ПОТОМ ОТПРАВИЛИ В ДОЗОР, КАК ОБЕЗУМЕВШЕГО ТАРГАРИЕНА

 

финаргон забирай идею для видео, готов не претендовать на просмотры даже


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу в Вестеросе устроили меритократию. Збс чё. Найс был рофл, про демократические выборы кста

меритократия с наёмниками и убийцами во власти, а герой нации джон хуй сосёт с одичалыми за стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да

Тарли оказался либерал-демократом

и предложил первые в Вестеросе демократические выборы

чем вызвал гомерический хохот и издевки

 и правда долбаеб

знал бы он сколько людей и магических созданий полегло за тот трон (который кстати уничтожили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон был ужасен, второй терпимый, но без них никак, потому что далее с каждым сезоном и с каждой новой серией Всё становилось более захватывающе и я ждал каждой новой серии как какого-то чуда. Но последний сезон меня всё больше и больше разочаровывает. Бой с мёртвыми был эпичный, но коротковат, Короля ночи слили неинтересно, Дейенерис сошла с ума, Сноу кретин... в общем только Тирион не упал в моих глазах

Дальше не читал, тебе в тред лоста и папанистера, ебаклак 

Reality понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...