Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кастеры компенсируют урон саммонами и возможностью хреначить в аое. Ну и комба их голода хадарра и лужы тентаклей которая душит целые пачки врагов весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 16 минут назад:

так челы почти во всех файтах максимально рассредоточены и уебать по трём одновременно это уже большая удача

В половине файтов они стоят толпой, еще в четверти они становятся толпой буквально за пару рывков к милишникам

Тебя опять же никто не заставляет сразу спеллы тратить, ну подожди пару ходов и они сами кучкой встанут

Если они издалека бьют, то тоже почти всегда группой стоят

Почти всегда можно выбрать точку, в которой заденешь максимальное количество юнитов и не заденешь своих

Мне некоторые серьезные файты мои кастеры просто двумя кнопками выиграли, а я афк сидел

Да и вообще я намного больше урона магом вносил в файтах, милишниками только соло цели вырезал или пачки лучников на каких-нибудь балконах, а Шедоухарт на подсосе стояла хилила всех

Может у тебя плейстайл не подходит, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то охуительные истории про воинов, которые на 5-6 уровне выдают по 60 урона с удара

Опять же не знаю, до куда нужно дойти, чтобы 30 урона в толпу это было мало. Стабильно игра накидывает бои, где тебе надо быстро выносить толпу дефолт челов (те же гитиянки, где каждый дурачёк с 20 хп делает 2 атаки с манёврами или паралич спамит) - и один хороший фаербол это решает.

И это ещё весь утиль, который приносит кастер в бою и решение задач вне боя

Бтв как-то к 7ому уровню внезапно вернул Шадоухарт на фулл подхил - слишком много шмоток которые доп эффекты накидывают на лечение. Типа помимо хила на 10+ даёт ещё немного временных хп, даёт +к4 на попадания/сопротивления, снимает дебаффы и ещё себя прохиливает - и всё это за бонусное действие, то есть всё ещё можно дефолт вещи на урон/контроль/утиль кидать


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Leibster написал 34 минуты назад:

Какие-то охуительные истории про воинов, которые на 5-6 уровне выдают по 60 урона с удара

Опять же не знаю, до куда нужно дойти, чтобы 30 урона в толпу это было мало. Стабильно игра накидывает бои, где тебе надо быстро выносить толпу дефолт челов (те же гитиянки, где каждый дурачёк с 20 хп делает 2 атаки с манёврами или паралич спамит) - и один хороший фаербол это решает.

И это ещё весь утиль, который приносит кастер в бою и решение задач вне боя

Бтв как-то к 7ому уровню внезапно вернул Шадоухарт на фулл подхил - слишком много шмоток которые доп эффекты накидывают на лечение. Типа помимо хила на 10+ даёт ещё немного временных хп, даёт +к4 на попадания/сопротивления, снимает дебаффы и ещё себя прохиливает - и всё это за бонусное действие, то есть всё ещё можно дефолт вещи на урон/контроль/утиль кидать

проблема всех магов что ты бегаешь по мапе и файтишься с 3-6 юнитами которых либо зачастую мало для аое магов, либо они рассредоточены, ну и иногда ты все же кидаешь аоешки, это проблема того что ты чаще стоишь афк на маге
на войнах ты всегда полезный, всегда много дмажешь, тебе не надо на перезарядку скиллов, у тебя всегда больше урона в сингл таргет. но не мешает за 4 удара убить 4 лоу хп мобов
вот это и есть проблема магов
офк есть файты где без мага тяжело, когда ты осаждаешь башни во 2 акте или в 3 акте разоряешь убежище шар (там вообще пиздец война) но в целом по игре они мусор


Изменено пользователем Boostabasta
kostyanaghanim понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У игры есть нормальный калькулятор, где можно посмотреть прогрессию классов, на каком левеле что накидывают? А то выбирая класс не видишь даже подклассов, которые позже открываются. Что мешало как в том же пфе сразу вывалить дорожную карту класса, чтобы было видно, куда тебя ведет дорога приключений (видать то, что все бы ахуели с того, какая куцая прогрессия).


