Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ZIGKel написал 36 минут назад:

Лол, какие гномы предприимчивые, оказывается:trollface:

Да я ваще в ахуе, пока пошел лагерь гоблинов зачистить т.к. решил что они пидарасы и насильники, и их надо наказать плюс опыт лутануть, и вернутся на файт, прихожу а там уже челы минуснули плюс смылись ( ну я еще и самых гномов резал, а то они все дерзкие и базаряли кучеряво, что на берегу ( всех вырезал ) что там 50% дураков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Ajaks написал 6 минут назад:

Иди на подъемник просто и дальше пройдешь по подземью

где он, я всю локу облазил, никакого подъемника не видел
Ток платформу, где два рычага и 1 чела оставлять надо, что бы он тебя передвинул но это не то

Прямо напротив портала в локу если я правильно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:

На карте же в качестве цели отображается

Нету, у меня ток выход, тпа проход в лунные, но то ведет на землю, я сам в ахуе, но у меня с маркерами игра постоянно глючит 

Ajaks написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Ajaks написал 7 минут назад:

Иди на подъемник просто и дальше пройдешь по подземью

где он, я всю локу облазил, никакого подъемника не видел
Ток платформу, где два рычага и 1 чела оставлять надо, что бы он тебя передвинул но это не то

Прямо напротив портала в локу если я правильно помню

А ну значит у меня сломано
Надо было все же переиграть, у меня тупо поломка идет с момента, как обнулятор статов кат сцена в гробнице не пошла, он потом появился в лагере сам, но походу я ловлю послдествия 
Прохода нету, ну щя еще раз зайду чекну, я уже там даже летающих огненных гаргулей нашел в пизде мира, и даже условно попал в храм ( на участке земли уже писало храм, но пройти дальше нельзя) если проход под носом был то эта пизда, еще 3 часа минус времени, но там лотки, а лотки у меня ведут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
ZIGKel написал 4 минуты назад:

На карте же в качестве цели отображается

Нету, у меня ток выход, тпа проход в лунные, но то ведет на землю, я сам в ахуе, но у меня с маркерами игра постоянно глючит 

 

И искал Моиссей 40 лет в пустыне место где нет нефти... Что ж тебе еще надо, кроме прохода в лунные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ БЛЯТЬ/
Я ЕБАЛ РОТ
реально за железными воротами проходка, просто напротив портала
я тупо всю карту, всю облазил, каждый угол, а эта хуйня маркер не дала, а оно оказывается в самом респе
Я даже пизданул огненного голема, зашел за край и нашел вонючею алебарду, которая нихуя не дает ( кстати с лутом ваще шок, куча вещей редких зеленых и ниодну надеть нельзя, тупо шлак сыпит, хотя я зачисит все абсолютно и даже подвал разрушенной башни на рандоме зачисит

 

Скрытый текст

С ошейником собаки рофл видели?) там кусок мяса кидает если его надеть()()))

 

Но есть и плюсы, приятное чувство 20 летней давности нахлынуло, когда я в готике 2 бегал вокруг замка ебучего и не мог найти вход, правда тогда я дня три ирл шерсетел, а тут всего сутки)

1 игра такого жанра, которая мне доставляет, надеюсь дальше так же будет круто 

hoop4uk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

ОЙ БЛЯТЬ/
Я ЕБАЛ РОТ
реально за железными воротами проходка, просто напротив портала
я тупо всю карту, всю облазил, каждый угол, а эта хуйня маркер не дала, а оно оказывается в самом респе
Я даже пизданул огненного голема, зашел за край и нашел вонючею алебарду, которая нихуя не дает ( кстати с лутом ваще шок, куча вещей редких зеленых и ниодну надеть нельзя, тупо шлак сыпит, хотя я зачисит все абсолютно и даже подвал разрушенной башни на рандоме зачисит

 

  Показать содержимое

С ошейником собаки рофл видели?) там кусок мяса кидает если его надеть()()))

 

Забей на шмотки вообще

От них буст не то чтобы прям критичный

У меня при этом первые 20 часов игры был сет на отравителя в инвентаре (ну как сет, просто набор шмоток, которые повышали бы урон от отравления суммарно на 5-20 наверное), когда у меня в пати воин + варвар + жрец + маг

