Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

RDT3K said 1 hour ago:

Кста, если я возьму сундук в обычном мире и поставлю у себя в логове чтобы айтемы складывать, он же не исчезнет?

Нахуя? Если у тебя и так есть сундук для вещей?

13uRn1nG said 57 minutes ago:

Вкатываюсь :feelsdefrelman: хочу стартануть за чародея, какие подводные? и стоит ли ставить для челенжа хард режим или там ультрадухота?

Если не играл ниразу в dnd, то я тебе не советую хард режим, тебе и на нормале будут ебучку бить


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RDT3K написал 1 час назад:

Кста, если я возьму сундук в обычном мире и поставлю у себя в логове чтобы айтемы складывать, он же не исчезнет?

 

Мне кажется лагерь в какой-то конкретной области - своя локация. Т. е. условно пока ты по полям шаришься - он всегда будет в лагере в полях, но в руинах другой лагерь, и его там не будет

 

 

Какие же дальше решения сложные, и самое плохое, как говорил Воланд - что это внезапные сложные решения:fie:  Оно мб и жизненно, но ты вообще нихера не готов, а тут уже внезапно есть выборы один хуже другого, и чаще всего взаимоисключающие и ничего вообще не нравится


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 35 минут назад:
RDT3K написал 1 час назад:

Кста, если я возьму сундук в обычном мире и поставлю у себя в логове чтобы айтемы складывать, он же не исчезнет?

Нахуя? Если у тебя и так есть сундук для вещей?

 

 

Да хотелось бы раздельно держать шмотки, чтобы сортировать проще было 

ZIGKel написал 46 минут назад:
RDT3K написал 1 час назад:

Кста, если я возьму сундук в обычном мире и поставлю у себя в логове чтобы айтемы складывать, он же не исчезнет?

 

Мне кажется лагерь в какой-то конкретной области - своя локация. Т. е. условно пока ты по полям шаришься - он всегда будет в лагере в полях, но в руинах другой лагерь, и его там не будет

 

 Ну походу так и есть, потому что щас сделал лагерь в руинах, и полок с книгами, которые были на полях нету:dablya:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сайт с мапой 2 и 3 актов? вижу только 1 и явно это не фул гейм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа для минмаксеров, кто хочет экономить банки.

Собираете своих персов вот так

Скрытый текст

image.png

и просто кидаете между ними зелья, одна банка действует на всех. Работает с хилом, скоростью, инвизом, резистами, прыжками, полетом (с чем еще работает, можно просто на сейв/лоаде проверить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 1 минуту назад:

Инфа для минмаксеров, кто хочет экономить банки.

Собираете своих персов вот так

  Скрыть содержимое

image.png

и просто кидаете между ними зелья, одна банка действует на всех. Работает с хилом, скоростью, инвизом, резистами, прыжками, полетом (с чем еще работает, можно просто на сейв/лоаде проверить).

чел нахуя мне минмаксить у меня барб 5 лвла с белым вепоном ебашит 50+50+50 за ход, один хуй спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы с банками играть

Жму только хилки, которые с пола поднял, полет нормальный

Надо бы озадачиться как там зелья варятся и шмотки крафтятся, но я по ходу игру быстрее пройду

Хз кстати че тут люди жаловались на файт с этим Кетериком Тормом, я в него пришел не отдохнув с половиной спеллов доступных, без хилок, забил как собаку, один свиток заюзал за файт

А вот Бальтазар мне раз 20 одного-двух чаров в помойку до моего хода отправлял, пока не заабузил кривой код игры
Бтв рофла ради взял все-таки Астариона в пати вместо сдохшей наемницы паладина, но респекнул его в барба, ходит угарный в барбовских доспехах с двуручкой, на человека похож стал


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запорол квест с лунными башнями, так тильтанул чет.

 

А он не лечится сейфскамом, надо супер старое сохранение искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
Kingsman написал 9 часов назад:

я бабу ещё ни разу не спасал, так что в неё она не превращалась. попробую в следующий раз.

примерно на пол хп она спавнит ещё пачку иллюзий и они спамят hold person на всех и сильно дамажат.

как можно за один ход все иллюзии убить, их же там около 7 и они рассредоточены по всей арене? :chel:

пиздец дауном себя чувствую в этой игре, будто бы все проходят без проблем, а я спотыкаюсь и застреваю на каждом шагу

хз бро как только она начала сказки рассказывать что щас излечит меня в обмен на глаз, ей сразу же было выдано по ебалу и она обмякла на том же месте где стояла не успев раскаст дать даже

какието фазы превращения вы как дошли до такого. 