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хотел выборы делать негативные в новом ране, но пока только эксплорю и не представляю как взять и перебить всех беженцев в деревне например :pepehands:

Бтв нашел альтернативный путь в подземье случайно, да и вообще вроде везде был, а столько мелочей подмечаю новых все равно, новые взаимодействия с нпц, какие-то места, которые не до конца исследовал, какие-то, которые из-за решений скипнул и так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вариативность говорили они. 17 тыщ концовок говорили они . Ознакомьтесь ньюфаги 

 

Игре на минуточку , 22 года 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё еще жду подобную игру, когда можно будет создать перса с 1 интеллекта и ловить лулзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman said 8 hours ago:

всё ещё не вижу силы в магах. уже почти 7 лвл, а мой чародей всё так и сосёт. особенно заёбывает постоянно задумываться о том, какие спеллы стоит тратить в конкретном файте, а какие лучше приберечь. хвалебный фаербол, который якобы должен был всех ваншотать, наносит 30 урона в самом лучшем случае, чаще всего меньше, и заюзать его можно только 3-4 раза за файт, и ещё надо постараться чтобы своих не задеть взрывом. в это же время милишники хуярят по 2 атаки за ход, имеют кучу хп, резисты, сильные пассивки, гигансткие прыжки на весь экран чтобы моментально перемещаться по полю битвы, так ещё и в добавок инвентарь намного более ёмкий, а ебаться с перегрузом инвентаря мне приходится постоянно.

 

смотрю на список магических спеллов и там банально нет нихуя что вносило бы ощутимый урон, хоть сколько-то сопоставимый с уроном милишников.

с точки зрения отыгрывания неприятно чувствовать что мой персонаж слаб и его тащат две бабы с мечами. давно не брал других персонажей в пати, щас для разнообразия взял гейла вместо варварши и сразу начал сосать в файтах. либо я чего-то важного не понимаю про эту игру, либо маги тут реально очень слабы и единственная польза магов это в роли саппорта как шадоухарт

Запиши свой бой какой нибудь, просто интересно как ты играешь, а то заебал ныть

 

P.S. Нашел бордель, там всего на выбор для поебаться 2 дроу. Причем как в лучших традициях показывают черный экран. Ебать халтура от разрабов конечно


Изменено пользователем Zellar
Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 5 часов назад:
Leibster написал 6 часов назад:

Какие-то охуительные истории про воинов, которые на 5-6 уровне выдают по 60 урона с удара

Опять же не знаю, до куда нужно дойти, чтобы 30 урона в толпу это было мало. Стабильно игра накидывает бои, где тебе надо быстро выносить толпу дефолт челов (те же гитиянки, где каждый дурачёк с 20 хп делает 2 атаки с манёврами или паралич спамит) - и один хороший фаербол это решает.

И это ещё весь утиль, который приносит кастер в бою и решение задач вне боя

Бтв как-то к 7ому уровню внезапно вернул Шадоухарт на фулл подхил - слишком много шмоток которые доп эффекты накидывают на лечение. Типа помимо хила на 10+ даёт ещё немного временных хп, даёт +к4 на попадания/сопротивления, снимает дебаффы и ещё себя прохиливает - и всё это за бонусное действие, то есть всё ещё можно дефолт вещи на урон/контроль/утиль кидать

проблема всех магов что ты бегаешь по мапе и файтишься с 3-6 юнитами которых либо зачастую мало для аое магов, либо они рассредоточены, ну и иногда ты все же кидаешь аоешки, это проблема того что ты чаще стоишь афк на маге
на войнах ты всегда полезный, всегда много дмажешь, тебе не надо на перезарядку скиллов, у тебя всегда больше урона в сингл таргет. но не мешает за 4 удара убить 4 лоу хп мобов
вот это и есть проблема магов
офк есть файты где без мага тяжело, когда ты осаждаешь башни во 2 акте или в 3 акте разоряешь убежище шар (там вообще пиздец война) но в целом по игре они мусор

