Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

было сложно в начале (тактос офк), пока че то кастил шабил-дрочит, потом просто пошел физой резать и заебись. вар под рагой 3 подачи с двуручки в ебало дает с нихуевой точностью. воин по 2 + еще 2 от доп действия + кубики превосходства жестко бафают. тупо 80% демеджа всей пати. маг только в аое раскрывается.

талики (черты) какая то хуйня ебаная как в досе. есть пара нормальных, остальное как дерьмо юзлесное выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stupid kid написал 11 минут назад:
Shyrik написал 27 минут назад:
ZIGKel написал 51 минуту назад:

Вообще почти ни разу не зависит урон от мейн стата)

Значит игра пиздит или ты что то не так понял в игре я это в самой игре прочел, там прямо написано что харизма, у маня колдун, мой основной параметр и от него зависит урон моих спелов

урон твоих спеллов зависит от того что в спеллах написано. харизма влияет лишь на сложность прохождения спасброска. типо у тебя харизма 18, сложность спасброска 14. если враги проходят спас(по телу, по ловкости, по мудрости) то либо половину урона получат, либо нихуя. смотря что в спелле написано.

 

или если спелл направленный, то ты его типо кидаешь и проходишь проверку на попадание, тогда бонус харизмы добавляется на попадание. 

 

Ну один фиг важно его замаксить, а вот по остальным параметрам, таким как инетллект вопросы, я нашел корону, которая дает 17 интллект, пока ношу но не понимаю дает ли мне это какой то профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос прошедшим игру, когда я доделал все сюжетные дела и у меня остался ласт файт, я после него не смогу же уже квесты доделать? Меня просто всегда триггерит в таких играх, что судьба мира висит на волоске, а ты идешь хуйней заниматься какой-то, которая как бы и подождать могла бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал 11 минут назад:

Вопрос прошедшим игру, когда я доделал все сюжетные дела и у меня остался ласт файт, я после него не смогу же уже квесты доделать? Меня просто всегда триггерит в таких играх, что судьба мира висит на волоске, а ты идешь хуйней заниматься какой-то, которая как бы и подождать могла бы

 

Не сможешь

Начал в соло проходить 2 раз: за Соблазн и по пути зла:valakas:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убил бальтозавра, освободил бабу и на выходе шадоухарт съебалась, найс прикол, 0 инфы что ей что то нужно, а потом говорит "ты не дал мне выбора, я мухожук". чо за хуйня? :lol: гейл так же по ебанутому отвалился. я давал ему шмот, а он не сжирал, потом обиделся и ушел.

похуй конечно, но как то тупо.

лан передрался вместе с этой дурой, бой все равно пиво. говнодрама у нее какая то


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 часа назад:

замаксить, а вот по остальным параметрам, таким как инетллект вопросы, я нашел корону, которая дает 17 интллект, пока ношу но не понимаю дает ли мне это какой то профит

только проверки интеллекта и все. более абсолютли нихуя

Shyrik понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я устал уже. Хочется забить на все и пойти просто по основному квесту уже все добить. Пойду почилю наверн, мб на выходных закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 54 минуты назад:

убил бальтозавра, освободил бабу и на выходе шадоухарт съебалась, найс прикол, 0 инфы что ей что то нужно, а потом говорит "ты не дал мне выбора, я мухожук". чо за хуйня? :lol: гейл так же по ебанутому отвалился. я давал ему шмот, а он не сжирал, потом обиделся и ушел.

похуй конечно, но как то тупо.

 

Что за мухожук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне пф в игре нулевое билдостроение, да и в целом на тактике игра чуть сложнее доса 2, имхо.

Ну и судя по сообщению аякса про каргу (где у него всего 3 копии было), на тактике все же не просто статы выкручивают, а добавляют какие-то скилы, мб мобов.

Бесконечный отдых на котором на тебя даже напасть не могут, полный респек в любой момент, сильно упрощает игру (хуже она от этого не становится, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 23 минуты назад:

На фоне пф в игре нулевое билдостроение, да и в целом на тактике игра чуть сложнее доса 2, имхо.

Ну и судя по сообщению аякса про каргу (где у него всего 3 копии было), на тактике все же не просто статы выкручивают, а добавляют какие-то скилы, мб мобов.

