Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДОС2 купил и первый акт не осилил. Сюжет не зацепил, юмор не зашёл, ещё крайне нелепыми показались анимации кастов у животных. Вот и думайте, следует ли пробовать игры перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

А че купить религия не позволяет?

Так я про Стим говорю


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 5 часов назад:

ДОС2 купил и первый акт не осилил. Сюжет не зацепил, юмор не зашёл, ещё крайне нелепыми показались анимации кастов у животных. Вот и думайте, следует ли пробовать игры перед покупкой.

Мертворожденный пресный мир Лариан. Олды знают, олды помнят, когда трава была зеленее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь на hdd ставил игру? как полёт? в рекомендованных "ssd required", но что-то не хочется чистить ссдшник и не кажется что игре такого жанра он вообще нужен


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

кто-нибудь на hdd ставил игру? как полёт? в рекомендованных "ssd required", но что-то не хочется чистить ссдшник и не кажется что игре такого жанра он вообще нужен

Игра требовательная, точно могу сказать, даже на минималках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в чем отличие этой игры от дивинити оригин сын 2?


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 14 минут назад:

а в чем отличие этой игры от дивинити оригин сын 2?

 

Ну типо все говорят что эта лучше. Хз не играл ни в БГ, ни в дивинити, но заинтриговали. Попробую 3го августа ворваться и посмотреть что за игра такая. Доту заебала, Диабло 4 после сюжетки хуйня, пое кровь из глаз


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 28 минут назад:

а в чем отличие этой игры от дивинити оригин сын 2?

 

балдурс 3 сделана на основе привил настолки(комп за тебя бросает кубы). Дивинити 2 не имела кубов что хорошо. 

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плюс, во первых красивый кубик, во вторых лаки рандом и лаки луз, всегда + эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь какая-то защита от сейв скама предусмотрена, потому что если нет, то соре, но ф5 ф9 станут протёртыми к концу прохождения :popavs:

может стоит поставить игру на hdd чтобы долгие загрузки отбивали желание часто грузиться... :takpadazhi:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 3 hours ago:
antirat said 8 hours ago:

ДОС2 купил и первый акт не осилил. Сюжет не зацепил, юмор не зашёл, ещё крайне нелепыми показались анимации кастов у животных. Вот и думайте, следует ли пробовать игры перед покупкой.

Мертворожденный пресный мир Лариан. Олды знают, олды помнят, когда трава была зеленее. 

Помню еще со времен divine divinity. Единственная игра из старых рпг, которую я дропнул на половине. А я даже такую душноту прошел как демоника


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 32 минуты назад:

надеюсь какая-то защита от сейв скама предусмотрена, потому что если нет, то соре, но ф5 ф9 станут протёртыми к концу прохождения :popavs:

может стоит поставить игру на hdd чтобы долгие загрузки отбивали желание часто грузиться... :takpadazhi:

ебать шиза
в дивини 2  с 1 жизнью сейв каждые пол часа не копировал?:onneponimaet:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт дар ёрдж начать хочется, хотя понимаю, что пройдя мейн сюжетку и после проходя дарк ёрдж, будет пизже.

 

Я так понимаю спутников не будет вообще за дарк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дивинити с одной жизнью увы так и не дошли руки сыграть. это кстати говоря о реиграбельности подобных игр. вроде бы и билды разные есть, и компанионы разные, и выборы, и концовки, но вспоминаешь насколько эти игры в целом комплексные и длинные и как-то не охота в них возвращаться по второму кругу :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка будет хайп от стримеров :takpadazhi: надо подумать кого можно будет посмотреть 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил игру. и у меня вопрос по лору.
где почитать, или есть ролик какой-то лаконичный и интересный?
или всё расскажут в игре и ничего читать и смотреть не нужно?
в dragon age допустим в первой части всё понятно в самое игре. во 2-й и 3-й тоже.

в 1-ю и во 2-ю часть Балдур не играл и не собираюсь. интереса нет вообще.
да и мне сказали, что 3-я часть отдельная игра. 

KyKyLLLka написал 16 часов назад:
Kingsman написал 17 часов назад:

кто-нибудь на hdd ставил игру? как полёт? в рекомендованных "ssd required", но что-то не хочется чистить ссдшник и не кажется что игре такого жанра он вообще нужен

Игра требовательная, точно могу сказать, даже на минималках 

на счет вопроса по ssd, однозначно только на ssd. 
даже на м2 ссд, у меня бывали загрузки по 15-30сек примерно.
думаю на hdd будут больше минуты точно.
купи себе ssd второй. 1тб отличного самсунга м2 недавно докупил за 7500р всего. и это при нынешнем курсе доллара.

игра оптимизированная.
у меня компу 6 лет. только проц недавно обновил с ryzen 1700 на 5600x.
16гб озу, 3200.
gtx1080.
монитор 2560×1440
вчера запустил потестить фпс. игра всё выставила на фул ультра настройки.
и в игре стабильные 60фпс. 
при моем сетапе, конечно нет стабильных 144фпс. просто постоянно колеблется от 65 до 140фпс.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже  лет 20 не играл в пошаговую РПГ. В одно время их было много. Сначала в Аллоды играл, потом Фаллаут 2, джаггед альянс 2,  проклятые земли (вот они больше всего зашли, прям охуенно было). 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было сложнее качественный экшен комбат сделать

Но пошаговщины и сейчас очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...