Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать я так походу и арканум2 дождусь годам к сорока

DarkyDP и Lysindr понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдур Гейт 3, как и обещали.

Наконец вернусь в Фаэрун!

Учитывая, что в последнее время выходят cRPG годные, то и на БГ3 большие надежды, что не обосрутся.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я так походу и арканум2 дождусь годам к сорока

Лучше бы арканум перезапустили, потому что идея хорошая, но реализация была полнейшая хуйня. Дебильная система магии, непрямой контроль напарников, пустой мир после середины игры, проблемы с балансом и т.д.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в отличии от БГ, в мир Арканума я не влюбился, поэтому его перезапуск/сиквел мне неинтересны.

 Другое дело Фаэрун - знакомство с ДнД, знакомство с бестиарием. Помню школьная библиотека не давала мне информации о монстрах, кроме мифов Греции и Рима, славянского фольклора, а тут D&D с его систематизациями и классификациями.

 Единственное, что выпало из моего внимания - это Айсвайнд Дейлы, так я их и не осилил.

 Зато книги Сальваторе, Найлза, Гринвуда, Новака, Каннингем я читал некоторые даже в оригинале.

 Хз как будет в БГ 3, но я хотел бы каноничные 3 или 3.5.

 Помню в 2012 вышла какая-то скверная игра по ДнД 4 про гномов, поэтому надеюсь, что тут будет что-то поболее классическое. У нас есть Пилары, Дивинити ОС, даже таже Тирани, что вроде неплохая, но слабоватая. А вот игра по мотивам Плейнскейпа мне не понравилась.

 Так что верю, что Великая Магическая Чума не погубила хороших творцов.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема арканума в том что это была для своего времени слишком умная игра а большая часть людей идиоты

то есть аудиторирия изначально была срезана еще на стадии разработки

 

НЕ НУ БЛЯДЬ КОМУ КРОМЕ ЗАДРОТОВ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПЯЛИТЬСЯ ВО ВСЕ ЭТИ ДИАЛОГИ И ДУМАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ ТВОЙ КЛИК ЧТО-ТО ЗНАЧИТ?

 

это времена когда люди с закатанными рукавами в шапке в нфски в клубах играли


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема арканума в том что это была для своего времени слишком умная игра а большая часть людей идиоты

то есть аудиторирия изначально была срезана еще на стадии разработки

 

НЕ НУ БЛЯДЬ КОМУ КРОМЕ ЗАДРОТОВ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПЯЛИТЬСЯ ВО ВСЕ ЭТИ ДИАЛОГИ И ДУМАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ ТВОЙ КЛИК ЧТО-ТО ЗНАЧИТ?

 

это времена когда люди с закатанными рукавами в шапке в нфски в клубах играли

Ты по моему перепутал арканум с planescape torment


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джейсон Шрайер (Jason Schreier), редактор Kotaku, уже успел получить подтверждение из своих источников.

На сайте Kotaku была опубликована новость с тизером, где в комментариях журналиста начали спрашивать про игру и возможное продолжение.

 

"До официального анонса спрашивать тут пока не о чем, но после разговора с некоторыми из моих источников, я могу заверить вас, что это реально Baldur's Gate 3 от Larian Studios. Как только у меня появится шанс, я спрошу об этом и многом другом"

 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема арканума в том что это была для своего времени слишком умная игра а большая часть людей идиоты

то есть аудиторирия изначально была срезана еще на стадии разработки

 

НЕ НУ БЛЯДЬ КОМУ КРОМЕ ЗАДРОТОВ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПЯЛИТЬСЯ ВО ВСЕ ЭТИ ДИАЛОГИ И ДУМАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ ТВОЙ КЛИК ЧТО-ТО ЗНАЧИТ?

 

это времена когда люди с закатанными рукавами в шапке в нфски в клубах играли

А я думал проблема Арканума, что он вышел с кучей вырезанного контента и кучей технических траблов на уровне невозможности пройти игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало уже чекать reddit и сайт ларианов каждые 5 минут. Ну нахуя эти тизеры ебаные делать, не пойму


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднять акции компании 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать это че за хуйня щас вылезла? 

ff7414a9ef052095940eb7b4a4fa2595.jpg

Даже хз на что это похоже. Может намек на Моркотов? Типа они захотели себе в коллекцию дитя Баала? Или на иллитидов? 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел бы врагов иллитидов, очень сильные и специфичные 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkagiga


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я и 2я часть играбельны сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я и 2я часть играбельны сейчас?

если сможешь пережить графику, то да. и найти адекватный перевод на русский. а то в моё время , когда играл это было трудно  :trollface:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я и 2я часть играбельны сейчас?

энчансы играбельные, но первая часть выглядит смешно (модельки).


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охлади меня, господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я и 2я часть играбельны сейчас?

более чем


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то музыка появилась на сайте ларианов. Спиздить не смог, так что идите на сайт и слушайте. Хуй знает кароче, чет не похоже на музыку для baldurs gate, больше похоже на музыку из Divinity 2. Либо по максимуму следы запутывают, либо это реально не bg 3. Пиздец кароче


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...