 

 

Ну так есть фокусы - у меня с 5ого Гейл каждый ход 2к8+4 наносит холодом, ещё и двойное замедление вешает. Понятное дело, что меньше, чем у воина/вара, но зато я и в любую дырку могу залезть, и где-то пролететь - тут же без мага эксплорить заебешься

Ещё есть свитки - это вообще инструмент превращать деньги в урон, а денег тут всё равно дохуя

Хз можешь вот без шуток попробовать фулл силовой пачкой отыграть и ты поймёшь, что файты конечно проходятся легко и быстро, но эксплорить будешь очень сложно

 

Вот единственный момент, где чувствуешь проеб за мага - это итемы. Как-то вот на милишниках и по 20+ КД, и бонус урон с вепонов и всякие иммунитеты плюс по карте бегаешь как ужаленный. Ловкач без шуток по ощущениям может в соло проходить первые 2 акта, если знать где предметы лежат - постоянный инвиз и огромные баффы на урон метательным/безоружным. За мага пока что самые полезные предметы - свитки


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, почему нельзя Мизоре подлизывать всегда при каждом удобном случае. Где реплика "Забери меня вместо Уилла", что делать если у меня мечта детства - служить демонице? Игра не дает мне возможности:cry:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал проебать 2 глаза у своего перса?

Один может забрать карга, причем на выбор, а второй, куда запихивали личинку (правый) может тебе выколоть Воло (чел, который книгу пишет, из лагеря друидов, потом его еще у гоблинов встречаешь). Интересно, будет ли какой-то особый баф/дебаф от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 9 hours ago:
Theikaa said 12 hours ago:

наскок важна абилка видеть в темноте расовая ?
хочу геетянку создать кастера, но у неё нет расового ночника

 

Влияет на дальность на которой должен находиться персонаж, чтобы по альт подсвечивались всякие штуки в темноте, в принципе пофиг у кого конкретно оно есть, но желательно чтобы у кого-то было. + шариты тьму накидывают, там даже в мили помеха

 

Theikaa said 9 hours ago:

это норм загружаться 50 раз в бою после совершения глупых действий если играешь на тактикане ?

 

Нет, не нормально, если ты вайпаешься каждый файт, то тебе не надо на тактикане играть

 

Пошел пиздить Горташа, вголос с бомбочек которые из стен выпрыгивают:trollface: Но, как ни смешно, без них было бы труднее

 

 

Я не вайпаюсь каждый файт, я переигрываю файт с нуля если поступил не эффективно (случайно чет нажал и получил по щщам от нпц хотя мог этого дамага не получать)

Неудачные ролы на атаку-защиту во время боя офк сейвскамить некрасиво

Ajaks said 5 hours ago:

Бля, хотел выборы делать негативные в новом ране, но пока только эксплорю и не представляю как взять и перебить всех беженцев в деревне например :pepehands:

Бтв нашел альтернативный путь в подземье случайно, да и вообще вроде везде был, а столько мелочей подмечаю новых все равно, новые взаимодействия с нпц, какие-то места, которые не до конца исследовал, какие-то, которые из-за решений скипнул и так далее

 

Это минус игры - нет вариативности для злодея, все злодейские выборы это "убить патамушта убить", игра не даёт на это причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:
Kingsman написал 10 часов назад:

всё ещё не вижу силы в магах. уже почти 7 лвл, а мой чародей всё так и сосёт. особенно заёбывает постоянно задумываться о том, какие спеллы стоит тратить в конкретном файте, а какие лучше приберечь. хвалебный фаербол, который якобы должен был всех ваншотать, наносит 30 урона в самом лучшем случае, чаще всего меньше, и заюзать его можно только 3-4 раза за файт, и ещё надо постараться чтобы своих не задеть взрывом. в это же время милишники хуярят по 2 атаки за ход, имеют кучу хп, резисты, сильные пассивки, гигансткие прыжки на весь экран чтобы моментально перемещаться по полю битвы, так ещё и в добавок инвентарь намного более ёмкий, а ебаться с перегрузом инвентаря мне приходится постоянно.

