Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля , он высрал доту на канал . Щас "тру олды" (дети) поедят контента(говна)


Изменено пользователем Cortess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги кончились наконец-то скоро интик коментить за 100к в день экспертные комментарии от единственного нехуевого дотера в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никогда больше не зайду в доту."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта Волшебства исполнилась... дота  zemlyapuhom


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА ДОТА

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОД по доте от величайшего :megapray: :megapray: :megapray:

https://i.imgur.com/vPE3Dhf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИГО БЛЯТЬ  monkagiga  monkagiga  monkagiga  monkagiga  monkagiga


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы радуйтесь? Щас бы играть говно 2 в которую только в рашке играют и не чувствовать себя ущербом, это тоже самое что играть в какую-нибудь линейку или бойцовский клуб и радоваться тому, что с тобой всегда говорят по русски, убогость какая-то.

 

Популяризации этой игры в ру коммьюните вы обязаны вилату, денди, папичу (версии 2045) что благодаря своим дебильными криками, кривляниями, эмоциональности раскрутили этот высер в снг помойке, а народу нашему больше и не надо, судя по популярности даунича в 2045, когда он был ещё более даунским, чем сейчас.

Cortess понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич вернулся в Доту? Почему это не главная новость дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годы идут, патчи и мета меняются, одно неизменно: даунич все еще оставляет крипам в кемпе по чуть-чуть здоровья.

 

На самом деле 55 на 45, скорее стоит смотреть, чем нет, офк только ради рофлов.


Изменено пользователем Continental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Дрифтвуд он не пройдет, он проходит второй раз и делает тоже самое дерьмо - имеет на панели 3 скилла, свапается между оружками, продает свитки/бомбочки/стрелы, идиот видимо совсем не обучаем, не на Пугалах сольется, так сольется на другом более сильном дерьме чем Пугало  :blnate:

Я вот пришёл в Дрифтвуд на 9 лвле, как и он, вся первая панель в скиллах была, что у первого, что у второго, инвентарь забитым полезняшками и на изичах никого не замечая прохожу 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли магами, просто пиздец, враги с резистами по кд, контроля мало (я с садистом и путами из земельки), врагам дают по 1к спелл армора, навыки уходят на кд и просто нихуя не делаешь

Перекачались в бойца с двуручкой и превращением + дальник с парой дизейблов - начали ебашить и урон достойный, а не порезанный на 80% у каждого врага.

Типа магов и варов сбалансили тем, что высасывание истока блокируется магической броней? Но скиллы в истоке типа огненного слизня - хуйня, а метеоритка жрет 3 истока + кд 5 ходов)) дизейблы тока на льде+шоке, завязанными на воде (и замедла немного из земли), а дд - огонь и вообще не понятно нахуй тут эти дизейблы, которые не поддержут ни физ ддшников, и огнем снимаются в магической пати, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у леги вр почти 50%, почему выблядок говорит, что она слабая?

просто игра стала более командной, поэтому поциенты типа даунича с их «я ваших матерей ебал лсы» на хай ммр уже не выигрывают и, более того, получают минус порядочность, скатываясь к таким же мусорам. :)


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то он вернулся в доту и сразу победил

интересная конечно игра, Виталька не играл целый год, а закончил со счетом 19 2 13 на отстойном герое

еще бы он конечно не тупил иногда, мышку навести не может, но это дело поправимое  :yes:

главное, что вернулся  :shoytan:  :veselimsya:  :pray:

@@Arthas лучший  :perec: ! надеюсь камбэк навсегда)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня играл в доту в январе текущего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрос, ты личный кгбшник папани чи шо  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну каму он нужен в 2019 с водам на ютубе, ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА PagChomp

ну шо,готовьте гей донаты с ключами на 9,вспомним 2045 roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Популяризации этой игры в ру коммьюните вы обязаны вилату, денди, папичу (версии 2045)

:lolpalm: Далбоеб малолетний не пиши ничего плз


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы ребята, хорошо дрессируете вжопича. пряников он уже наполучал, пора теперь ему серию кнутов выдать

малаца! без вас это не было бы возможно. алсо гляньте лайки на ласт водичке. делает хуйню - получает хуйню. делает норм - получает норм ответ.

главное не расслабляйтесь сейчас и продолжайте его поддушивать. не размякайте от доброты и умиления, что эта свинья начала себя нормально вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...