Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ajaks написал 28 минут назад:
Lucker in game написал 48 минут назад:
Ajaks написал 59 минут назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:

4. Оптимизация просто пиздец, начиная со 2 акта фпс дрочился на 30 и изредка был поднимался в рандомных данжах(Ryzen 5 3600.rx6650 xt,16 3200 MM).В 3 акте я тихо ахуевал от того как фпс проседает на ровном месте.

У нас литералли идентичные сборки и у меня не было вообще проблем с фпс в 3 акте

Но я один из немногих, кто это задоджил

у меня со 2 акта дикие просадки были до 20 фпс даже, особенно когда в башне бегал, Я хуй знает что с этим делать, может драва надо было старые какие поставить, я самые новые ставил в надежде что что-то поменяется или надо какие то настройки в радеоне выставить, но я ставил на самые низки и обратно на ультра и фпс не менялся :avtorklif: на ласт файте у меня вообще до 15 проседало

 

Там вроде какие-то утечки памяти происходят, хз есть ли способ пофиксить в принципе

а какая у тебя герцовка у моника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 3 минуты назад:
Ajaks написал 32 минуты назад:
Lucker in game написал 52 минуты назад:
Ajaks написал 1 час назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:

4. Оптимизация просто пиздец, начиная со 2 акта фпс дрочился на 30 и изредка был поднимался в рандомных данжах(Ryzen 5 3600.rx6650 xt,16 3200 MM).В 3 акте я тихо ахуевал от того как фпс проседает на ровном месте.

У нас литералли идентичные сборки и у меня не было вообще проблем с фпс в 3 акте

Но я один из немногих, кто это задоджил

у меня со 2 акта дикие просадки были до 20 фпс даже, особенно когда в башне бегал, Я хуй знает что с этим делать, может драва надо было старые какие поставить, я самые новые ставил в надежде что что-то поменяется или надо какие то настройки в радеоне выставить, но я ставил на самые низки и обратно на ультра и фпс не менялся :avtorklif: на ласт файте у меня вообще до 15 проседало

 

Там вроде какие-то утечки памяти происходят, хз есть ли способ пофиксить в принципе

а какая у тебя герцовка у моника ?

165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 11 минут назад:
Lucker in game написал 15 минут назад:
Ajaks написал 44 минуты назад:
Lucker in game написал 1 час назад:
Ajaks написал 1 час назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:

4. Оптимизация просто пиздец, начиная со 2 акта фпс дрочился на 30 и изредка был поднимался в рандомных данжах(Ryzen 5 3600.rx6650 xt,16 3200 MM).В 3 акте я тихо ахуевал от того как фпс проседает на ровном месте.

У нас литералли идентичные сборки и у меня не было вообще проблем с фпс в 3 акте

Но я один из немногих, кто это задоджил

у меня со 2 акта дикие просадки были до 20 фпс даже, особенно когда в башне бегал, Я хуй знает что с этим делать, может драва надо было старые какие поставить, я самые новые ставил в надежде что что-то поменяется или надо какие то настройки в радеоне выставить, но я ставил на самые низки и обратно на ультра и фпс не менялся :avtorklif: на ласт файте у меня вообще до 15 проседало

 

Там вроде какие-то утечки памяти происходят, хз есть ли способ пофиксить в принципе

а какая у тебя герцовка у моника ?

165

ну у меня 144, я просто подумал может из-за этого были траблы, а фресинк или что-то такое врубал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 2 часа назад:
Ajaks написал 2 часа назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:
Ajaks написал 3 часа назад:
Lucker in game написал 3 часа назад:
Ajaks написал 3 часа назад:
Lucker in game написал 4 часа назад:

4. Оптимизация просто пиздец, начиная со 2 акта фпс дрочился на 30 и изредка был поднимался в рандомных данжах(Ryzen 5 3600.rx6650 xt,16 3200 MM).В 3 акте я тихо ахуевал от того как фпс проседает на ровном месте.

У нас литералли идентичные сборки и у меня не было вообще проблем с фпс в 3 акте

Но я один из немногих, кто это задоджил

у меня со 2 акта дикие просадки были до 20 фпс даже, особенно когда в башне бегал, Я хуй знает что с этим делать, может драва надо было старые какие поставить, я самые новые ставил в надежде что что-то поменяется или надо какие то настройки в радеоне выставить, но я ставил на самые низки и обратно на ультра и фпс не менялся :avtorklif: на ласт файте у меня вообще до 15 проседало

 

Там вроде какие-то утечки памяти происходят, хз есть ли способ пофиксить в принципе

а какая у тебя герцовка у моника ?

165

ну у меня 144, я просто подумал может из-за этого были траблы, а фресинк или что-то такое врубал?