 

смотрю на список магических спеллов и там банально нет нихуя что вносило бы ощутимый урон, хоть сколько-то сопоставимый с уроном милишников.

с точки зрения отыгрывания неприятно чувствовать что мой персонаж слаб и его тащат две бабы с мечами. давно не брал других персонажей в пати, щас для разнообразия взял гейла вместо варварши и сразу начал сосать в файтах. либо я чего-то важного не понимаю про эту игру, либо маги тут реально очень слабы и единственная польза магов это в роли саппорта как шадоухарт

Запиши свой бой какой нибудь, просто интересно как ты играешь, а то заебал ныть

 

P.S. Нашел бордель, там всего на выбор для поебаться 2 дроу. Причем как в лучших традициях показывают черный экран. Ебать халтура от разрабов конечно

 

С Минтарой уже было чики-пуки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
octo said 41 minutes ago:

Кто-нибудь пробовал проебать 2 глаза у своего перса?

Один может забрать карга, причем на выбор, а второй, куда запихивали личинку (правый) может тебе выколоть Воло (чел, который книгу пишет, из лагеря друидов, потом его еще у гоблинов встречаешь). Интересно, будет ли какой-то особый баф/дебаф от этого.

У меня сначала Воло выколол глаз, потом уже Каргу встретил, она сказала, что с тобой обряд провести не получится, позови кого-неибудь, у кого есть два глаза.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 13 minutes ago:
Zellar said 1 hour ago:
Kingsman said 10 hours ago:

всё ещё не вижу силы в магах. уже почти 7 лвл, а мой чародей всё так и сосёт. особенно заёбывает постоянно задумываться о том, какие спеллы стоит тратить в конкретном файте, а какие лучше приберечь. хвалебный фаербол, который якобы должен был всех ваншотать, наносит 30 урона в самом лучшем случае, чаще всего меньше, и заюзать его можно только 3-4 раза за файт, и ещё надо постараться чтобы своих не задеть взрывом. в это же время милишники хуярят по 2 атаки за ход, имеют кучу хп, резисты, сильные пассивки, гигансткие прыжки на весь экран чтобы моментально перемещаться по полю битвы, так ещё и в добавок инвентарь намного более ёмкий, а ебаться с перегрузом инвентаря мне приходится постоянно.

 

смотрю на список магических спеллов и там банально нет нихуя что вносило бы ощутимый урон, хоть сколько-то сопоставимый с уроном милишников.

с точки зрения отыгрывания неприятно чувствовать что мой персонаж слаб и его тащат две бабы с мечами. давно не брал других персонажей в пати, щас для разнообразия взял гейла вместо варварши и сразу начал сосать в файтах. либо я чего-то важного не понимаю про эту игру, либо маги тут реально очень слабы и единственная польза магов это в роли саппорта как шадоухарт

Запиши свой бой какой нибудь, просто интересно как ты играешь, а то заебал ныть

 

P.S. Нашел бордель, там всего на выбор для поебаться 2 дроу. Причем как в лучших традициях показывают черный экран. Ебать халтура от разрабов конечно

 

С Минтарой уже было чики-пуки?)

Так было только в первом акте, а дальше как будто мертвый перс в плане романа. Либо ларианы не успели нормально прописать роман минтаре, либо баг словил. Помню во втором балдуре, когда проникаешь в город дроу под видом дроу, там одна из матриархов заставляет с ней ебаться) Вот это было круто

Товарищ Троцкий said 13 minutes ago:
octo said 54 minutes ago:

Кто-нибудь пробовал проебать 2 глаза у своего перса?

