Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Zellar написал 15.09.2023 в 22:00:
olo)LOLO написал 15.09.2023 в 17:26:
Orlando Magic написал 15.09.2023 в 11:15:

намного лучше всяких монахов

монахи имба ес чо конченная. варвар делает под берсой по 3 атаки начиная уже с 5. + у него крутые пассивки дальше идут на мувы, инициативу и сопротивление куче контроля под берсой, но и в воина ему чуть надо всядить, эт да. еще кст сорсеры S тир из-за метамагии. охуел насколько он сильнее какого нить сраного визарда

  Показать содержимое

ласт файт как пример: под сдвоенной метой дает 2 ускорения - на себя и на сашку и 2 цеповухи (1 ячейка заклинания тратится), потом еще 1 цепь от фаст меты (и фри каста с посоха) за бонусное действие. по чарам высыхает офк после такой раскастовки, но открытие ахуй + развешанный баф. после лукарь под этой хастой просто 9 атак сделал и в живых остались только 4 иллитида вдалеке.

Вообще в dnd5 самый сильный кастер это колдун. Но ларианы обосрались и сделали 2 коротких отдыха. Но забыли переделать колдуна под короткие отдыхи. И все что остается колдуну, это как еблан кастовать элдрич бласт до долгого отдыха

у меня негр каждый короткий отдых скилы рефрешит

но коротких отдыхов всего 2. Сколько там у колдуна ячеек заклинаний? хуй да нихуя.

так а почему ты говоришь что ему надо чето кастовать до долгого, если короткий рефрешит

плюс у барда есть каст на еще один короткий отдых 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Zellar написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Zellar написал 15.09.2023 в 17:00:
olo)LOLO написал 15.09.2023 в 12:26:
Orlando Magic написал 15.09.2023 в 06:15:

намного лучше всяких монахов

монахи имба ес чо конченная. варвар делает под берсой по 3 атаки начиная уже с 5. + у него крутые пассивки дальше идут на мувы, инициативу и сопротивление куче контроля под берсой, но и в воина ему чуть надо всядить, эт да. еще кст сорсеры S тир из-за метамагии. охуел насколько он сильнее какого нить сраного визарда

  Показать содержимое

ласт файт как пример: под сдвоенной метой дает 2 ускорения - на себя и на сашку и 2 цеповухи (1 ячейка заклинания тратится), потом еще 1 цепь от фаст меты (и фри каста с посоха) за бонусное действие. по чарам высыхает офк после такой раскастовки, но открытие ахуй + развешанный баф. после лукарь под этой хастой просто 9 атак сделал и в живых остались только 4 иллитида вдалеке.

Вообще в dnd5 самый сильный кастер это колдун. Но ларианы обосрались и сделали 2 коротких отдыха. Но забыли переделать колдуна под короткие отдыхи. И все что остается колдуну, это как еблан кастовать элдрич бласт до долгого отдыха

у меня негр каждый короткий отдых скилы рефрешит

но коротких отдыхов всего 2. Сколько там у колдуна ячеек заклинаний? хуй да нихуя.

так а почему ты говоришь что ему надо чето кастовать до долгого, если короткий рефрешит

плюс у барда есть каст на еще один короткий отдых 

Потому что коротких отдыхов всего 2


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 кастов 5 лвла спелов у Варлока до лонг реста это разве хуево? :hmm: У Сорка и Виза по 2-3 каста 5 лвла и уже спать нужно

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 15.09.2023 в 13:26:

монахи имба ес чо конченная.

В каком месте? Монахи это хуйня. У них никогда не будет таких чисел дамага как у любого другого милишника с нормальной пушкой. У них слабая защита, класс зависит сразу от 3 статов(AGI, WIS, STR, когда все нормальные классы максят 1 стат) если хочешь адекватный дамаг и ас, а ведь еще и CON надо качать если не хочешь от каждого чиха отлетать(АС то не ахти), кароче все плохо. Стан норм, но только когда срабатывает, у большинства врагов хороший(а то и вовсе енпробиваемый) сейв на CON особенно у боссов/минибоссов, так что вообще то не очень полезно. Что еще? его мобильность? да это хуйня, комнаты с сражениями обычно не такие большие, в 99% случаев 18 силы хватает что бы допрыгнуть практически куда угодно без всяких прочих бонусов. Вот и получается что монк собачье говно. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 5 часов назад:

вы играли через Parallels или через другую приблуду?

ибо нативная версия на мак выходит 21 числа (должна была 6, но перенесли)

я через стим играю (играл, ночью дочистил стража кузни и дальше идти не могу в связи с ранним доступом) первый акт и жду релиза

DarkyDP понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 13.09.2023 в 09:36:

а лучший лучник в итоге все равно - чистый воин. из вора заебись ебака с 2 оружиями получается, хотя это в большей степени воин на выходе. почти все физушники это мультикласс с воином + юзлес абилки. паладин+варлок по идее интересный дамагер, а по факту он так же как и воин 3 раза бьет по лицу, абилки нахуй не нужны(т.к. действие ты тратишь на атаку, чтобы доп удар сделать) и нет экшн суржа. 

в рдд следопыт может быть норм, до 11. дальше 3я атака у воина перевешивает с лихвой любую хуйню. вроде можно что то интересное по мультиклассировать, а по факту смысла почти нет. 

3 плута в вора даёт тебе +1 бонусное действие, и это как абилка воина только каждый ход

берёшь ручные арбалеты и с 3его по 3 раза стреляешь

Или в первый ход закидываешься зельем скорости и у тебя 2 действия и 2 бонусных действия каждый ход, так что ты считай два раза ходишь

Лучший физ стрелок будет совсем какой-то лютый мультикласс воин-плут(вор)-следопыт(сумеречный).