было такое что у проца в игре только 4 ядра нагружались, фпсу пизда

помог запуск игры без лаунчера, через эксзешник сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

багнулся секс с карлах после починки движителя - нет нужного варианта диалога и ночью она не приходит

пиздец минус мораль :pepehands:

 


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMALEV228 написал 3 часа назад:
Lucker in game написал 6 часов назад:
Ajaks написал 6 часов назад:
Lucker in game написал 6 часов назад:
Ajaks написал 6 часов назад:
Lucker in game написал 7 часов назад:
Ajaks написал 7 часов назад:
Lucker in game написал 8 часов назад:

4. Оптимизация просто пиздец, начиная со 2 акта фпс дрочился на 30 и изредка был поднимался в рандомных данжах(Ryzen 5 3600.rx6650 xt,16 3200 MM).В 3 акте я тихо ахуевал от того как фпс проседает на ровном месте.

У нас литералли идентичные сборки и у меня не было вообще проблем с фпс в 3 акте

Но я один из немногих, кто это задоджил

у меня со 2 акта дикие просадки были до 20 фпс даже, особенно когда в башне бегал, Я хуй знает что с этим делать, может драва надо было старые какие поставить, я самые новые ставил в надежде что что-то поменяется или надо какие то настройки в радеоне выставить, но я ставил на самые низки и обратно на ультра и фпс не менялся :avtorklif: на ласт файте у меня вообще до 15 проседало

 

Там вроде какие-то утечки памяти происходят, хз есть ли способ пофиксить в принципе

а какая у тебя герцовка у моника ?

165

ну у меня 144, я просто подумал может из-за этого были траблы, а фресинк или что-то такое врубал?

было такое что у проца в игре только 4 ядра нагружались, фпсу пизда

помог запуск игры без лаунчера, через эксзешник сразу

я без лаунчера и запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил наконец то, работа\рейды, времени почти не было, 75 часов, по итогу пропустил кое что в 1 акте, словил багов в 2, засиделся в 3, под конец игры вообще пропала графика, ласт ролики просто текстуры блеклые бегали, вообще прощание с спутниками просто в овалы превратилось :onneponimaet:

 

точно перепройду на тактике, позже 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 11 часов назад:
RDT3K написал 11 часов назад:

Лан лоад 0 шансов прожать, слишком далеко. Если туда не получится потом попасть ебал матерей разрабов, имаджин в рпг катке просто локу отрезать нахуй из-за прогреса.

уже все. но там небольшая уебская лока, ничего иетересно.

Здрасьте, а кровь латандера?

 

Добрался до таможни юстициаров по ФПС пока полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 1 час назад:
olo)LOLO написал 12 часов назад:
RDT3K написал 13 часов назад:

Лан лоад 0 шансов прожать, слишком далеко. Если туда не получится потом попасть ебал матерей разрабов, имаджин в рпг катке просто локу отрезать нахуй из-за прогреса.

уже все. но там небольшая уебская лока, ничего иетересно.

Здрасьте, а кровь латандера?

 

Добрался до таможни юстициаров по ФПС пока полет нормальный

в 3 акте лагать начинает обычно 

во 2 у меня только звук пропадал в локе с финальной дракой 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Минтаре – этой игре можно простить всё. Когда восстановят её контент, будет фурор.

 

“Да, Госпожа...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы реально финальные сцены и главного злодея пихнули в трейлер 1x.avif

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тильт в начале 3 акта, заплатил пидорасине 200 золотых, она не пропустила, так еще и охуела. Ну отпиздил ибо заебало уже. Я торна отпиздил и кучу подвигов совершил, и как будто ноубади. :fffuuu: Лан поебать, отпиздил и похуй, но ебаная репортерша которая там рядом стоит не дает мне трупы залутать, убить ее не получается, сон на нее не пашет, найс катела :shitpalm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 7 часов назад:

Пиздец тильт в начале 3 акта, заплатил пидорасине 200 золотых, она не пропустила, так еще и охуела. Ну отпиздил ибо заебало уже. Я торна отпиздил и кучу подвигов совершил, и как будто ноубади. :fffuuu: Лан поебать, отпиздил и похуй, но ебаная репортерша которая там рядом стоит не дает мне трупы залутать, убить ее не получается, сон на нее не пашет, найс катела :shitpalm:

там гдето есть репортерша которая не совсем репортерша на самом деле. мб она это


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не исчезла :hmm: Мб потому что я больше расспрашивал чем отвечал на ее вопросы


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто находил Легендарный лук  или арбалет, а то прошел игру и ничего такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 11 минут назад:

Может кто находил Легендарный лук  или арбалет, а то прошел игру и ничего такого не было

лук в 3 акте 

Скрытый текст

на фабрике в подвале у здорового робота
image.png.7992be528eabb3b993767484c350fbcd.png

 


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 13 минут назад:
Lucker in game написал 23 минуты назад:

Может кто находил Легендарный лук  или арбалет, а то прошел игру и ничего такого не было

лук в 3 акте 

  Показать содержимое

на фабрике в подвале у здорового робота
image.png.7992be528eabb3b993767484c350fbcd.png

 

 

пиздец, я весь акт бегал и не знал ибо взорвал фабрику по стелсу и не дрался ни с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cucked by devs - романс с Минтарой сломан
cucked by Shar - от Шадоухарт получил только один поцелуй за все прохождение

good game


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...