Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

что с ебалом хейтеры?

 

я один из немногих, кто верил в команду после 0-2 в группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шансы на инте были, а выйти из группы чтоб на него попасть нет

 

вы весь год играли относительно неплохо и показывали не самые плохие результаты, набирая форму под инт, но в какой то момент у вас коры решили посраться между собой и вообще перестали разговаривать. чел ливает посередине игры и в тильте вы лузаете сразу же некст. 

 

типо да. шансы были бы показать хороший результат если бы они остались сплоченной командой. а нави могут играть только одной стратегией. это топ16. разве они способны победить альянс допустим? может быть нип? или ог? кого они могут выиграть?

 

ну хз, посыпались и кто им доктор? слух о соре пошел с сайберспорт (не тот источник что бы верить) да и не важно, не стоить оправдывать команду которая что то не смогла.

это же нави, о чем ты они могут выиграть вп, а потом проиграть сложному мемасу, я бы не советовал тебе ставить на эту команду, но и списывать со счетов их не над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а нави могут играть только одной стратегией. это топ16. разве они способны победить альянс допустим? может быть нип? или ог? кого они могут выиграть?

И что же это за стратегия? Кстати, по мне так это Гамбит одной стратегией играли. "Берем Дахаку тролля, он выфармливает и идем драться по кд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

их хоть пропустят то китайцы? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво порешает и пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, почти все случаи с визовыми проблемами на Инте у игроков хорошенько сглаживаются Вальв, на этот турик им как бы не похуй. Китай не США/Канада, где у Вальв веса побольше, но и здесь проблем быть не должно, раз прилетел Инт + огромная аудитория + важнейший турнир года с крупнейшим прайзпулом в истории = желание получить как можно меньше траблов. Договорятся, думаю, хоть у Зайца и Близзи будет больше всего проблем. 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский даст гражданство и по пастпорту Украины дадут визу  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там перфект ворлд помогут с визами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави на интернешнле пог

наконец-то есть смысл смотреть это говно за 30 лямов

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Близзи. Чел сделал себя сам, написал в директ в инстаграме и попросил потеститься, и вот фаст форвард - и чел едет на инт. Еще и со своим олдовым братишкой, с которым катал в братве нурика. Ну просто красота. Если еще и Виртус Про выбьют на турике - придётся подавать на киргизское гражданство.

Routine и molik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с ебалом хейтеры?

 

я один из немногих, кто верил в команду после 0-2 в группе!

я так-то тоже верил ибо поставил в предикты гамбит

поставил бы нави - проебали бы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть в снг с предикшоном угадал +500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема для манагера свозить невывозных игроков получить паспорт какой-нибудь тропической страны, как сделал Паша Дуров, чтобы уже с её паспортом по всем странам без проблем колесить.


 

что с ебалом хейтеры?

 

я один из немногих, кто верил в команду после 0-2 в группе!

я так-то тоже верил ибо поставил в предикты гамбит

поставил бы нави - проебали бы сразу

 

Справедливо!


 

Альянс и Нави на Инте. Думал эти две орги никогда там не будут играть уже. Под такое дело хорошо зайдет шоу-матч составов этих команд 2013 года. Но он не совсем честный будет, потому что у Нави на саппортах два действующих тир-1 игрока будут.


Бульдога вряд ли в Китай пустят, да и вообще на вольво-ивенты теперь. Хотя он вроде как и сам отказался ехать.

 

Эм, с хёяли? Разве он что-то про габена трепал на стриме? или про Винни-пуха?


 

 

 

Альянс и Нави на Инте. Думал эти две орги никогда там не будут играть уже. Под такое дело хорошо зайдет шоу-матч составов этих команд 2013 года. Но он не совсем честный будет, потому что у Нави на саппортах два действующих тир-1 игрока будут.


Бульдога вряд ли в Китай пустят, да и вообще на вольво-ивенты теперь.

 

а почему?

 

Он сам обещал не посещать эвенты в китае, если куку не разбанит вольво. Да и выёбывался он много на Китай и вольво в той ситуации.

 

А ну красавчик, у него есть не только спруты, но и яйца оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется гражданство за месяц не сменить и это надо доки заново все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тех, кто волнуется про визы для Близзи и Зайца - можете не переживать

Недавно был визит императора в Бишкек, где были решены все терки. 

Ситуация по сравнению с Чуньцинь мейджором позитивно отличается.

Плюс у Валв и Перфект Ворлда влияния куда больше, чем у Старладдера и ИмбаТВ, которые организовывали мейджор


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то, "новая эра" 


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ща начал смотреть все эти ВЛОГИ с буткемпа. Как же хорошо, что Нави победили на квалах, потому что с нарезками из вот этого вот ролика Умник мог бы сразу полноценный фильм сделать

ты так говоришь, будто нави не напилят таких же видосиков к инту, где они входят в топ-3 (топ-6(топ-16))). умник без работы не останется 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чём проблема для манагера свозить невывозных игроков получить паспорт какой-нибудь тропической страны, как сделал Паша Дуров, чтобы уже с её паспортом по всем странам без проблем колесить.

 

ты знаешь скок они стоят? ради этих дебилов малолеток столько тратить это пздц.

тут челы скатываются после зпшки, а если у них появится гражданство, они же вообще забьют на всё нахуй


Для тех, кто волнуется про визы для Близзи и Зайца - можете не переживать

Недавно был визит императора в Бишкек, где были решены все терки. 

Ситуация по сравнению с Чуньцинь мейджором позитивно отличается.

Плюс у Валв и Перфект Ворлда влияния куда больше, чем у Старладдера и ИмбаТВ, которые организовывали мейджор

тут  +, там старшая по Шанхая в курсе и записывала личное видеообращение, там её лицо, она сделает всё чтобы не потерять лицо, все визы подмазаны, все всё получат как надо. если кто-то не получит, это уже многоходовочки и устранение конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Нави главные претенденты на #IT9, вот и устранят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...