Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Zihuatanejo написал Только что:

Мне вот интересно, от тебя родители отреклись уже, или еще разрешают у них в гараже пожить, при условии что ты ни с кем не будешь разговаривать

Дура, цепью побрянкала и залезай обратно в будку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это всего лишь мобилка ебаная) вы че все конченые такие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и суть этой мобилки, делать в ней по игре нехуй шо, а вот посраться:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять кайзер

Сперва натравил модеров аниме раздела

Теперь это чучело

Дальше что, коммунисты-геи? Трансгендеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал Только что:

Блять кайзер

Сперва натравил модеров аниме раздела

Теперь это чучело

Дальше что, коммунисты-геи? Трансгендеры?

Ты просто интернетная мразь, которая пишет про родителей на форумах. Это все, что ты из себя представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 37 минут назад:

Уверен на 99%, тут люди не то, что не разделяют его видение, люди просто не понимают, о чём он.

ну так и было

он писал хуйню его НИКТО не поддержал ни в чате ни тут

но у него кукуха поехала и он реально все еще считает что вещал от лица всех работяг гильды

Zihuatanejo написал 21 минуту назад:

Сперва натравил модеров аниме раздела

у аниме раздела больше 2 лет нет модера :chel:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что супротив меня вышли только друзяшки и новички, пытающиеся набрать очки подлизыванием кайзеру, полагаю доля истины была в моих словах

 

Энивей, у меня отличное настроение, рамку золотую подогнали, друзья помнят, в новой гильде оценили мою помощь во время ае

 

20201226_105315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомни еще раз кто тебя хотябы поддержал

а то все коварные друзья кайзера и новички палки в колеса херачат

а где те кто был согласен?

ах да, их не было...

 

 

ну и да, побольше скринов как хуяришь мистер залил пару сотен тысяч рублей в игру, но уже почти год не доначу, так что не считается 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да донат отчасти помог мне попасть в эту гильду. Но каким образом донат помог мне через неделю пребывания в новой гильде попасть в ае рисерч тиму, где я тратил часы на написание стен. Если в пд гильде у меня был лучший ростер, то тут я в лучшем случае в пятерку вхожу. Еще через неделю меня пригласили в тиму ае стратегов, где я еще больше времени тратил на написание ебучих стен, при этом все еще числился в рисерч тиме и приходилось туда еще отписывать, прочесывать реддит и дискорд в поисках любой инфы. В итоге многие мои наработки попали в итоговый план ае. Сюда я тоже скидывал две темки с реддита, обе сам нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЕ рисерчи

АЕ стратеги

Дискорды, стены, планы, темки

 

В это время пд с фул сквадом фтп плееров, ебашит все так же на топ100, сидя на пляже, строя автобаны и координируясь по письмам с почты:EZ:

mazt3r, Lepestok Sakuri, QOOQLAVOODOO и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предъявил кайзеру, что он тащит все гайды с реддита, сам в этом признаётся через 3 поста)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 59 минут назад:

Да донат отчасти помог мне попасть в эту гильду. Но каким образом донат помог мне через неделю пребывания в новой гильде попасть в ае рисерч тиму, где я тратил часы на написание стен. Если в пд гильде у меня был лучший ростер, то тут я в лучшем случае в пятерку вхожу. Еще через неделю меня пригласили в тиму ае стратегов, где я еще больше времени тратил на написание ебучих стен, при этом все еще числился в рисерч тиме и приходилось туда еще отписывать, прочесывать реддит и дискорд в поисках любой инфы. В итоге многие мои наработки попали в итоговый план ае. Сюда я тоже скидывал две темки с реддита, обе сам нашел

да офк, без доната тебя бы взяли в топ ги, утешай

 

 

ну и клево доджишь вопрос про то, что тебя ни 1 тело в ги не поддержало)))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у француза хоть 9 классов образования было

А теперь насвай вася эжже жорик вартанов:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то просто детская травма. Бля чел , да это тебе захуеджело или как там... Ты чем гордишься то, ждёшь похвалы и признания? Ну дак сделай чем можно гордиться а не этой хуетой(построй завод хотяб для начала) . Все это конечно рофл, но у тебя проблемы с головой и недостаток внимания. 


†††

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за бена. Главное, что у тебя есть достижение в жизни, за которое родители могут гордиться 


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...