Один может забрать карга, причем на выбор, а второй, куда запихивали личинку (правый) может тебе выколоть Воло (чел, который книгу пишет, из лагеря друидов, потом его еще у гоблинов встречаешь). Интересно, будет ли какой-то особый баф/дебаф от этого.

У меня сначала Воло выколол глаз, потом уже Каргу встретил, она сказала, что с тобой обряд провести не получится, позови кого-неибудь, у кого есть два глаза.

 

Я глаз у карги проебал, но воло мне предлагал операцию, но я ответил, типа у меня и так всего один нормальный глаз остался. Надо было попробовать) Может есть скрытая ачивка, типа слепой герой

Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 43 минуты назад:
Mr. Renegade написал 58 минут назад:
Zellar написал 2 часа назад:
Kingsman написал 11 часов назад:

всё ещё не вижу силы в магах. уже почти 7 лвл, а мой чародей всё так и сосёт. особенно заёбывает постоянно задумываться о том, какие спеллы стоит тратить в конкретном файте, а какие лучше приберечь. хвалебный фаербол, который якобы должен был всех ваншотать, наносит 30 урона в самом лучшем случае, чаще всего меньше, и заюзать его можно только 3-4 раза за файт, и ещё надо постараться чтобы своих не задеть взрывом. в это же время милишники хуярят по 2 атаки за ход, имеют кучу хп, резисты, сильные пассивки, гигансткие прыжки на весь экран чтобы моментально перемещаться по полю битвы, так ещё и в добавок инвентарь намного более ёмкий, а ебаться с перегрузом инвентаря мне приходится постоянно.

 

смотрю на список магических спеллов и там банально нет нихуя что вносило бы ощутимый урон, хоть сколько-то сопоставимый с уроном милишников.

с точки зрения отыгрывания неприятно чувствовать что мой персонаж слаб и его тащат две бабы с мечами. давно не брал других персонажей в пати, щас для разнообразия взял гейла вместо варварши и сразу начал сосать в файтах. либо я чего-то важного не понимаю про эту игру, либо маги тут реально очень слабы и единственная польза магов это в роли саппорта как шадоухарт

Запиши свой бой какой нибудь, просто интересно как ты играешь, а то заебал ныть

 

P.S. Нашел бордель, там всего на выбор для поебаться 2 дроу. Причем как в лучших традициях показывают черный экран. Ебать халтура от разрабов конечно

 

С Минтарой уже было чики-пуки?)

Так было только в первом акте, а дальше как будто мертвый перс в плане романа. Либо ларианы не успели нормально прописать роман минтаре, либо баг словил. Помню во втором балдуре, когда проникаешь в город дроу под видом дроу, там одна из матриархов заставляет с ней ебаться) Вот это было круто

Товарищ Троцкий написал 56 минут назад:
octo написал 1 час назад:

Кто-нибудь пробовал проебать 2 глаза у своего перса?

Один может забрать карга, причем на выбор, а второй, куда запихивали личинку (правый) может тебе выколоть Воло (чел, который книгу пишет, из лагеря друидов, потом его еще у гоблинов встречаешь). Интересно, будет ли какой-то особый баф/дебаф от этого.

У меня сначала Воло выколол глаз, потом уже Каргу встретил, она сказала, что с тобой обряд провести не получится, позови кого-неибудь, у кого есть два глаза.

 

Я глаз у карги проебал, но воло мне предлагал операцию, но я ответил, типа у меня и так всего один нормальный глаз остался. Надо было попробовать) Может есть скрытая ачивка, типа слепой герой

Уилл теряет глаз по своей ветке, как только освобождаешь варваршу

Можно прям заспидранить и проверить - получается только файт с паладином, который абузится, и проверка на иллюзию на болоте


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то к 3 акту сильные перки в иллитидской прокачки появились :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 4 часа назад:

Всё еще жду подобную игру, когда можно будет создать перса с 1 интеллекта и ловить лулзы.

Ммм, фоллаут 2?

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классические фолычи :pepehands:

арканум:pepehands:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...