Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Очевидно что это переходной состав.

Мне состав без Зевса не нравился, но я на него не гнал.

Ну хорошо что это очевидно, я согласен.

А надо было, потому что гардиан токсик руинил тиму.

Я фанат тэга, а не конкретных игроков.
Ничто не мешает критиковать состав(ы), оставаясь при этом фанатом
Мы тут все критикуем, но критика и подъёбки это разные вещи, их и от других хватает.

Она не необоснованная. Меня бесят эти тупые выдосики и подобное дерьмо, поэтому на этом месте подьебать - святое дело.

 

И все вот эти проиграли себе - подгорает дико с такого, чел что ты несешь, какое проиграли себе, тебя заовнили, признай это и скажи просто что дальше будет лучше, а не он проиграл себе.

 

 

Очевидно что это переходной состав.

Мне состав без Зевса не нравился, но я на него не гнал.

Ну хорошо что это очевидно, я согласен.

 

А надо было, потому что гардиан токсик руинил тиму.

"Токсик" гвардиангардиан нихуя не токсик, не надо тут пиздеть. Да, у него не было мотивации играть, но это не делает его таковым. К тому же, он засейвил состав 2015-2016 с токсичным жирничем(который реально им являлся, жаль ему лещей не давали за его поведение) и был против кика зевса

 

Да чел он саботировал тренировки, врал и т.д.

 

Это определение токсика хоть и скрытого.

Ну я попросил, а ты дальше решай что с этой просьбой делать

Хз мне концепция боления за тег в киберспорте непонятна. В америке ещё поверю, т.к. там совершено другие дисциплины в топе. Но я уверен, что если завтра фулсостав по кс уйдет из нави в другую тиму, большинство фанов уйдет вместе с командой. Сам болел например за гамбитов, когда туда только один зевс ушел. Сложно также себя составить болеть за дота состав после лива пуппея. Уверен, что я не один такой.

P.s. виртус про кстати старее как тег и в целом был во времена лекса первопроходцем в киберспорте, каким мы его знаем сейчас. Первый контракт с компьютерной фирмой и рекламой игроков в 2007 году был у старых ВП. Нави естественно уже задали совсем другую планку потом, но это было позже.

Тут минимум я, соул, сатер и korr болеют за тэг в целом, а ты нам про америку что-то пишешь.

 

 

Я тоже болею и за тэг и за людей, просто состав не очень текущий, почему нельзя пошутить если на это есть хорошая возможность. Ну и в чем я не прав? Видосики ж реально тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достаточно глянуть на то, что игры с Нави до сих пор собирают огромное количество зрителей несмотря на провалы в предыдущих годах и то, что текущий состав сам по себе вообще не медийный, чтобы понять, что "следящих за тегом" далеко не только нас четверо. Ну серьёзно, какая тир 2 или даже тир 1.5 команда может собирать спокойно по 200-300к зрителей на своих матчах стабильно (уровень лучших тир 1 команд и то не всех) ? Только Нави, причем независимо от состава. Так что как ни крути, но Нави своими выступлениями в 2011-2013 уже сформировали бренд \ тег, за которым люди будут следить независимо от текущего положения дел. Ну и плюс они все также представляют наш регион, если бы был какой-то евросостав, то тогда да, не уверен, что мне было бы дело до этих челов. За "своими" всегда интереснее следить и болеть.

 

Да и тем более, я не вижу причин НЕ болеть за текущий состав Нави по доте, например. Мразотного поведения или чего-то такого за игроками \ менеджментом не замечал и т.д. Сейчас будем смотреть ребят на Инте впервые с 2016-го года, на этих квалах получил тучу эмоций (не зря спецом выкраивал время под них). Бтв, против рофлов про видосики и т.д. ничего не имею, если только не уподобляться некоторым долбоёбам, которые сюда чисто потроллить и посрать заходят.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили - и хорошо. Но уровень игры мне совсем не понравился. Чем-то напомнило дримлигу, когда с горем пополам прошли по лузерам, и то потому, что в финальный день Кристаллайз прыгнул выше головы.

 

В чудеса не верю - потому выше топ-16 не ожидаю.

 

Я же говорил после проигранных квалификаций на эпицентр, что гамбит тильтанут после мажора и одним соперником будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много людей смотрит игры нави не потому что они фанаты, вернее не только фанаты смотрят эти игры. Да, Нави уже полноценный медийный бренд, и как и в случае с любой медийной личностью, люди любят смотреть на обсёры. Поспамить "Dendi was the problem" за милую душу.

