Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

почему не делают нарезки по водам? пиздец лень смотреть по 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Даллис дочь Фейна


Последний бой по выходу с острова наверно один из самых жестких в игре, тем более там надо 8 ур набить, ибо босс тоже 8, придется ему всех фармить

+ он уже дохуя опыта проебал проебав арену и квест по снятию ошейника у Неборы.


Изменено пользователем Reqaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему не делают нарезки по водам? пиздец лень смотреть по 2 часа
 

Так там нет рофлов, просто прохождение.

@@besteady мои соболезнования (1 off)  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даллис дочь Фейна

 

Последний бой по выходу с острова наверно один из самых жестких в игре, тем более там надо 8 ур набить, ибо босс тоже 8, придется ему всех фармить

+ он уже дохуя опыта проебал проебав арену и квест по снятию ошейника у Неборы.

Ты про бой с александром? Там все изи телепортируешь александра подальше от его пати, потом пиздишь толпой вылезает червяк вся его пати агрится на червяка. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты про бой с александром? Там все изи телепортируешь александра подальше от его пати, потом пиздишь толпой вылезает червяк вся его пати агрится на червяка. Конец.


Он продаст перчатки и не будет никакой телепортации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8OYerys162s.jpg


даже в лесу батича путины стримснайпят


 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты про бой с александром? Там все изи телепортируешь александра подальше от его пати, потом пиздишь толпой вылезает червяк вся его пати агрится на червяка. Конец.

Он продаст перчатки и не будет никакой телепортации.

 

Свитком.

ладно он все равно не додумается что телепортация имба в бою

Ведьма кстати тоже изи через телепорты убивается.


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

besteady мои соболезнования (1 off)  :palevojein:

 

Спасибо  pepehands  


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как он играет в пое, но так тупит на таких очевидных механиках.

"Провал. Недостаточно убеждение. У вас 0, требуется 1". - КАК ПОЧЕМУ??? КАК ЭТА ИГРА РАБОТАЕТ? Я НЕ ПОНИМАЮ!

Персонаж не бьет в спину, потому что враг так стоит. Яркий сектор атаки со спины рисуется. - ПОЧЕМУ?? КАК РАБОТАЕТ ЭТА ИГРА? ВОТ ЖЕ ОН ЗА СПИНОЙ СТОИТ.

Как можно блять быть таким слепым и тупым? Все же рисуется, подсвечивается, везде подсказки, подписи, объяснения. Пиздец я горю.

Nivellen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как он играет в пое, но так тупит на таких очевидных механиках.

"Провал. Недостаточно убеждение. У вас 0, требуется 1". - КАК ПОЧЕМУ??? КАК ЭТА ИГРА РАБОТАЕТ? Я НЕ ПОНИМАЮ!

Персонаж не бьет в спину, потому что враг так стоит. Яркий сектор атаки со спины рисуется. - ПОЧЕМУ?? КАК РАБОТАЕТ ЭТА ИГРА? ВОТ ЖЕ ОН ЗА СПИНОЙ СТОИТ.

Как можно блять быть таким слепым и тупым? Все же рисуется, подсвечивается, везде подсказки, подписи, объяснения. Пиздец я горю.

 

Туннельное зрение, дефицит внимания... это во время портала стало понятно, когда папаня минут 30 не мог увидеть проход


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут явно замешана школа!

Людин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу пропустил момент, когда все фаны пиздабола в топике вдруг стали хейтерами.  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю, как он играет в пое,

Там же неиграбельные билды за 1000+ экзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пое нет диалогов так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пое нет диалогов так-то

 да ладно!

photo-thumb-196036.jpg?_r=1559645047


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


высыпать пауков из банки в рот и на лицо, потереть ебальник ершик из туалета предварительно вызамазанным в дерьме, затем уколоть в плечо шприцом (который нашел на помойке использованный), в который набрал слизи улитки, затем переломать пальцы, чтобы даунич никогда не смог играть, ну и наконец просто снять штаны и засунуть ему в жопу какой-то предмет).

 

бля я один захожу в этот  топан чтобы поржать с подобной хуйни ^ ?

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл в том, что дауничу советовали дивинити хуеву тучу времени. А до релиза этой игры точно также форсили дрэгон эйж, которая в целом довольно близка, в ней больше диалогов, но конечно она на треть послабее с точки зрения графики и прокачки.


 

Даллис дочь Фейна


Последний бой по выходу с острова наверно один из самых жестких в игре, тем более там надо 8 ур набить, ибо босс тоже 8, придется ему всех фармить

+ он уже дохуя опыта проебал проебав арену и квест по снятию ошейника у Неборы.

Его может рипнуть пустота в топях, если даунич заагрит его раньше первых ходов. Главное, чтобы убили 1-го героя, тогда даунич не сможет лоад. Типа пермадез засейвит, кек -).


Все началось с того, что две недели назад оба его аккаунта находились в топ-100 ладдера. Однако после длинной череды поражений он опустился на ранг 400 (на обоих аккаунтах). У игрока возникли некоторые подозрения: когда он не стримил свои игры, все шло нормально, однако со включенной трансляцией в каждом матче всегда находились фидеры и руинеры, которые намеренно не давали ему победить.

 

Yaphets получил несколько угроз, в которых говорилось: «Мы сделаем так, что ты будешь проигрывать, если не заплатишь. Заплати нам, и мы даже сможем поднять тебя на ранг 10». Организаторы этой схемы требуют за свое «покровительство» 200 тысяч юаней ежемесячно (около 1.8 млн рублей). Их жертвой стал не только YaphetS, но и другие известные стримеры.

 

Для осуществления своих планов злоумышленники подкупают обычных игроков, которые попадаются с популярными стримерами в матчмейкинге, чтобы те намеренно сливали матчи, не давая стримерам победить. Причем мошенники платят выше тем из них, кто умеет руинить «тонко», не вызывая подозрений. YaphetS называет их «актерами» (из-за того, что их тяжело вычислить).

 

По слухам, некоторые стримеры и игроки с высоким MMR в Китае поддались шантажу и заплатили «выкуп». YaphetS, напротив, отказал вымогателям и придал ситуацию огласке.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе слоумода нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А агенты попичу за бесплатно руинили, обидно да?

Людин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как на счет прокачки, но в целом DA>Divinity. графон не сильно хуже, да он в таких играх не решает ничего по факту

вот если бы он DAO прошел, вот контент был бы

там как раз для него нет всяких белок на скелетах и тд + диалоги как в ведьмаке с рофлами и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...