Бесконечный отдых на котором на тебя даже напасть не могут, полный респек в любой момент, сильно упрощает игру (хуже она от этого не становится, конечно)

 

Хз постоянное использование лагеря для восполнения ресурса лично меня очень сильно выбивает из калеи потому что выглядит также противоестественно как и игра в гвинт когда тебя ждут на скелиге для ласт файта решающего судьбу мира

Я лично лагерь юзать стараюсь только когда спутники начинают об этом заговаривать пока вы бегаете или когда ресов реально 0 или когда прошел целую сюжетную арку

Вот я спустился в подземелье а в лагере отдыхал 3 или 4 раза, 1 из которых для вечеринки по случаю спасения беженцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, похоже, игра киберпанк уже не обгонит. Люди еще не окончательно сошли с ума. Хоть какая-то надежда, что человечество не обречено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

9846d1a69b5524b8b88d64011772b48469bf36f5

стата за первые выходные


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял психованый дракон которым можно стартануть, в игре его как спутника не найдешь?


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg said 27 minutes ago:

Я так понял психованый дракон которым можно стартануть, в игре его как спутника не найдешь?

Нет, не найдешь


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 52 минуты назад:

Удивительно никто не хочет быть жабой карликом или хилером 

Я жрецом вобщет играю

 

ну про карликов да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 5 часов назад:

Чето я устал уже. Хочется забить на все и пойти просто по основному квесту уже все добить. Пойду почилю наверн, мб на выходных закончу

Есть такое, я ровно 3 квеста доделаю (наверное) и пойду заканчивать

Хз, игра норм, но не могу сказать, что она своего хайпа и оценки заслуживает, дос 2 игрался бодрее, но просто в индустрии вообще нихуя не выходит

Как минимум она кривая, постоянно уебищная камера где-то зависает, регулярно баги прокают, абсолютно невыносимая камера, когда локация многоуровневая, лестницы, ведущие в никуда пока не поднимешься по ним и не прогрузишь локацию, карта, на которой нельзя открыть нужную локацию

Достаточно душная днд боевка, где просто до охуения много промахов/резистов, оттуда же проблема с юзлесс шмотками, рарки иногда лучше чем легендарки, просто потому что статов они не дают, а эффекты типа снижение урона на 1, когда тебе хуячат по 40 это смешно, шмоток при этом ультра мало именно на твой класс, я привык, что в рпг я могу делать билд не только из спеллов, но еще и из шмоток, а тут пользуешься тем, что нашел и иди нахуй, я пришел во врата балдура и сразу обошел всех вендоров, в итоге купил на всю пати 3 шмотки

Из днд опять же дурацкая система с ячейками заклинаний, которая форсит тебя постоянно идти в лагерь, причем лагерь разбить можно в 99% локаций, в игре буквально 4-5 локаций, которые тебе запрещают это делать и из них надо выйти сперва, что ломает атмосферу, нахуя мне крафтить хилки, если я после каждого файта могу фулл выхилиться, непонятно почему я не могу посреди локации у костра сесть и передохнуть, пожрать и восстановить хотя бы хп, постоянно на костры натыкался и хотел у них посидеть, а ты его просто тушишь

Я при этом играл в днд ирл, несколько кампаний проходил, как по мне этот формат просто хуево подходит для компьютерной игры, банально потому что нет мастера, который добавляет вариативности в игру и может забалансить файты с диалогами и эксплорингом, в игре же регулярно ты эксплоришь и находишь нихуя, зато встречаешь пачку мобов за пачкой и везде ебаные ловушки, которые чары замечают, но пока прокрутится анимация кубика - они в них уже наступают, да и в игре намного меньше возможностей, чем в днд ирл

Спеллы на кастере какие-то скучные, вроде набрал разных подчинений, а какая нахуй разница, если шанс пишется 65%, а по факту моб 10 раз подряд срезистит кубиками, на милишнике у меня вообще полтора спелла, просто ходишь бьешь с руки, называются удары по разному, по факту просто бьешь по еблу секирой и иногда накладываешь юзлесс эффект типа кровотечения

Я вообще не ощущаю, что у меня чары максимально вкачаны практически и обвешаны легендарками, файты ровно такие же, как и на 5 лвле, просто там я мог нанести 4-20 урона по мобу с 40 хп, а сейчас могу нанести 40-60 по мобу с 200 хп, мобы как раньше что-то в тебя кастовали постоянно на дохуя хп, так и сейчас, как раньше сносили с выстрела 20-40% хп кастеру, так и сносят, да о чем говорить, на 11 лвле варвару НИХУЯ не дают, добавляют пассивку улучшенную и все, воину то же самое

Игра-то при всем при этом интересная, все равно хорошая, особенно на фоне отсутствия рпг вообще, но я ожидал намного большего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй камера может зависнуть? где нахуй? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф в этом плане хорошо перенес днд в игру, банально лвлом много и перки от путей очень сильно гемплей меняли, те же кастеры получаоли книжку раза в 3 больше, ну и шмотки там поинтереснее были с виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...