Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я настолько афк в этой игре что я даже не читаю чо делают скиллы у этих челипиздриков потомучто их настолько дохуя, не говоря уже о мебели или каких то артефактах там хахаха

 

вот настоящий чилл, качаю тех герояв у которых нравится картинка и пока 5 звезд не качну не останавлибаюсь

 

 

Дэфрэл, ars0k, mazt3r и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 46 минут назад:

Не ну у француза хоть 9 классов образования было

А теперь насвай вася эжже жорик вартанов:dunno:

жесть эти попытки овна

ответ то будет, где хоть 1 человек который тебя поддержал?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет он отвечать, реально говорю что это чисто бот трафик поднимает (дефрель выучил адвансед машин лернинг).

Просто какие рандомные посты без логики. Потому что прошлый когда он затирал за друзей кайзера то говорил что экземпляра (тот кто наемников в гильде может давать) в гильдии только друзьям по блату дают. Не состыковка в том что я и самому бенсу экземпляра выдал ибо раскидывал я их просто по тому у кого больше героев на выбор для гильды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что не будет, в ласт срач я у него это 10 раз спросил и он слился из топика на месяц-другой и заходил потом без выебонов

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как шарик огреб от меня на форуме защищая хозяина, в течение нескольких дней кайзер выдал ему экземпляра в качестве утешения и признательности. Причем на тот момент я мог навскидку пятерых назвать с получше ростером чем у песика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шарик на вопрос как ты получил экземляра хитро увильнул типо а что это такое:sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mesut написал 20 минут назад:

я настолько афк в этой игре что я даже не читаю чо делают скиллы у этих челипиздриков потомучто их настолько дохуя, не говоря уже о мебели или каких то артефактах там хахаха

 

вот настоящий чилл, качаю тех герояв у которых нравится картинка и пока 5 звезд не качну не останавлибаюсь

 

 

Тоже 2-3 скилла прочитал в игре, кроме ультов. Ну анхоли в дискорде рассказывает, что делают скилы, спасибо ему за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 11 минут назад:

Помню как шарик огреб от меня на форуме защищая хозяина, в течение нескольких дней кайзер выдал ему экземпляра в качестве утешения и признательности. Причем на тот момент я мог навскидку пятерых назвать с получше ростером чем у песика

ник хоть 1 чела из гильдии кто был согласен с тобой?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне писать ники, подставляя кого то. Ты ж потом весь слюной изойдешься, тявкая и хватаясь за пятку названных мной людей. Главное, что поддержка была, и была неплохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот манямирок психбольного


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 11 минут назад:

Главное, что поддержка была, и была неплохая. 

:onneponimaet::pdanus::pdanus::pdanus:

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в гильде недавно, застал только уход этого чела

у меня вопросы появлись: он всегда был таким ебанутым? если да, то какого хуя вы его раньше не выперли

блять вы посмотрите че он пишет. чел орал что ему не нравится кого там кайзер замами и открывателями боссов в гильде назначил (жаль всем похуй на это), че-то пишет про похвалу  и одобрение В ДИСКОРДЕ  ОТ РАНДОМНЫХ челов, пишет про какие-то стратегии на редите..яхз 

вылезает иногда и зачем-то пердит в тему, видимо внимания не хватает, ну или пытается как-то самоутвердиться..ВЕДЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО КАК ОН МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СВОЕЙ ГИЛЬДЫ И КАК СИЛЬНО ЕГО ЦЕНЯТ ТАМ 

 

а если это еще и взрослый мужик, то тогда там точно клиника 

 


Изменено пользователем overtose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас там драмы вселенского масштаба аж круче чем фильмец смареть 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
overtose написал 10 часов назад:

он всегда был таким ебанутым?

нет, пока был в гилде он только по сабжам игры общался и за ирл или "политику" гилды не пытался даже что-то писать

с полгода просидел, подрастал и догонял самых старых из старичков в гилде 

 

потом он молча ливнул в один момент, у него на форуме спросили "а че так некрасиво, вроде норм общались, хоть бы ручкой помахал"

И ТУТ ЕГО ТРУБУ ПРОРВАЛО

 

 

overtose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irvin ты что паки опыта покупешь, ты как меня догнал по лвлу кристала? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и песок в лабе иногда покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega: 

 

Ты имеешь ввиду сундучки с часами или которые подписки за реал бабло?

 

А то чет уже не первый раз вижу что чуваки у которых аккаунт младше имеют лвл кристала больше чем у меня, это по тому что я в магазах не покупаю пыль и сундуки? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну походу, пыль и экспу покупаю только из-за того, что бы просадки не было на Арене и 3х3. Ты про подписку за 230 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...