Потом накидают шмоток с запасом, сидишь очень редкие шмотки продаешь неплохие на твой класс, потому что у тебя легендарка надета или другая очень редкая попизже

По моему опыту пока что похуй вообще что дает шмотка, главное что они могут прикольные абилки дать типа телепорта или инвиза (ну и стату какую-то полезную для тебя)

Но я по ощущениям тут спидранер реально (хотя вроде ничего особо не скипаю, квесты почти все делал), правда я многие вопросы силовым путем решаю (нпц вообще себя вести не умеют), а потом уже эксплорингом занимаюсь спокойно, люди по 20 часов сидят в первой локе, я за 25 часов уже в 3 акт прыгнул

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же кайфанул с сегоднешней игровой сессии, весь день везло на роллы :teplolampovo: лагерь гоблинов охуенен, было ощущение будто играл в dishonored, похожий левел дизайн, кучи разных возможностей пробраться куда-либо и выполнить задачу, так же методично ходишь по комнатам и вырезаешь всех, и так же надо боссов найти и убить. файт с рагзлином вроде бы должен был быть достаточно сложным, но я его взорвал бочками :trollpray: жалко лут взорвался вместе с ним.

походу и правда ебейшая игра намечается, надеюсь дальше не хуже


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

походу и правда ебейшая игра намечается, надеюсь дальше не хуже

Дальше интереснее

И сюжетно и в плане файтов

Правда жопу там тоже поджигают посильнее, гоблины по сравнению с предстоящими файтами это дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти дополз до 5 лвла, посмотрим как мой чародей преобразится и будет ли он готов к будущим испытаниям :buba: прямо щас он всё ещё пиздец какой слабый, гитьянка и карлах вдвоём тащат файты, шадоухарт их баффает, а я чисто на подсосе несколько спеллов кидаю, половина мимо, вторая половина на мизерный урон, а дальше выступаю в роли моральной поддержки для команды :hohol:

 

бтв впервые увидел свою трисс и походу романс с ней отменяется, что-то тут нечисто с ней :takpadazhi:

впрочем не страшно, мне хватит и одной девочки писечки шадоухарточки целомудреннной нецелованной в рот не бравшей за руки не державшейся:avtoradolf:

 

Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Спойлер по романсу с Трисс

Эти люди которые не знают, и постоянно в комментах или на стриме где-то пишут что надеются что можно романсить хранителя....:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:
  Спойлер по романсу с Трисс

Эти люди которые не знают, и постоянно в комментах или на стриме где-то пишут что надеются что можно романсить хранителя....:trollface:

  Спойлер

Я за ручку с хранителем вот подержался недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал Только что:
ZIGKel написал 1 минуту назад:
  Спойлер по романсу с Трисс

Эти люди которые не знают, и постоянно в комментах или на стриме где-то пишут что надеются что можно романсить хранителя....:trollface:

  Спойлер

Я за ручку с хранителем вот подержался недавно

Спойлер

Я не стал держаться за ручку, но ответил тепло, потому что почему нет. Ну романсить то можно, кто спорит:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 14 minutes ago:

уже почти дополз до 5 лвла, посмотрим как мой чародей преобразится и будет ли он готов к будущим испытаниям :buba:

нет, чародей хуита. Я сам по началу за чародея играл, потом не выдержал и свапнулся в колдуна. Лвл на 6 или 7.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня волшебник норм работает, хз что там с чародеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от некоторых наоборот слышал что чародей супер сильный и один из самых сильных классов :hmm:

ну если придётся перекачиваться, то уже в милишника наверно пойду.