 

 

строго имхо самый ебучий босс 1 акта это бехолдер подземный (надземный упал за 1 ход тоже). Подземный меня так отдрюкал что мне было даже лень идти второй заход на него - тупо скип духаты ебучей

еще трудно было ковырять робота поэта на крыше башни, но там на кончикахх пальцев смог вырулить файт както

в смысле блять ты её прям в её хижине убил???????????????? у меня тоже там файт начался, она сразу ушла в инвиз, я кастанул свиток see invisibility (один хуй не видел её почему-то, в очередной раз очередная механика не работает, ура), а в некст ход она просто забрала бабу и съебалась в свой камин.

Ajaks написал 9 часов назад:

Она 3 иллюзии делает, ты все 3 1 кнопкой у мага можешь убить

в смысле 3????????????????? у меня литерали 6 или 7 иллюзий спавнится в разных углах арены.

блять реально я что-то не то по игре делаю походу :megaffuu:

Он гений хз. У меня она тоже убежала. Но на 5 лвле я ее довольно просто убил, второй раз она иллюзии не кастовала, ток иллюзию девочки.

Иллюзий вроде больше было чем 3, я точно не уверен. Мб это от уровня сложности зависит, я на тактике играю.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10 часов назад:

Кстати, разрабы спиздели не много. Очень редко, но бывает что можно в диалоге выбрать строчку, которая появляется от подкласса. Играю за колдуна с подклассом древнего, был диалог пока что один) Но все же был

Интересно ошшень, расскажи поподробнее про твой случай. Твой покровитель из иных планов как-то вмешался в события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал 4 часа назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 1 hour ago:
Zellar said 11 hours ago:

Кстати, разрабы спиздели не много. Очень редко, но бывает что можно в диалоге выбрать строчку, которая появляется от подкласса. Играю за колдуна с подклассом древнего, был диалог пока что один) Но все же был

Интересно ошшень, расскажи поподробнее про твой случай. Твой покровитель из иных планов как-то вмешался в события?

не, там просто было что то типа:"Впустить в себя сущность, так как там еще есть место". Пока никак не вмешался. Но у моего персонажа есть суффикс "Древний", может еще что то будет. 

Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 46 минут назад:
Ajaks написал 5 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:
DarkyDP написал 1 час назад:
Ajaks написал 5 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?

как съебываешь из 1 локи в лес с гитьянками или черный лес 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 34 минуты назад:
DarkyDP написал 1 час назад:
Ajaks написал 5 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?

как съебываешь из 1 локи в лес с гитьянками или черный лес 

че 2 акт насколько маленький? аякс только что спрашивал что за робот поэт, а уже в 3 акте сидит

или это только я каждый пиксель неразведанный на карте ищу чтобы прочекать обстановку там


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
DarkyDP написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 36 минут назад:
DarkyDP написал 1 час назад:
Ajaks написал 5 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?

как съебываешь из 1 локи в лес с гитьянками или черный лес 

че 2 акт насколько маленький? аякс только что спрашивал что за робот поэт, а уже в 3 акте сидит

или это только я каждый пиксель неразведанный на карте ищу чтобы прочекать обстановку там

считай 3 локи. зеленый лес, черный лес, храм шар. 1 акт - зеленый лес, андердарк, гримфордж


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 22 минуты назад:
Baza_KAiF написал 26 минут назад:
DarkyDP написал 37 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
DarkyDP написал 1 час назад:
Ajaks написал 6 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?

как съебываешь из 1 локи в лес с гитьянками или черный лес 

че 2 акт насколько маленький? аякс только что спрашивал что за робот поэт, а уже в 3 акте сидит

или это только я каждый пиксель неразведанный на карте ищу чтобы прочекать обстановку там

считай 3 локи. зеленый лес, черный лес, храм шар. 1 акт - зеленый лес, андердарк, гримфордж

странно а что тогда говорят что нельзя из 2 акта в 1 попасть, если я туда сюда тпшусь часто шмоточки продать

у каждого своя игра походу

Cuzan понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
DarkyDP написал 31 минуту назад:
Baza_KAiF написал 34 минуты назад:
DarkyDP написал 46 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
DarkyDP написал 1 час назад:
Ajaks написал 6 часов назад:

Как понять вообще на каком я сейчас акте?

  последние события

Попал на астральный план, дал пизды зеленорылым, познакомился с Императором, пришел в какой-то поселок, вроде недалеко от Врат Балдура

начало 3 акта

 

а начало второго акта в каком месте?

как съебываешь из 1 локи в лес с гитьянками или черный лес 

че 2 акт насколько маленький? аякс только что спрашивал что за робот поэт, а уже в 3 акте сидит

или это только я каждый пиксель неразведанный на карте ищу чтобы прочекать обстановку там

считай 3 локи. зеленый лес, черный лес, храм шар. 1 акт - зеленый лес, андердарк, гримфордж

странно а что тогда говорят что нельзя из 2 акта в 1 попасть, если я туда сюда тпшусь часто шмоточки продать

у каждого своя игра походу

Вот я этого тоже не понял, вроде спокойно везде тп делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...