Там какое-то глупое количетство атак, плюс за счёт воина ты берёшь в мили щит + палку на силу/деф (потому что переключаться между мили/ренж бесплатно), так что ты ещё и с хорошей силой/защитой


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 2 часа назад:

3 плута в вора даёт тебе +1 бонусное действие, и это как абилка воина только каждый ход

берёшь ручные арбалеты и с 3его по 3 раза стреляешь

Или в первый ход закидываешься зельем скорости и у тебя 2 действия и 2 бонусных действия каждый ход, так что ты считай два раза ходишь

Лучший физ стрелок будет совсем какой-то лютый мультикласс воин-плут(вор)-следопыт(сумеречный).

Там какое-то глупое количетство атак, плюс за счёт воина ты берёшь в мили щит + палку на силу/деф (потому что переключаться между мили/ренж бесплатно), так что ты ещё и с хорошей силой/защитой

чистый воин будет с 11 лвла стрелять 3 раза с одного действия, с хастой это 6 атак, с экшн суржем это 9 атак и с эликсиром кровожадности это 12 атак за 1 ход c нормальным двуручным оружием(луки) и еще бонусное действие останется

 

мультикласс воин-плут(вор)-следопыт(сумеречный) теоретически при тех же вводных выдаст максимум 10 атак(это при условии использования парных короткостволов, иначе будет вообще только 8 атак) 

 

:nate:

 

 

 

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не помню у вора на 3 лвле 2 атаки подряд, вы точно не путаете доп действие с доп атакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперт по лучникам на месте 

 

лучник/рога/ассасин это база

потом добавляешь воина 

 

хотя по сути в игре очень легкая сложность и минмаксить смысла вообще нет

без проблем любой хуйней можно играть 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Waro написал 17.09.2023 в 04:26:

немного опыта на игре на м2 по раннему доступу

 

спустя 2-3 часа игры становится неиграбельно с фпс 3 и приходится перезапускать игру

 

локация лагеря гоблинов просто лагает всегда из-за кучи текстур, олсо роща друидов и форт кром что-то там в подземелье

выглчдит как пошаговая игра в пошаговой игре

 

жду полную версию, но в целом ахуй

на маке 16" 2021 м1  биг сур система проходил еарли аксесс весь еще в июле, нормально игралось. 

 

 

DarkyDP написал 17.09.2023 в 15:53:

вы играли через Parallels или через другую приблуду?

ибо нативная версия на мак выходит 21 числа (должна была 6, но перенесли)

Пробовал через кроссовер, подлагивает, неудобно играть. Кроме того самая большая проблема в том что через кроссовер кроссейвы не поддерживаются, поэтому когда на мак официально выйдет сохранения не перенести.


Я на джифорс нау прошел игру 2 раза играя с мака. Все остальные способы хуйня вроде. 


Изменено пользователем URSA
DarkyDP понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 4 минуты назад:

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?

Я пытался, но я убил изабель когда её спиздит пытался Маркус и в итоге заруинил, а сейв далековато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 1 минуту назад:
SmokyLine написал 5 минут назад:

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?

Я пытался, но я убил изабель когда её спиздит пытался Маркус и в итоге заруинил, а сейв далековато 

В каком смысле заруинил?


За Тёмного Соблазна вроде надо её ебнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13uRn1nG написал 34 минуты назад:
Lucker in game написал 36 минут назад:
SmokyLine написал 41 минуту назад:

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?

Я пытался, но я убил изабель когда её спиздит пытался Маркус и в итоге заруинил, а сейв далековато 

В каком смысле заруинил?


За Тёмного Соблазна вроде надо её ебнуть

Ну её кетерик потом в башне говорит что я хоть и нехуево помог, но раз я убил его дочь то в рот меня ебал и файт, а я еще забыл про это и думал что поставил пасиву на не летальный урон, а она один хуй сдохла тварь


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 10 минут назад:
13uRn1nG написал 45 минут назад:
Lucker in game написал 47 минут назад:
SmokyLine написал 52 минуты назад:

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?

Я пытался, но я убил изабель когда её спиздит пытался Маркус и в итоге заруинил, а сейв далековато 

В каком смысле заруинил?


За Тёмного Соблазна вроде надо её ебнуть

Ну её кетерик потом в башне говорит что я хоть и нехуево помог, но раз я убил его дочь то в рот меня ебал и файт, а я еще забыл про это и думал что поставил пасиву на не летальный урон, а она один хуй сдохла тварь

 

Лол) не знал что она его дочь, нихуево так спойлернул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 3 часа назад:
Lucker in game написал 3 часа назад:
13uRn1nG написал 4 часа назад:
Lucker in game написал 4 часа назад:
SmokyLine написал 4 часа назад:

А есть варик не убивать короля лича этого в конце второго акта?

Я пытался, но я убил изабель когда её спиздит пытался Маркус и в итоге заруинил, а сейв далековато 

В каком смысле заруинил?


За Тёмного Соблазна вроде надо её ебнуть

Ну её кетерик потом в башне говорит что я хоть и нехуево помог, но раз я убил его дочь то в рот меня ебал и файт, а я еще забыл про это и думал что поставил пасиву на не летальный урон, а она один хуй сдохла тварь

 

Лол) не знал что она его дочь, нихуево так спойлернул :trollface:

так а ты че не исследешь нехуЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм там патчик вышел
Сразу после киберпука пойду темным соблазном играть.... чы щя пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...