 

я правильно понимаю что можно прям в самом начале игры просто побежать к mountain pass и скипнуть весь первый акт? было бы забавно попробовать


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:
Ajaks написал 1 час назад:
ZIGKel написал 1 час назад:
  Спойлер по романсу с Трисс

Эти люди которые не знают, и постоянно в комментах или на стриме где-то пишут что надеются что можно романсить хранителя....:trollface:

  Спойлер

Я за ручку с хранителем вот подержался недавно

Спойлер

Я не стал держаться за ручку, но ответил тепло, потому что почему нет. Ну романсить то можно, кто спорит:trollface:

 

  вообще пиздец спойлер

Мы стартовали вдвоем, но я доигрываю в соло, поэтому у меня на втором чаре тоже сновидения показывают

На своем чаре я ниче не делал, но вот на втором затестил

В общем его мечта с Трисс выполнима, правда потом будет вот это
image.png?width=1178&height=674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то очень сложно по сравнению с дивинити, последняя на макс сложности была довольно простой, было только пару мест, где ты загружался несколько раз, и то при первом прохождении. Даже без арбуза лежанок, телекинеза прочей хуйни все спокойно проходилось.

Тут у меня чуть ли не каждый бой это страдания, вся пати под конец в крови, синяках и говне, покд трачу расходники, стараюсь в самом файте не сейвиться, но иногда просто приходится скамить. Перед каждым файтом приходится готовиться, если дают возможность, занимать выгодные позиции, взаимодействовать с окружением, гасить свет, и так далее, это прикольно.

То ли дело в том, что тут нельзя пребафнуться перед файтом и большую часть врагов вынести за один ход каким-нибудь фейном. То ли у меня состав пати говно/статы не правильно раскиданы. 


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Как-то очень сложно по сравнению с дивинити, последняя на макс сложности была довольно простой, было только пару мест, где ты загружался несколько раз, и то при первом прохождении. Даже без арбуза лежанок, телекинеза прочей хуйни все спокойно проходилось.

Тут у меня чуть ли не каждый бой это страдания, вся пати под конец в крови, синяках и говне, покд трачу расходники, стараюсь в самом файте не сейвиться, но иногда просто приходится скамить. Перед каждым файтом приходится готовиться, если дают возможность, занимать выгодные позиции, взаимодействовать с окружением, гасить свет, и так далее, это прикольно.

То ли дело в том, что тут нельзя пребафнуться перед файтом и большую часть врагов вынести за один ход каким-нибудь фейном. То ли у меня состав пати говно/статы не правильно раскиданы. 

 

На нормале надо играть, он здесь довольно сбалансирован

Статы надо кидать туда, где у тебя основная характеристика, от нее скелится твой урон, но я думаю что дело не в них, в начале даже на нормале сосешь бибу принудительно от всех, если ты на харде стартанул то меняй, хард тут чисто для дрочева билдов после изучения игры, ну и выживай до 5го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил босса, не залутал во время файта, но открыл труп и там была куча шмоток

После катсцены труп босса пропал

Разрабы прикольно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 47 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Как-то очень сложно по сравнению с дивинити, последняя на макс сложности была довольно простой, было только пару мест, где ты загружался несколько раз, и то при первом прохождении. Даже без арбуза лежанок, телекинеза прочей хуйни все спокойно проходилось.

Тут у меня чуть ли не каждый бой это страдания, вся пати под конец в крови, синяках и говне, покд трачу расходники, стараюсь в самом файте не сейвиться, но иногда просто приходится скамить. Перед каждым файтом приходится готовиться, если дают возможность, занимать выгодные позиции, взаимодействовать с окружением, гасить свет, и так далее, это прикольно.

То ли дело в том, что тут нельзя пребафнуться перед файтом и большую часть врагов вынести за один ход каким-нибудь фейном. То ли у меня состав пати говно/статы не правильно раскиданы. 

 

На нормале надо играть, он здесь довольно сбалансирован

Статы надо кидать туда, где у тебя основная характеристика, от нее скелится твой урон, но я думаю что дело не в них, в начале даже на нормале сосешь бибу принудительно от всех, если ты на харде стартанул то меняй, хард тут чисто для дрочева билдов после изучения игры, ну и выживай до 5го

соглы, до 5го лвла прям оч тяжело с мобами, будто вилкой чистишь 

 

потом резко появляются доп. очки действия на милишниках, ячейки заклинаний + 3 круг спеллов у магов и игра резко бодрее начинает идти


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...