Хотя и отрицать огромное кол-во фанбазы за старые заслуги старых составов тоже было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав идеальный сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг. Надеюсь киргизам не дадут визу и мы увидим ебнутый контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг. Надеюсь киргизам не дадут визу и мы увидим ебнутый контент

Максимально несправедливо будет. Даже Близзяныч заслужил выступить на интике.
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг. Надеюсь киргизам не дадут визу и мы увидим ебнутый контент

 

Если так получится, то это топ 18 уже без шансов будет. Заяц > Лил в последнее время; Маг никогда убер ебошером на оффлейне не был, а тут он ещё год почти не играл.

 

В любом случае, уверен, что проблем с визами не будет - к организации Инта привлекались местные власти в Шанхае, анонсила его тоже тётка из правительства.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Псс, ничего не мешает болеть за тег и следить(тихо притапливать) за Клементом с Куро :smile: Все таки, две важные персоны золотой эры и если кто-то из них победит на чайглаз - я буду только рад 


Изменено пользователем Soulmate-
Pee2Shock и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг.
 

 

Это невозможно, Лил с Магом никогда бы характерами не сошлись + их недавняя перепалка в твиттере. 

Хотя я бы посмотрел на это   pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

True0Devil, 13 Июль 2019 - 10:40, написал:

 

 

OHCOMEON!, 13 Июль 2019 - 05:12, написал: Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг.

 

Это невозможно, Лил с Магом никогда бы характерами не сошлись + их недавняя перепалка в твиттере.

Хотя я бы посмотрел на это pepethink

Какая может быть у них перепалка? Лилу достаточно линкануть достижения Мага в доте и свои. И на этом любая перепалка должна заканчиваться, потому что ничего не добившийся мусор на маге даже глаза поднимать не должен когда Лил рядом :lol::lol::lol:
Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда Маг позовет Дендимона и лил осознав собственную никчемность вскроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И на этом любая перепалка, потому что ничего не добившийся мусор на маге  даже глаза поднимать не должен когда Лил  рядом :lol:  :lol:  :lol:

 

 

YA TEBE EBALo

RAZOB'Y

sater и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой лил? roflanebalo  Может вообще весь состав заменить на винстрайк? Китай все разрулит, визы будут всем :nate:


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какая может быть у них перепалка? Лилу достаточно линкануть достижения Мага в доте и свои. И на этом любая перепалка должна заканчиваться, потому что ничего не добившийся мусор на маге даже глаза поднимать не должен когда Лил рядом :lol: :lol: :lol:

 

именно поэтому лил и вся снг помойка будет до конца веков гнить на параше, пока ничего не добившийся лоускил тренер из парижа лутает интик


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

True0Devil, 13 Июль 2019 - 10:40, написал:

 

OHCOMEON!, 13 Июль 2019 - 05:12, написал: Маг офлейн по стопам себа и лил на 4ку блессрнг.

 

Это невозможно, Лил с Магом никогда бы характерами не сошлись + их недавняя перепалка в твиттере.

Хотя я бы посмотрел на это pepethink

Какая может быть у них перепалка? Лилу достаточно линкануть достижения Мага в доте и свои. И на этом любая перепалка должна заканчиваться, потому что ничего не добившийся мусор на маге даже глаза поднимать не должен когда Лил рядом :lol: :lol: :lol:

 

 

ебать каша в голове


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави на инте :pray:

Соннейко гений :pray:

Лайсайт в верхних :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урбанишке нужно задрочить вардена точно. по ситуации мипо/бруда


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть Дристалик задрочит Вардена, а Магикян Мипо. Иметь этих героев в пуле никогда не помешает + можно на таком чизе обыгрывать практически любые команды, даже те, которые в дефолтной игре бы тебя размотали. Тот же Арк игру в лейте меняет не хуже Течиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кристалайзера апм 150-200, на каком то турике в прошлом сезоне, где показывали апм игроков, он всегда выделялся тем, что у него в 2-3 раза меньше, чем у остальных коров(кроме данилы :trollface:, но все равно меньше), не переключает пт на аме/сларке, да и недавно все видели, как он "может" в фисты+чейны, так что вряд ли увидим его на ком то сложнее морфа, если за месяц жестко не импрувнется по микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...