Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Китай не давай визу Яне  BlessRNG  BlessRNG

True0Devil, Mustache и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

у Кристалайзера апм 150-200, на каком то турике в прошлом сезоне, где показывали апм игроков, он всегда выделялся тем, что у него в 2-3 раза меньше, чем у остальных коров(кроме данилы :trollface:, но все равно меньше), не переключает пт на аме/сларке, да и недавно все видели, как он "может" в фисты+чейны, так что вряд ли увидим его на ком то сложнее морфа, если за месяц жестко не импрувнется по микро

Апм - практически юзлесс показатель. Особой разницы нет, сколько он кликнет, 2 раза или 30 раз на одну и ту же точку на экране. Поставит он этот бесполезный авторепит и толку не будет. Кстати, Морф будет по сложнее Вардена, а на воде кристалайз нормально играет.

 

это схуяли морф сложнее арка?

 

Перекачка+нужно профитно юзать ульту

 

это блять любой пабер делает на 5к, ты о чем ваще, перекачка вобще с 1ой доты вроде

 

Я даже не знаю что ответить на это(не знаю, почему ты решил, что контролить темпест дабл сложнее, чем морфа. Варден чем-то схож с мипо, только второй немного легче) 

Ладно, лично для меня, морф сложнее в освоении, чем арк варден. 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

у Кристалайзера апм 150-200, на каком то турике в прошлом сезоне, где показывали апм игроков, он всегда выделялся тем, что у него в 2-3 раза меньше, чем у остальных коров(кроме данилы :trollface:, но все равно меньше), не переключает пт на аме/сларке, да и недавно все видели, как он "может" в фисты+чейны, так что вряд ли увидим его на ком то сложнее морфа, если за месяц жестко не импрувнется по микро

Апм - практически юзлесс показатель. Особой разницы нет, сколько он кликнет, 2 раза или 30 раз на одну и ту же точку на экране. Поставит он этот бесполезный авторепит и толку не будет. Кстати, Морф будет по сложнее Вардена, а на воде кристалайз нормально играет.

 

это схуяли морф сложнее арка?

 

Перекачка+нужно профитно юзать ульту

 

это блять любой пабер делает на 5к, ты о чем ваще, перекачка вобще с 1ой доты вроде

 

Я даже не знаю что ответить на это(не знаю, почему ты решил, что контролить темпест дабл>морфа. Варден чем-то схож с мипо, только второй немного легче) 

Ладно, лично для меня, морф сложнее в освоении, чем арк варден. 

 

я так не думаю, учитывая что миркал и ниша делали на мажорах, игрок на вардене мог в соло квалы выиграть имхо, поэтому на китай его точно нужно задрочить


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них только 1 неделя буткемпа в Китае будет? ВП уже послезавтра улетают на буткич. Земля пухом и тем и другим. 1 неделя слишком мало, а месяц - слишком много. 2-2,5 недели для челов с западным менталитетом самое оптимальное.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг: за неделю до инта буткемп в Китае; в ПО драфтил он, потому что Соннейко проебал драфты в группе; собрались только к финальному дню; готовили пики с Течкой отдельно, но заруинили другие пики в той игре; Бакыту было прям по кайфу после игр, к Инту будет Феечка в пуле.

 

Выходит что Течис это был Чиз если все будет очень хуево

Хорошо, что его впервые дали пикнуть в 1 игре, а не в 3. Да и пикать Течиса ферст пиком это крайне хуевая практика.

У них только 1 неделя буткемпа в Китае будет? ВП уже послезавтра улетают на буткич. Земля пухом и тем и другим. 1 неделя слишком мало, а месяц - слишком много. 2-2,5 недели для челов с западным менталитетом самое оптимальное.

Ну видимо не спроста такое решение приняли, может европейские команды делают так же.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это на чем Кристаллик сидел с такими зрачками

 

https://i.imgur.com/RMjRLVI.png


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме может какое-то новое хорошее вышло

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну видимо не спроста такое решение приняли, может европейские команды делают так же.
 

ну евротимы договорились вроде за 10 дней то турика собраться в китае и катать кв. а вот кто что будет делать до - дело каждого. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно смотреть на радующихся людей, достигших то, к чему шли. ВП вызывают либо равнодушие либо неприятие из-за чсв и откровенной глупости, а киргизы-совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРАВОМАН выложил анализ игры зайца на течисе с квал. Обосрал там по полной, сказал что вега ниче не сделала и играли хуево, но нави с течисом еще хуже. Короче миф о зайце как хорошем течисе развеян окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, хули он не делает ремпейджи против 5 контрпиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно. Травоман удивил, я думал он наоборот похвалит. Являюсь его подписчиком и часто вижу у него на стриме точно такие же игры как у Зайца была. Когда Травоман так же играет с маленьким количеством килов и за ним так же бегают саппорты, он всегда говорит, что вносит таким образом огромный импакт, поскольку 2 сапа противника играют исключительно против него при этом через раз даже не получают экспы и голды из-за суицида.

 

У него вот буквально на днях похожая игра была, где у него была 5-ка раста, которая за счет спейса травомана бегала очень богатая и он говорил, что это его заслуга. 

Пойду смотреть что там.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРАВОМАН выложил анализ игры зайца на течисе с квал. Обосрал там по полной, сказал что вега ниче не сделала и играли хуево, но нави с течисом еще хуже. Короче миф о зайце как хорошем течисе развеян окончательно.

 

Не полностью смотрел, но вообще он говорил в видосе, что Заяц самый сильный на Течисе среди про и то, что у Веги крутые герои вс Течиса. Где-то на 25-й он даже говорит, что дескать ШД + Бейн настолько сильные вс лайнапа Нави, что разъёбывают с более низкими лвлами.

LeapHarder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не полностью смотрел, но вообще он говорил в видосе, что Заяц самый сильный на Течисе среди про и то, что у Веги крутые герои вс Течиса.

Ну учитывая что другие про вообще на нем не играют вообще он может и самый сильный, но в целом хуевый. Он там каждую минуту какую-то ошибку подмечает. Например когда заяц просто на похуй суицид жмет в андерлорда и палит свою позицию имея 0 шансов его убить. Или когда он 2 закладки зеленых сделал рядом и их спалили одной сентрей и т.д ну короче вечно можно перечислять, кому интересно пусть смотрят.

По поводу героев веги он сказал что у них не супер надежный пик против минера, ибо они взяли так чтобы не взрываться потом в лейте, а минера самое верное это давить прям сразу фурионами и т.д

Но основная проблема это пик нави под минера, типа полное говно оснобенно лайн с аксом который ничего не может вообще. Тут вопрос к зайцу если он такой крутой хули он не объяснит тиммейтам что надо брать марса или селедку там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но основная проблема это пик нави под минера, типа полное говно оснобенно лайн с аксом который ничего не может вообще. Тут вопрос к зайцу если он такой крутой хули он не объяснит тиммейтам что надо брать марса или селедку там.

 

Потому что там Андрюша на драфтах, а он за свои драфты и двор EBALO B'ET. Плюс я не ебу играет ли Близзи на Марсе.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том драфте еще проблема в тинкере была, он любит в своем лесу позависать а течису нужен вражеский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же почти 1 в 1 как у хлтв. Теперь понятно, почему у них такие трешовые топы roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на чем Кристаллик сидел с такими зрачками

 

RMjRLVI.png

Ноотропы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...